Перейти к содержимому

Фотография

Нынешняя постоянно вспоминает бывшую

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не стоит говорить пр бывших, так как они то в настоящей жизни при чем. А если уж зашел разговор, то без деталей. Страшно потому что может быть человеку, и подумает он,что его тоже оставят,и прицепится как раз поэтому. Фотки конечно не скроешь, но когда показываешь фотоальбом в целом, там есть много кто, не нужно подробности, просто вот эти друзья, этот бывший давно расстались, и теде.
  • 0

#42
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На своем опыте убедилась, что любая беседа о бывших с кем-то, кроме пары родных тебе человек опасней огня для текущих отношений.
  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#43
Sirena

Sirena

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женщина всегда хочет быть единственной. и ей претит сама мысль, что у вас кто-то был до нее.
некоторые с этим справляются, а некоторые не могут.
думаю, у мужчин такая же петрушка: всем хочется быть первыми и единственными :yes:
  • 1

#44
Козерог

Козерог

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-81 тугриков
Никогда даже в скользь не упоминаю о бывшей жене , а уж о бывших любовницах ,так вообще ,как буд то их нет в природе.Наоборот , бывшую жену называю по имени отчеству и всегда с нисхождением,где то даже участливо и с заботой в голосе(вот такая я змеюка), и всегда подчеркиваю что "она же меня старше на 10 лет, не могу неуважительно о ней отзываться"
Конечно,эта тактика вынужденная,я ни сколько её не уважаю,но опускаться до её уровня оскорблять и открыто ругаться не считаю правильным.Так делают те ,которые в себе неуверены и честно то сказать недалеко ушли от той от которой ушёл их мужчина..
  • 0

#45
sheistheone

sheistheone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если она вспоминает твою бывшую, значит ты имел оплошность и как-то сравнил ее с ней.
  • 0

#46
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Никогда даже в скользь не упоминаю о бывшей жене , а уж о бывших любовницах ,так вообще ,как буд то их нет в природе.Наоборот , бывшую жену называю по имени отчеству и всегда с нисхождением,где то даже участливо и с заботой в голосе(вот такая я змеюка), и всегда подчеркиваю что "она же меня старше на 10 лет, не могу неуважительно о ней отзываться"
Конечно,эта тактика вынужденная,я ни сколько её не уважаю,но опускаться до её уровня оскорблять и открыто ругаться не считаю правильным.Так делают те ,которые в себе неуверены и честно то сказать недалеко ушли от той от которой ушёл их мужчина..



Ну как-же, даже вскользь не упоминаете?
А "бывшую жену называю по имени отчеству и всегда с нисхождением,где то даже участливо и с заботой в голосе(вот такая я змеюка), и всегда подчеркиваю что "она же меня старше на 10 лет, не могу неуважительно о ней отзываться"??? Это куда?
Мимо кассы как-то!
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#47
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
бывших вспоминать, это ж скока времени понадобиться? всех то не упомнишь :D
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#48
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Записывать надо в блокнотик "Мемуары" записывать. Потом забыть его на прикроватной тумбочке... а вечером - обсудить написаное и прочитанное!

Сообщение отредактировал А.В-ич: 16 February 2012 - 16:42

  • 1

#49
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
зачем же блокнот? моно ж в компе документик замутить и спрятать в 33 папки
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#50
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А зачем же прятать? А как же обсудить?
  • 0

#51
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

женщина всегда хочет быть единственной. и ей претит сама мысль, что у вас кто-то был до нее.
некоторые с этим справляются, а некоторые не могут.
думаю, у мужчин такая же петрушка: всем хочется быть первыми и единственными :yes:

Ага! И желает быть не первой!?))
  • 0

#52
Ерсаин_казах

Ерсаин_казах

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 33 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю что вспоминает она о твоих прошлых отношениях с девушками лишь потому что других аргументов у нее нет в споре))) Возможно и то что она сравнивает себя с ними по каким та причинам. Но думаю будет правильно если ты спросишь у нее в спокойной обстановке,желательно когда не в ссоре о том почему она так делает. Уверен поговорив с ней все решится само с собой друг.
  • 0

#53
Козерог

Козерог

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-81 тугриков

Ну как-же, даже вскользь не упоминаете?
А "бывшую жену называю по имени отчеству и всегда с нисхождением,где то даже участливо и с заботой в голосе(вот такая я змеюка), и всегда подчеркиваю что "она же меня старше на 10 лет, не могу неуважительно о ней отзываться"??? Это куда?
Мимо кассы как-то!


Видите ли у моего мужа и этой женщины есть общий ребенок ,ребенок бывает у нас и мы общаемся ,поэтому невольное общение все таки происходит...
Например вчера, эта женщина звонит нам в 10 часов вечера что бы напомнить о необходимости заплатить за тренировки дочери ,конечно же я с ней Очень любезно пообщалась спосила как они расположились в новой квартире ,не нуждается ли девочка в чем то ещё ,вы бы слышали как её бесит мой ровный снисходительный учасливый тон, она в итоге сорвалась до оскорблений и как всегда облажалась. :D
  • 0

#54
zekus2002

zekus2002
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да говори чаще что она самая лучшая! что все предыдущие по сравнению с ней просто никто, так прошлое,которое забыто прожито.....
она просто требует твоего внимания вот и всё! ничего более. либо это патололигическая ревность, а это уже клиника! надо лечить..хотя вряд ли поможет!
  • 0

#55
DanielDefo

DanielDefo
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
самое простое это заикнуться про свадьбу или детей.. все остальное отпадет.. только намек расплывчатым делай..
  • 0

#56
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

Женьщина может быть в жизни только одна, и если ты говоришь о других, то получи гранату, только одна и всё, и важно та которая с тобой. это ты с мужиками делись. и всё ок, а дамы соперниц не терпят,даже тех которых уже нет
  • 2

Одень цак , родной...


#57
1-1-1

1-1-1
  • Десятник
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а если одна из бывших совсем рядом? на соседнем этаже работает? что тогда? =-O
  • 1
Изображение

Не Ламер, но и не Хакер!

#58
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а если одна из бывших совсем рядом? на соседнем этаже работает? что тогда? =-O

Для душевного равновесия любимой можно и работу сменить...
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#59
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
если про бывших не спрашивают прямо, то самому рассказывать не стоит.
если уж спросили, то расскажи так, чтобы потом не было повода в момент ссоры укорять
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых