Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Ашим Кали (Тулькибаев) - первый казахстанский Чемпион Мира, человек большой силы духа, и пример для подражания молодёжи.
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#122
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ашим Кали (Тулькибаев) - первый казахстанский Чемпион Мира, человек большой силы духа, и пример для подражания молодёжи.

по-моему первым Казахстанским чемпионом Мира является Закир Тохтиев если не ошибаюсь. :)
  • 1

#123
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

по-моему первым Казахстанским чемпионом Мира является Закир Тохтиев если не ошибаюсь. :)

у меня информация именно такая, но спорить не буду, это было время хаоса и искаженной информации :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#124
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня информация именно такая, но спорить не буду, это было время хаоса и искаженной информации :)

да, в принципе это не имеет большого значения. Пусть у нас будет побольше чемпионов мира.
Кстати каратэ никак не может войти в программу олимпийских игр. Было бы хорошо...
  • 0

#125
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

да, в принципе это не имеет большого значения. Пусть у нас будет побольше чемпионов мира.
Кстати каратэ никак не может войти в программу олимпийских игр. Было бы хорошо...

на ближайшей сессии МОК будет рассматриваться (в очередной раз) вопрос о включении в программу ОИ
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#126
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

на ближайшей сессии МОК будет рассматриваться (в очередной раз) вопрос о включении в программу ОИ

Хотелось бы чтобы побыстрее включили. Финансирование будет получше, блин, вечная проблема ))
Ваши ученики по WKF выступают?
  • 0

#127
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Хотелось бы чтобы побыстрее включили. Финансирование будет получше, блин, вечная проблема ))
Ваши ученики по WKF выступают?

Раньше выступали, и довольно успешно. Один из них и сейчас даже в составе нац. сборной выступает. Но сейчас я по WKF только на судейство изредка выезжаю, а учеников на традиционное каратэ больше нацеливаю.
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#128
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ведмедь, кажется я вас вспомнил )) У вас рост высокий, да? :)
  • 0

#129
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ведмедь, кажется я вас вспомнил )) У вас рост высокий, да? :)

Выше среднего, а где мы могли видеться? :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#130
Malik

Malik

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я раньше выступал во WKF :) Чемпион Казахстана по ката, призер по кумитэ. Ну это все было по юниорам и кадетам.
А так в основном по годзю-рю выступал, неоднократно становился чемпионом Казахстана. Сейчас просто работа, то да се, поэтому чисто для себя занимаюсь чтобы форму поддержать. Больший уклон делаю на тай-бокс.
  • 0

#131
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот недавно снова обзванивала школы по шотокану, все ждут сентября, но даже это меня не успокаивает потому что я не вписываюсь в тот контингент который будет ходить, ну хоть вешайся, нет старикам места которые все забыли но хотят вспомнить и потренироваться.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#132
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
могу только посоветовать приехать в Уральск. у меня есть специализированные группы для взрослых:
1) Те кто занимался ранее спортом (по программе курса самообороны и базового каратэ)
2) Те кто спортом не занимался (по программе курса самообороны и физ. подготовки)
3) Те кто продолжает заниматься каратэ (по программе черных поясов)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#133
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

могу только посоветовать приехать в Уральск. у меня есть специализированные группы для взрослых:
1) Те кто занимался ранее спортом (по программе курса самообороны и базового каратэ)
2) Те кто спортом не занимался (по программе курса самообороны и физ. подготовки)
3) Те кто продолжает заниматься каратэ (по программе черных поясов)

Хехехе спасибо конечно, но блин почему нет того же здесь, вроде и город большой, но ничего путного не нахожу.........начну снова звонить, просили в сентябру связаться.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#134
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что случилось с "Тигренком" после смерти Савкива? Они же главные шотоканисты Казахстана.
  • 0

#135
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что случилось с "Тигренком" после смерти Савкива? Они же главные шотоканисты Казахстана.

сейчас там президент Ирина Чиркина, просто пока я ходила Савкиев занимался со старшими группами, там и мужчины телохранители тренировались, а сейчас этой группы нет, она и самая поздняя была, и наверное мне больше тренера мужчины нравятся чем женщины, они поблажки не делают и приемы в деле лучше показывают, ну это мое мнение, была у нас одна сенпай пока нашего тренера не было, у меня было ощущение как будто я на гимнастике.....и было жутко скучно тренироваться.........
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#136
Cold

Cold
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем доброго времени суток.
Народ!!!!!! Хочу начать заниматься карате до шотокан. Только у меня проблема со временем вечером (дочку из садика забираю). А все тренировки, которые нашёл, проходят как раз вечером ("Тигрёнок", "S.K.I."). Может кто нибудь знает группы, занимающиеся в обед (с 12:00 - 14:00) или с утра (до 8:30). С утра даже предпочтительнее.
  • 0

#137
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Когда был маленький пошел на кикбоксинг. До спаринга все было замечательно. Потом в спарринге мне наваляли и я понял что это не мое :D Пошел самолетики клеить.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#138
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу собрать в один стиль: кикбоксинг, муай тай и айкидо - для боев без правил или армейской рукопашки, боевого самбо. Думаю красивая техника получится.
  • 0
Изображение

#139
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всем доброго времени суток.
Народ!!!!!! Хочу начать заниматься карате до шотокан. Только у меня проблема со временем вечером (дочку из садика забираю). А все тренировки, которые нашёл, проходят как раз вечером ("Тигрёнок", "S.K.I."). Может кто нибудь знает группы, занимающиеся в обед (с 12:00 - 14:00) или с утра (до 8:30). С утра даже предпочтительнее.

попробуйте позвонить по этим номерам: +7 701 400 60 10; +7 777 820 40 00; и удачных тренировок))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#140
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда был маленький пошел на кикбоксинг. До спаринга все было замечательно. Потом в спарринге мне наваляли и я понял что это не мое :D Пошел самолетики клеить.

в таком возрасте а так быстро все поняли для себя :) а карате не интересовало?
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых