Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хочу собрать в один стиль: кикбоксинг, муай тай и айкидо - для боев без правил или армейской рукопашки, боевого самбо. Думаю красивая техника получится.

ну это сейчас частенько делают, а у вас есть свой зал и методика какая-нибудь? ответственное это дело, тренировать и учеников достойных выпустить....
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#142
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

в таком возрасте а так быстро все поняли для себя :) а карате не интересовало?

Не, еще на да цзе шу ходил, но тоже не очень долго. Это мне понравилось больше кикбоксинга (все таки кикбокс скорее спорт чем боевое исскуство) но все равно и оттуда ушел.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#143
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну это сейчас частенько делают, а у вас есть свой зал и методика какая-нибудь? ответственное это дело, тренировать и учеников достойных выпустить....

Нафиг мене когото тренировать, если ток сына и себя, а зал есть.
  • 0
Изображение

#144
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, еще на да цзе шу ходил, но тоже не очень долго. Это мне понравилось больше кикбоксинга (все таки кикбокс скорее спорт чем боевое исскуство) но все равно и оттуда ушел.

мдааа согласна что скорее спорт нежели искусство))) а вот да цзе шу мне кажется даже немного хуже кикбоксинга....жестоко что ли, причинение необратимых повреждении
  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#145
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нафиг мене когото тренировать, если ток сына и себя, а зал есть.

мдааа "нафиг" конечно не надо, ну тогда доброго Вам начала, а вот тренировки со словом "нафиг" ничего хорошего не дадут.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#146
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Хочу собрать в один стиль: кикбоксинг, муай тай и айкидо - для боев без правил или армейской рукопашки, боевого самбо. Думаю красивая техника получится.

а вы чем в частности занимались, и каковы результаты?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#147
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати тренировки в Тигренке вечером для взрослых продолжаются (группа которую вел Вячеслав Григорьевич), и сейчас тренирует Туребай, сама не видела, так как время не устраивает и там до сих не спортивный шотокан (как и было пока я ходила), не могу найти чёнить для взрослых и спортивное, ведь надо будет и на соревнования поеду :D
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#148
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Шотокан имхо един, как это разделять - спортивный и неспортивный?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#149
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Шотокан имхо един, как это разделять - спортивный и неспортивный?

да вы правы он един, я немного не так выразилась, хочу просто повторить все КАТА, узнать новые и участвовать на соревнованиях, а то что проводится там вечерком это микс всего что можно предпринять на улице, нет той философии которая была у нас в школе, начало тренировок с макусо и т.д. Даже на додзе не делают рей. Мне говорили что тренировки пораньше полностью только Шотокан, но туда я не успеваю.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#150
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я таки нашла тренера :dance: !!! После нового года начнуться тренировки для старших групп, тренер обещал подготовить на черный пояс и что я смогу сдать экзамен японцам, возможно самому Каназаве!!)))) исполнится и вторая мечта увидеть рассвет в Японии)))))))))) так классно!!!!!!
  • 2
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#151
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а я таки нашла тренера :dance: !!! После нового года начнуться тренировки для старших групп, тренер обещал подготовить на черный пояс и что я смогу сдать экзамен японцам, возможно самому Каназаве!!)))) исполнится и вторая мечта увидеть рассвет в Японии)))))))))) так классно!!!!!!

Поздравляю!
Каназава, или, что более вероятнее Мураками приедут в Алматы? Кстати, а кто тренер?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#152
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Поздравляю!
Каназава, или, что более вероятнее Мураками приедут в Алматы? Кстати, а кто тренер?

а вот этого я не знаю, в смысле про то приедут ли Каназава или Мураками, возможно, пока ничего не говорили, то что знаю школа собирается поехать на кубок Озавы в Лас-Вегасе. Насколько помню в Апреле. А тренер - Константин Тигай. С ним я только по телефону поговорила, он сказал что группа для взрослых будет после Нового Года, и рассказал много интересного, и сразу понял что мне конкретно нужно)))) говорит что я далеко не старая :D и что даже могу участвовать на соревнованиях))) ну пока забегать не буду, начну тренировки для начала))) И спасибо за поздравления!!! Вы представить себе не можете как это важно для меня))))))))))))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#153
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати как вы отнеслись бы к тому, если жена ваша ходила на тренировку по боевому искусству??? вопрос для всех))) я скоро выхожу замуж и мой парень говорит чтобы я бросала это дело, а у меня уже паника - после штампа (брачного) все можно??

Сообщение отредактировал Tomiris_Spargapis: 25 December 2009 - 09:22

  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#154
Максим Ерохин

Максим Ерохин

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все единоборства интересные ,но мне ближе русский рукопашный бой .
  • 0

#155
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

все единоборства интересные ,но мне ближе русский рукопашный бой .

и как успехи?
  • 1

#156
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а вот этого я не знаю, в смысле про то приедут ли Каназава или Мураками, возможно, пока ничего не говорили, то что знаю школа собирается поехать на кубок Озавы в Лас-Вегасе. Насколько помню в Апреле. А тренер - Константин Тигай. С ним я только по телефону поговорила, он сказал что группа для взрослых будет после Нового Года, и рассказал много интересного, и сразу понял что мне конкретно нужно)))) говорит что я далеко не старая :D и что даже могу участвовать на соревнованиях))) ну пока забегать не буду, начну тренировки для начала))) И спасибо за поздравления!!! Вы представить себе не можете как это важно для меня))))))))))))

кубок Озавы проводит Japan Karate Shotorenmei (JKS), а аттестации на черные пояса - Каназава, Shotokan Karate International (SKI)? немного не понял тренера я :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#157
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

и как успехи?

на яру свекру репу начистил наверн
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#158
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кстати как вы отнеслись бы к тому, если жена ваша ходила на тренировку по боевому искусству??? вопрос для всех))) я скоро выхожу замуж и мой парень говорит чтобы я бросала это дело, а у меня уже паника - после штампа (брачного) все можно??

Если бы моя жена занималась БИ, ИЗО, Музыкой, Дзэн-буддизмом, то я бы отнесся ко всему этому с уважением, ибо это уважает моя жена!
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#159
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кубок Озавы проводит Japan Karate Shotorenmei (JKS), а аттестации на черные пояса - Каназава, Shotokan Karate International (SKI)? немного не понял тренера я :)

это вы меня не поняли, аттестация и этот кубок вообще в разное время, это я от радости все вам смешала, просто я вам сказала ближайшее крупное мероприятие в котором будет участвовать школа, они получили официальное приглашение. А на пояса я еще не знаю когда будет аттестация, ведь мне сначала все вспомнить надо :-[ )))) а там уже посмотрим что и когда будет)))
кстати вот ссылка по поводу кубка Озавы, может тоже захотите со своими учениками поехать: http://www.ozawa-tournament.com/

Сообщение отредактировал Tomiris_Spargapis: 25 December 2009 - 17:53

  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#160
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если бы моя жена занималась БИ, ИЗО, Музыкой, Дзэн-буддизмом, то я бы отнесся ко всему этому с уважением, ибо это уважает моя жена!

мдаааа к сожалению вы уже заняты ;-) а вот моему парню кажется дикостью, когда келинка вместо того чтобы чай наливать на татами пыхтит :D
  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых