Перейти к содержимому

Фотография

Нынешняя постоянно вспоминает бывшую

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
..))
Скажу как НАСТОЯЩАЯ, котороя несколько раз умудрялась попились темой БЫВШЕЙ.

Сейчас мне стыдно даже вспоминать об этом, но в тот момент, в порыве ярости - нифига стыдно не было.

Почему я так делала???
ДА ХЗ!
в порые ярости такую хню несёшь, что думется мне (по собственному опыту), что бывшая была просто удобной занозой, темой которой можно было уколоть. Тобишь - плевать мне на бывшую, как и плевать на то, что там было у них, но в нужный момент она оказалось удобной палочкой, что бы потыкать по нервной системе милого.))))) (ну, по-русски причина - типо, попиСССтеть-то надо)


Моя знакомая часто припоминает бывшую супругу своему мужу, но она по причине внутренего страха, что история повторится (эть не я придумала, эть она сама созналась)

А своему другу, который поделился со мной этой же проблемой, я посоветовала спросить у супруги - зачем она так часто вспоминает ему его бывших? Что бы типо не забыл о их существовании??? Ну, и в этом духе..)) (Ему помогло, но как!!! Сначала было что-то типо истерики, что он ещё и издевается, а теперь при разноголасиях как-то бывшие больше не вспоминаются..)

Сообщение отредактировал iranenok: 17 April 2010 - 14:16

  • 5
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

Не замечал такого никогда. А что ей их вспоминать то? Она их знает?

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 17 April 2010 - 14:40

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Rain, лично она всех не знает. Просто знает, что были - фото в альбоме... расспросы...
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да ревнует к прошлому, вот и напоминает при случае, чтобы досадить, хотя делает это скорее всего не со зла.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Cherry, как можно ревновать к прошлому? Я с бывшими расстался, ещё с нею знакомы не были!..
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Да ревнует к прошлому, вот и напоминает при случае, чтобы досадить, хотя делает это скорее всего не со зла.

Да, бывает что ревнуют к прошлому. Бывает что не зря.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Cherry, как можно ревновать к прошлому? Я с бывшими расстался, ещё с нею знакомы не были!..

Ну знаешь как в песне, "а я нашёл другую, хоть не люблю но целую"(с). Вот и тут также, если после расставания прошло ещё слишком мало времени, а ты уже нашёл новую(ну не лично ты).
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Cherry, как можно ревновать к прошлому? Я с бывшими расстался, ещё с нею знакомы не были!..


Ты знаешь этого не объяснить :D Но с годами проходит, поверь.
Видимо подобная ревность одна из особенностей женской натуры. Даже если бы и не было никого до неё, нашла бы к чему или кому приревновать)))
Ведь некоторые и к машине ревнуют))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#10
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

Не понимаю, как можно упрекать...ну да было и что? Интересно... знаю, иногда мужчины ведут себя подобным образом, и это, как правило, комплекс, завязанный на известной теме...А что толкает женщину?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#11
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Удалить из фотоальбома фотографии бывших надо или хранить в труднодоступном месте. И вообще надо говрить - что она одна -единственная и ни кого до неё тАк не любил как её.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в бубен и к психотерапевту
  • 2
Изображение

#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Нет, руку не надо поднимать))) Лучше мирным путём решать вопросы, сначала поговорить по душам, объяснить, что всё было в прошлом.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#14
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А как она их вспоминает то? Недобрым словом?
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#15
Kalovrat

Kalovrat

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[

Как с этим бороться, что ж братуха, мой тебе совет, делай так же как она делает, а именно постоянно докучай ее "ее бывшими" , мне кажеться ваша дисскусия долго не будет продолжаться и она успокоеться! :yes:
  • 0
Изображение
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как с этим бороться, что ж братуха, мой тебе совет, делай так же как она делает, а именно постоянно докучай ее "ее бывшими" , мне кажеться ваша дисскусия долго не будет продолжаться и она успокоеться! :yes:


а если она девственница и ей 16 лет?
  • 0
Изображение

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да вряд ли, наверное уже зрелая девушка, просто любит безумно, вот и весь ответ на эту безудержную ревность..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
безудержная ревность - паталогия.
аффтару надо тупо твердить что она первая и ваще он дос сих пор девственный. ага.
  • 1
Изображение

#19
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Так вопрос ещё в том, как она узнала о бывшых всех?! За каждую отчитаться что ли?! Она не права.... А у неё сколько любимых было...он же тоже ей может предъявить в ответ, правда же?!
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#20
Титан

Титан

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здарова всем.
Вот какое дело... все мы люди, все мы человеки. Порой ссоримся, иногда даже миримся. Только вот какая особенность - в порыве гнева моя нынешняя спутница жизни завсегда вспоминает моих бывших. Раньше это забавляло. Теперь - здорово раздражает... :wall:
Так вот хотелось бы поинтересоваться у знающих людей - почему это происходит и как с этим бороться?
Всем - спасибо! :-[


а что бы сказал старик Фрейд?.. мабудь подсознательное стремление к эммм... Шведской семье

а вообще.. каждому есть что припомнить просто не всегда находится кто это сделает.. Кровь за кровь (с) или Бить врага его же оружием (с)
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых