Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с железом. Помощь знающих

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков

Хороший мастер значит, раз денег не взял.


  • 1
Изображение

#162
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Хороший мастер значит, раз денег не взял.

 

Просто сказал, что там ничего особенного не было.

А когда долго возится - берет. :D


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#163
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Как такто...не взял денег, воще уже. Вызов там,время...тут думаю диким сексом попахивает.


  • 4
NO комент

#164
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Как такто...не взял денег, воще уже. Вызов там,время...тут думаю диким сексом попахивает.

 

По себе судишь? :D  :-*


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#165
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Как такто...не взял денег, воще уже. Вызов там,время...тут думаю диким сексом попахивает.

 

ахахах))))


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#166
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Спасибо всем! :-*  :-*  :-*

Пришел мастер, взял пылесос, залез внутрь, почистил, повозился там, все закрыл, сказал, что больше ничего гореть и рычать не будет, денег не взял, ушел.

Правда, отругал за то и за это... Ну ничего. Главное, комп работает, не шумит, все ОК. :hi:

Правильно, надо периодически от пыли системник чистить.


  • 0

#167
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 

Спасибо всем! :-*  :-*  :-*

Пришел мастер, взял пылесос, залез внутрь, почистил, повозился там, все закрыл, сказал, что больше ничего гореть и рычать не будет, денег не взял, ушел.

Правда, отругал за то и за это... Ну ничего. Главное, комп работает, не шумит, все ОК. :hi:

Правильно, надо периодически от пыли системник чистить.

 

 

Я боюсь туда лазить...


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#168
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Я боюсь туда лазить...
Я тоже, специалиста знакомого прошу))
  • 0

#169
IvFraYo

IvFraYo
  • Заблокированные
  • 3 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Не поспоришь! Но новый картридж в салонах предлагают за $80, а новый принтер в магазине стоит $95. Вот и приходится как-то снижать затраты. Картридж заправлялся 4 раза. После четвёртой заправки и начались вот такие заморочки. Особо не горюю, конечно, потому как, со спецификой работы принтера, тонер, как и селеновый вал, всего лишь расходные материалы. Не более того.

 

Я уже молчу про случаи, когда умирает голова. А она стоит сегодня как пол принтера. Соотвественно делаем вывод, что лучше лить оригиналы и печатать на фирменной бумаге, если хотите, чтобы проблем с принтером и клиентами было меньше. Я беру расходники чаще всего в спам.Покупаю сразу с запасом, так как цены имеют привычку расти.


  • -2

#170
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков


Я уже молчу про случаи, когда умирает голова. А она стоит сегодня как пол принтера. Соотвественно делаем вывод, что лучше лить оригиналы и печатать на фирменной бумаге, если хотите, чтобы проблем с принтером и клиентами было меньше. Я беру расходники чаще всего в спаме.Покупаю сразу с запасом, так как цены имеют привычку расти.

Чудик спамер, если ты миллионер, то покупай дорогие картриджи, а умные люди пользуются либо лазерниками, либо если есть потребность в цвете, то струйник с СНПЧ, ибо чернила в банке дешевле, чем на картриджах разоряться.

Так что струйники в проигрыше, да и цветные лазерники на подходе в массы, может через 3-5 лет станут обыденностью.

 

Кстати скажу тебе секрет, не у всех струйников отдельная печатающая головка, у некоторых она в картридже стоит, и поломка ее не страшна, и решается простой заменой картриджа.


  • 1
Изображение

#171
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

либо если есть потребность в цвете, то струйник с СНПЧ, ибо чернила в банке дешевле, чем на картриджах разоряться.

плохо что не каждая модель поддерживает СНПЧ

 


  • 1

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#172
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков


плохо что не каждая модель поддерживает СНПЧ

 

Ну так компании выпускающие принтеры хотят кушать, потому так и делают, этот дешевый, но ты задолбаешься  приносить им прибыль в виде постоянной покупки картриджей, ибо они и быстро кончаются и долго не стоят, высыхают чернила, да и в случае перезарядки там тоже ресурс у струйных небольшой в отличие от лазерников. Таков бизнес, Ну с СНПЧ уже стоят же подороже,  наценка за удобство, и то что обладатель не будет приносить прибыль покупкой картриджей, а чернила с большой вероятность могут покупать и аналоги из Китая.

Вот у меня лазерник, я его лет 5 назад заправлял, и при моем эпизодическом использовании, он до сих пор печатает без проблем. Да есть конечно минус у лазерников это их первоначальная цена, но эта цена окупается долгой работой, и дешевой перезаправкой картриджа.

Хотя вот с какого-то времени(года 3-4 назад) компании стали чипировать картриджи, хотя и эта мера не помогла им в поднятии продаж картриджей, ибо нашлись умельцы которые смогли обойти эти чипы.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых