я бы на тебя посмотрел, но меня не будетНу так чо мужыки, кто меня завтра видетъ в синему отмичать годовщину ветки?????
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20001
Отправлено 29 April 2010 - 19:00
#20002
Отправлено 29 April 2010 - 19:00
ну и мне тогда тоже....У меня нет там аккаунта. И в одноклассниках нет. Просто не нужно
А разочаровываться в чем, Волчик? Если для общения. то мне реально фиолетова внешность. А в виртуальные романы, ггы.. Ну не верю
#20003
Отправлено 29 April 2010 - 19:01
фак юююволк наверное, он вот на подвиги тянется, ну и ты ему капай капай он и согласится, мой тебе совет, я отстой вселенной, за остальных не в курсе
#20004
Отправлено 29 April 2010 - 19:01
#20005
Отправлено 29 April 2010 - 19:01
да ладно, я в двух штуках постараюсьыыыы, удаляй, удаляй ыыы
1. агак себе на вы, царствинный ты наш((
че не так то лять апять??
тож верна
2. ну умная сегодня шибка
оооо, столько не живут, да и не помню как то, склероз мой враг мойэто я не в тему? ты вообще когда у нас появился?
#20006
Отправлено 29 April 2010 - 19:02
я кажется знаю чем ето кончитьсяты в нее рафаэлой кидал? воооот, кинь как нить
#20007
Отправлено 29 April 2010 - 19:02
я мисс конгениальность2. ну умная сегодня шибка
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20008
Отправлено 29 April 2010 - 19:02
я хачу тебя..Ну так чо мужыки, кто меня завтра видетъ в синему отмичать годовщину ветки?????
#20009
Отправлено 29 April 2010 - 19:02
оргазмом, или тел или мозгов, кажетсяя кажется знаю чем ето кончиться
#20010
Отправлено 29 April 2010 - 19:03
паведай. я тож знать хачу.я кажется знаю чем ето кончиться
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20011
Отправлено 29 April 2010 - 19:03
ага, а до этого маскировалась типа, сегодня не могу, у друга день рождения, давай послезавтра май дарлингя мисс конгениальность
ниси винок лавровый цука
#20012
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
тыдибилоргазмом, или тел или мозгов, кажется
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20013
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
#20014
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
давно думаю над этим вапросам
#20015
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
тыдибил-2ага, а до этого маскировалась типа, сегодня не могу, у друга день рождения, давай послезавтра май дарлинг
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20016
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
ой нихачуоргазмом, или тел или мозгов, кажется
баюсь
#20017
Отправлено 29 April 2010 - 19:04
#20018
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
я ж думаю толька а канфетах и щастье всиленскам, тоесть пака ниче. причин то нет((
и что придумалА?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20019
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
ты просто ее съешь и спасиба не скажешьпаведай. я тож знать хачу.
#20020
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
этт как сказала Азиль из меня зависть прет, чернаяПиля внатури Галапиридул, ты ток нидавна вылупился, а уже дакуя Распи*датый чёта, ахха ни трошь Волчика(свитое) понил да? вот и маладец!
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












