Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с железом. Помощь знающих

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Что за окно у меня постоянно выходит? И что делать?

Изображение

ну раз кроме окна больше ничего не беспокоит, то:
правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - далее вкладка дополнительно - на вкладке внизу кнопка "отчет об ошибках", там отметить пункт "отключить об ошибках", потом ОК.
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#42
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну если лицензионка отправляй, если не, то лучше воздержсь


ну раз кроме окна больше ничего не беспокоит, то:
правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - далее вкладка дополнительно - на вкладке внизу кнопка "отчет об ошибках", там отметить пункт "отключить об ошибках", потом ОК.


Ну это ясно. А что это было-то?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#43
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посмотри отчёт об ошибках, какое именно приложение глючит.
  • 2
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#44
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Посмотри отчёт об ошибках, какое именно приложение глючит.


Больше это окно не всплывает. Как будет, посмотрю. Спасибо! :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#45
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну это ясно. А что это было-то?

Понаблюдай при запуске какой проги возникает это окно или при остановке - и снеси данную прогу и установи заново - обэчно помогает. Не забудь почистить реестр
  • 1

#46
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Понаблюдай при запуске какой проги возникает это окно или при остановке - и снеси данную прогу и установи заново - обэчно помогает. Не забудь почистить реестр


Второй день включаю комп, с утра всплывает.

Изображение
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#47
vellsi

vellsi

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
глянуть, кто выдает окно можно process explorer-ом http://www.google.co...&...-8&oe=utf-8 и другими подобными (в том числе и глазами опытного пользователя :) К примеру вы можете приложить тут скрин своих процессов с диспетчера задач)
...потом действия стандартны, проверяйте автозагрузку и запущенные сервисы.

Сообщение отредактировал vellsi: 01 September 2010 - 12:56

  • 1

#48
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возможно не приложение. Многие косячные вирусы выдают такую штуку на многие процессы. Зачастую даже не сами вирусы а их последствия.

глянуть, кто выдает окно можно process explorer-ом http://www.google.co...&...-8&oe=utf-8 и другими подобными (в том числе и глазами опытного пользователя :) К примеру вы можете приложить тут скрин своих процессов с диспетчера задач)
...потом действия стандартны, проверяйте автозагрузку и запущенные сервисы.

Насколько я помню это окно в любом случае выдает программа "Сообщения об ошибках windows". Так что не поможет.
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#49
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Понаблюдай при запуске какой проги возникает это окно или при остановке - и снеси данную прогу и установи заново - обэчно помогает. Не забудь почистить реестр


Пришлось посмотреть в инете, что такое "почистить реестр". Я скачала программу CCleaner и почистила. Перезагрузилась, вроде ничего больше не всплывает. Посмотрим.

Возможно не приложение. Многие косячные вирусы выдают такую штуку на многие процессы. Зачастую даже не сами вирусы а их последствия.


Вчера Касперский выдал мне какое-то окно, что-то типа попытки автодозвона.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#50
ASPEK

ASPEK
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте, у меня на моноблоки Apple не получается установить принтер Cannon Lbp 1120. Пишет нет совместимости или что-то подобное. Установлена винда Хрю. Что делать ??? Подскажите решение :(
  • 0

#51
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Второй день включаю комп, с утра всплывает.

Изображение


Мля, Максима, поменьше слушай невменяемых умников, советующих отключать Отчёты об ошибках. Чистой воды идиотизм. Это всё равно что если сломанную ногу, обколоть лидокаином и сказать пациенту: не болит, ну значит всё зашибись, можешь дальше ходить. Система тебе прямо и без намёков говорит что с ней непорядок.

g7j8u6u7p8j2.exe - вирус это такой. Если вам легче станет: называется он BackDoor.Dosia.72 по классификации Dr.WEB-a. 


Срочно лечится. А будешь слушать идиотов, то вскорости перестанавливать тебе систему. 
  • 2

#52
SHAIT

SHAIT
  • Десятник
  • 7 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вчера Касперский выдал мне какое-то окно, что-то типа попытки автодозвона.

Правильно многие ребята советуют, наверняка вирус. Если Каспер старый снеси и установи KIS 2010 или Кристал. Сделай полное сканирование, они просто лучше борются уже на зараженных машинах нежели другие. Ну и на постоянку оставляй какого нибудь из них, защита комплексная защищает хорошо, таких ошибок из-за вирусов точно не будет. Как вирусы удалятся реестр и автозгрузку почистить. У меня была подобная ошибка недавно, оказалось и правда вирус(
  • 0

#53
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
всем привет! беда товарищи, выручайте!

история проблемы:

включили компьтер, ничего не показывает, черный экран.
отключили питание на некоторое время, заново подключили, шикарно, компьютер работает.
при загрузке виндоус выходит синее сообщение, о том что компьютер должен быть восстановиться после серьезнейшей ошибки, хотя ошибок никаких не было, компьютер был стандартно выключен через меню пуск. ну вобщем куча диалоговых окон, с какого устройства вы хотите восстановить и тд, выбрали точку восстановления. компьютер восстановился, работает некоторое время, около недели.
дальше идет такая ситуация. включают компьютер. загружается ось, в нашем случаем виндоус 7. загрузилась система, через 15-20 секунд, весь белый цвет на экране превращается в розовый, пролетает синий экран смерти менее секунды, уходит в перезагрузку, и снова такая же история. в безопасном режиме работает без проблем.
далее, через некоторый промежуток времени, ось вообще не загружается а сходу пролетает синий экран смерти. народ не долго думая начинает переустанавливать ось, с форматированием пространства под ось и замечает такую штуку, в биосе появилась рябь, какие-то точки. во время установки начинает рябить экран, разные квадраты, точки, полосы.
установив ось на пустой жесткий диск, при первом запуске оси, вылетает синяя ошибка, хорошо. снова сносят ось, начинают устанавливать, при второй устанвоке, экран вместо подаваемой на него информации начинает показывать какуюто чушь, весь экран в полосах и точках расположенных хаотично, под углом и прямо.
отключают питание, включают заново, все экран не горит...

мои догадки:

видео карта 70%
оперативная память 20%
блок питания 10%

конфигурация компьютера:

Core 2 Duo E6600 2.66 GHz
DDR2 2 GB 800Mhz
XFX Nvidia 8800 GTX 768 MB
HDD 320GB, 2x1TB
Thermaltake 750Watt power supply

не могу никак протистить, так как нахожусь очень далеко от объекта, веду комсультацию по скайп))

кто встречался с таой проблемой, пожалуйста посоветуйте!

заранее спасибо.
  • 0

#54
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
ну, рябь на экране это однозначно видюха. если инт. видюха есть через нее попробуй включить от норм видюхи отсоединив, это шоб 100%. да и саму видюху посмотри. у меня так было когда из конденсаторов волосня клочьями от перегрева полезла.
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#55
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
хотя если при установе не принимает, может и жесткий хлопнулся. если для диагноста примочек нет, путем перемены железа с другим компом протесть.
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#56
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

всем привет! беда товарищи, выручайте!
кто встречался с таой проблемой, пожалуйста посоветуйте!


Видеокарта глючит, однозначно. Причом на аппаратном уровне, т.е. переустановка драйверов и прочие хлопоты не помогут. Сможете сообщить код ошибки BSoD? 
  • 1

#57
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Видеокарта глючит, однозначно. Причом на аппаратном уровне, т.е. переустановка драйверов и прочие хлопоты не помогут. Сможете сообщить код ошибки BSoD? 


да там без кода вродь заметно уже... мля, такая же проблема. ща с чужого компа. а хочу по случаю уже обновить, но то что хочу за 200$ стоит. пока терплю).
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#58
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаете, был у моего брательника такой прикол почти. ))) Двадцать раз подряд винду переустанавливал. А потом оказалось, что в шлейфе контакт плохой был. Такая вот фигня. Ребятки случаем системник не продували недавно?
  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#59
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
не, ну рябь по любому от видюхи. но то что переустанов не принимает тож на мысли наталкивает.
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#60
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Контакты проверить не помешает. А то странно как-то себя комп ведёт. Помещение не сырое? Окислиться ж ещё может.
Понятное дело, при поломках сразу грешишь на составляющие. А причина может вполне банальной быть.
К примеру, давно не продували. В системнике всё мхом заросло и пылью покрылось. Какой-нибудь конденсатор греется и вот такой писец получаем в итоге.
  • 1
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых