Перейти к содержимому

Фотография

Любовники

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: Каждый имеет право на лево! (73 пользователей проголосовало)

У Вас есть любовник/любовница?

  1. Да. (21 голосов [28.77%])

    Процент голосов: 28.77%

  2. Нет. (44 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

  3. Никак не отважусь завести. (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

Вы согласитесь стать для кого-то любовником/любовницей?

  1. Да. (30 голосов [41.10%])

    Процент голосов: 41.10%

  2. Нет. (27 голосов [36.99%])

    Процент голосов: 36.99%

  3. Затрудняюсь ответить. (16 голосов [21.92%])

    Процент голосов: 21.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а лучше ставить рога маме, папе? я думаю, что дети все чувствуют.. если не просто потрашка, а именно любовь.

Не, я думаю - дети главное! А рога... гордыня это не обузданная просто... да и любить можно не одного человека, чёрное и белое только в кино, в жизни всё может быть гораздо сложнее сложнее.
  • 1

#122
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, я думаю - дети главное! А рога... гордыня это не обузданная просто... да и любить можно не одного человека, чёрное и белое только в кино, в жизни всё может быть гораздо сложнее сложнее.

хм.. у каждого свое восприятие мира. если вы можете любить нескольких срзу, то ваше право. я ушла от первого мужа, потому что, влюбилась в другого, а ....ся просто на стороне было подло по отношению к близкому человеку.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#123
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

хм.. у каждого свое восприятие мира. если вы можете любить нескольких срзу, то ваше право. я ушла от первого мужа, потому что, влюбилась в другого, а ....ся просто на стороне было подло по отношению к близкому человеку.

А када влюбишься в третьего, уйдешь к нему от теперешнего ? Да ты святая просто, преклоняюсь
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#124
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А када влюбишься в третьего, уйдешь к нему от теперешнего ? Да ты святая просто, преклоняюсь

нет, буду как вы, чпокаться на стороне
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#125
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

нет, буду как вы, чпокаться на стороне

Будишь, никуда не денишься
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#126
Jfact

Jfact
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Объявление надо напечатать в популяпной газете.
Условия указать обязательно.
Можете даже не смеяться-прецедентов вагон. :yes:


И самый кайф будет, когда тебе твоя жена позвонит по этому объявлению :D
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#127
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Нельзя изменять, нельзя бросать, нельзя уводить человека из семьи, нельзя предавать и лгать любимому. Тот кто так поступает - нехороший человек. Очень.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#128
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нельзя изменять, нельзя бросать, нельзя уводить человека из семьи, нельзя предавать и лгать любимому. Тот кто так поступает - нехороший человек. Очень.

нельзя... но к сожалению редко кто верен. Я знаю таких верных... но их мало. Даже очень молодые люди к измене с их стороны относятся нормально. "это же просто секс" а постарше там более.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#129
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Кто-то по многу лет не может отважиться на любовную тайную связь. Сколько историй несчастных отношений в жизни. Да и в кино про это есть.
Любят любят друг друга, а решиться не могут.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#130
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

зря ты о таком думаешь... ведь могут быть чувства... и тогда пиши пропало...

В данный момент всё продолжается по той же схеме... Не отказался бы завести обычные отношения, с незамужней девушкой, серьёзно.. но что то как то не идёт...

измена - грех. гореть всем изменникам в адовом огне!!!!

А тем с кем изменяют тоже гореть? Я так, чтобы знать сколько жаростойких косюмов брать с собой в АД :yes:

И быть побитыми камнями по голове.

И каску... каску тоже... почти (с)
  • 0

#131
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
однажды мою подругу спросили, будет ли она изменять мужу. Диалог примерно такой был: "Ну, допустим на курорте, можешь с кем-нибудь. никто же не узнает (не увидет)", она на эту фразу так ответила: "Как никто не узнает, я буду знать, бог будет знать"

я в отличие от своей подруги не уверена в том, что я не буду изменять. хотя может и не буду, но категорично говорить нет, не смогу. все зависит от человека, которого ты встретил, будучи в браке, или от душевного состояния, да много от чего.

нет, не поощряю измену, но и категоричной быть не могу. я же не знаю что произойдет со мной через пять минут, а тут еще и загадывай на будущее:D
  • 2
тырынс тынс тынс

#132
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
a_d, через 5 минут любовниками? не быстро ли? :D
но ты права загадывать раньше времени нельзя, кто его знает как жизнь распорядится...
Хотя не хорошее это дело - связь на стороне.
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#133
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
да жить на двух фронтах и постоянно в истерике... я так думаю... не очень приятно
пять минут... пять минут... это много или мало (с)
  • 2
тырынс тынс тынс

#134
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
После "Никак не отважусь завести" к опросу добавьте пожалуйста "Всё никак не найду времени завести", - я там крыжик поставлю.  
  • 0

#135
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

нет, буду как вы, чпокаться на стороне

Перед сменой обязательно нужно почпокаться вдоволь, а то ситоит ли шило на мыло менять? 
  • 0

#136
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

да жить на двух фронтах и постоянно в истерике... я так думаю... не очень приятно
пять минут... пять минут... это много или мало (с)


ты скорей всего ответила - затрудняюсь ответить)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#137
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зачастую любовники, это люди пытающиеся скрыться от одиночества (только не думайте, что в браке его не может быть)
  • 2

#138
tanusha

tanusha
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доброго времени!
Начитался-насмотрелся в теме "Как избавиться от любовницы". А вот у меня иное мнение - ежели супруг ищет любовницу, значит, для этого есть весомые причины. Да и у женщины, если она соглашается стать любовницей, видимо, тоже есть соображения на сей счёт, достойные почитания и реализации.
Вот я и спрашиваю: Как обзавестись любовницей? :-[

А выводы и уроки из этой темы пусть каждый для себя делает. ;-)

А голосовалку прикрутил, чтобы оценить - кто (мужчины или женщины) более отважны в создании романов на стороне. Голосовать, кстати, можно и обезличенно - проголосовали и пошли себе дальше. Если отпишетесь по теме - респект и уважуха!

- Начнём? (Спросил Кабан, подпевая Г. Лепсу: "Я тебя не люблю! Это главный мой плюс!.. )


Есть специальный сайт регистрации отношения. Та можно узнать всех любовников твоей девушки или парня. loveintrigues.ru
  • 0

#139
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зачастую любовники, это люди пытающиеся скрыться от одиночества (только не думайте, что в браке его не может быть)

в точку)) есть друг который переживает кризис в семье и говорит хочу пойти на лево и спрашивает у меня идти ли нет, говорит она сама дает такой совет... :(
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#140
Vivat_777

Vivat_777
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я так скажу на сей счет. За все в жизни приходится платить. Сегодняшний мимолетный роман в будущем может обернуться большими проблемами и пусть не через год и даже не через 10. Есть такой судья у каждого человека - СОВЕСТЬ. У кого-то она сидит глубоко в "чулане", а с кем-то идет по жизни рядом. Но одно могу сказать 100% в конце жизни, когда все уже будет в прошлом, слабость в ногах заставит сесть на скамейку, а совесть вспомнить как "ты" изменил тому, кто верил тебе все душой и сердцем, кто дарил тебе лучшие минуты своей жизни, кто тонул в твоих глазах, кто бескорыстно тебе отдавался все ценное, что есть в душе, а ты поступил с ним так жестоко - предал. И этот тяжелый камень еще сильней потянет в землю. И лишь захочется быстрей умереть, чтобы не мучиться этими угрызениями совести.
Поэтому граждане, все те, кто в раздумье изменить или нет очень советую прежде подумать и постараться взглянуть на свою вторую половинку другим взглядом. Ведь, когда вы влюблялись в этого человека - он казался для Вас по значимости целым миром. Неужели сейчас он стал для вас безразличие окурка на асфальте? :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых