Перейти к содержимому

Фотография

Нынешняя постоянно вспоминает бывшую

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
надо убить всех своих бывших. что бы повода не было
  • 4
Изображение

#22
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

надо убить всех своих бывших. что бы повода не было

И тоже самое надо делать с будущими, а главное с настоящими... честно говоря задрали и те и другие... всёравно тока музыка вечна, ну и пиво(я надеюсь)
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#23
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Надо полюбить себя, он же с тобой, а не с бывшими, ну х... с ними, жить настоящим и будущим со своим МЧ, не ревновать, даже, если хочется произнести вслух, быть мудрей, оно тебе надо-растраивать СВОЕГО МЧ, а главное себя изматывать, ну есть фотки, будет, что показывать своим детям. У меня, у отца столько фоток с разными девушками, и в обнимку и т.п., мы все прикалывались," а папа наш еще тот был...", а мама молчала всегда и улыбалась, отец говорил: "поэтому и выбрал Вашу маму в жены!" Берегите отношения, они таким образом, могут исчезнуть.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#24
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

ну попробуй напомнить ей, посмотри на реакцию. Меня это только забавляет, хотя все это детство, мне об этом никто не напоминает так как это не серьезно, тем более до записи в пресловутой амбарной книге.
  • 0

#25
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

..))
Скажу как НАСТОЯЩАЯ, котороя несколько раз умудрялась попились темой БЫВШЕЙ...

А своему другу, который поделился со мной этой же проблемой, я посоветовала спросить у супруги - зачем она так часто вспоминает ему его бывших? Что бы типо не забыл о их существовании??? Ну, и в этом духе..)) (Ему помогло, но как!!! Сначала было что-то типо истерики, что он ещё и издевается, а теперь при разноголасиях как-то бывшие больше не вспоминаются..)


Пожалуй, я так и сделаю... :plus1:
Но, с учётом изложенного, может вначале от неё в ванной запереться да через дверь прокричать? :D
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#26
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
У меня, наооборот, я напоминаю. его 1 жену голосом,поведением, а вторую жену, он не вспоминает, 1-он любил сильно, а та его оставила, это его и гнетет, тоже порядком надоело, его напоминание, я ему, отвечаю, что я лучше, ее нет, а я-есть и рядом, достанешь, тоже уйду...

Сообщение отредактировал Zhaneka: 14 June 2010 - 13:36

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#27
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

Промолчи пять раз. На шестой - дай в рог. И объясни за что.

Ваще, это клиника. Не лечится. Ну, могу уверить, что со временем пройдёт. Особенно когда сблизитесь ещё больше.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#28
Учитель

Учитель

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
обьясни ей что дело ваще не в бывших, причем они в каком-либо вашем конфликте, в конфликте есть причина и какое отношение тут имеют бывшие не понятно конечно... А ваще не справляешся малехо с ней заставь ее думать что она такая хорошая единственная и никто тебе больше кроме нее не нужен, А лудше прицепи наручниками к постеле и кникни со всей дури что она единственная неповторимая и лучше всех твоих спутниц авось поймет... (про прицепить шутка так не делай) ы

Сообщение отредактировал Учитель: 20 August 2010 - 04:33

  • 0

#29
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
А откуда нынешняя вообще подробности про бывших знает? Это серьезное упущение.
  • 3

#30
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А откуда нынешняя вообще подробности про бывших знает? Это серьезное упущение.



Вот откуда нынешняя знает о бывшей? И думаю много что знает...
Может лучше реже вспоминать по каждому поводу типа : "вот мы с Галочкой то, а вот мы с Галочкой это..."
И так при каждом удобном случае....
Вот у меня мой парень при каждом случае, в компании говорил: "Вот моя жена ...итд" Притом что она не была его женой и к нашему знакомству они уже как два года расстались... И люди меня спрашивали как ты относишься к тому что он про бывшую говорит как про нынешнюю :( .
Скажу честно бесило, и было много скандалов. Потом уже из-за неё не ругались, когда пришло понимание, что не надо на каждом углу рассказывать о ней.

Понимаю, что там была огромная любовь итп. Но это твоя жизнь прошедшая, зачем всё это тянуть в нынешние отношения?
Вот советую особо про бывших не распространяться и не будет ссор из-за них :) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 31 August 2010 - 08:55

  • 0

#31
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Вот откуда нынешняя знает о бывшей? И думаю много что знает...
Может лучше реже вспоминать по каждому поводу типа : "вот мы с Галочкой то, а вот мы с Галочкой это..."
И так при каждом удобном случае....
Вот у меня мой парень при каждом случае, в компании говорил: "Вот моя жена ...итд" Притом что она не была его женой и к нашему знакомству они уже как два года расстались... И люди меня спрашивали как ты относишься к тому что он про бывшую говорит как про нынешнюю :( .
Скажу честно бесило, и было много скандалов. Потом уже из-за неё не ругались, когда пришло понимание, что не надо на каждом углу рассказывать о ней.

Понимаю, что там была огромная любовь итп. Но это твоя жизнь прошедшая, зачем всё это тянуть в нынешние отношения?
Вот советую особо про бывших не распространяться и не будет ссор из-за них :) .

Вот это большая глупость сравнивать с бывшими, что мужчинами, что женщинами. Если было так хорошо, зачем разбежались? Если было плохо, зачем в новые отношения тащить старый негатив? Вообще лучше не распространяться. Одно слово БЫЛО, и все...)
  • 2

#32
mariooo

mariooo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Согласна, что не стоит сравнивать с бывшими.
Довольно неприятно слушать, какая она хорошая, или пусть о том, какая она плохая.
О прошлом надо забыть)
  • 0

#33
geliada

geliada

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот это большая глупость сравнивать с бывшими, что мужчинами, что женщинами. Если было так хорошо, зачем разбежались? Если было плохо, зачем в новые отношения тащить старый негатив? Вообще лучше не распространяться. Одно слово БЫЛО, и все...)

Точно. Прошлое нужно оставлять в прошлом, а не тянуть на настоящее.
  • 0

#34
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

А откуда нынешняя вообще подробности про бывших знает? Это серьезное упущение.

hess, могу предложить как вариант: увидела фотографии в фотоальбоме, ни и "причепилась" с расспросами.

Знаем, проходили. Лечится коротким: "Это до тебя было". На все последующие вопросы храить гробовое молчание!
:D
  • 0

#35
geliada

geliada

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Знаем, проходили. Лечится коротким: "Это до тебя было". На все последующие вопросы хранить гробовое молчание!
:D

Разумный вариант решения вопроса! И ни в коем случае не рассказывать! Ни под каким предлогом! И не упоминать!
  • 0

#36
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Точно но вариант неплохой, вот только родственнички иной раз любят поделится подробностями. Я уже давно перестал обращать внимание на то что моя жена периодически напоминает мне про бывшую. Да как то и не трогает меня этот вопрос, фиолетово как то.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#37
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Про родственников - это в самую тютельку!!! :plus1:
Порой столько понарссказывают - "убыв бы"!
Самое любопытное - им-то нафига рассказывать?! Какой интерес? А благоверная уши растопырит и впитывает! А потом - допрос с присрастием на тему: "Если она такая кракозябра, то почему ты с ней не расстался в первый же день знакомства"?
:bandit:
  • 0

#38
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Про родственников - это в самую тютельку!!! :plus1:
Порой столько понарссказывают - "убыв бы"!
Самое любопытное - им-то нафига рассказывать?! Какой интерес? А благоверная уши растопырит и впитывает! А потом - допрос с присрастием на тему: "Если она такая кракозябра, то почему ты с ней не расстался в первый же день знакомства"?
:bandit:

Вот вот на что получает ответ что я это выяснял в течении 10 лет и неудовлетворенная уходит в раздумия. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#39
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
по сабжу. собрать всех вместе и гулко загудеть. самые слабые отошьются в процессе, самые адекватные останутся до конца. с ними и можно встретить старость.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#40
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

А в обратку....тож припомни ей ее бывших...не после нее.а как нить отдельно, когда только ссора зачинается, опереди. по идее должна будет задуматься над своим поведением
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)