Перейти к содержимому

Фотография

Любовники

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: Каждый имеет право на лево! (73 пользователей проголосовало)

У Вас есть любовник/любовница?

  1. Да. (21 голосов [28.77%])

    Процент голосов: 28.77%

  2. Нет. (44 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

  3. Никак не отважусь завести. (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

Вы согласитесь стать для кого-то любовником/любовницей?

  1. Да. (30 голосов [41.10%])

    Процент голосов: 41.10%

  2. Нет. (27 голосов [36.99%])

    Процент голосов: 36.99%

  3. Затрудняюсь ответить. (16 голосов [21.92%])

    Процент голосов: 21.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

финансы при разоблачении не помогут

Очень даже помогут.

Одна моя знакомая выслеживала мужа. Ужасно ревновала, у всех всё выспрашивала.
А я с её мужем работала в одной организации. И частенько видела в его машине разных девушек. Сказать ей об этом я не могла. Язык не поворачивался. Ну, в самом-то деле - свечку не держал - значит, ничего нельзя сказать точно. Может, это деловые партнёрши)))

И вот она таки выследила его.
Был страшный скандал на территории одной такой "дамы сердца", Серёге еле удалось запихать супругу в машину и увезти домой.
С этого дня она перестала выслеживать его.

Оказывается, дома он ей сказал:
- Нина, ты права, я такой-сякой, давай разводиться. Дом, сад, гараж - всё это я оставлю тебе и детям. И ещё 25% от моей официальной зарплаты. Это всё. Если сможешь прожить на эти деньги и обеспечить детей хотя бы самым необходимым - завтра же идём разводиться.

И она испугалась. Очень привыкла, что дом - полная чаша, очень привыкла к отдыху за границей, привыкла, что исполняются все желания её и детей.
Вот такие пряники... :smile269:

Конечно, можно сказать "а чего ж она не пошла сама работать, чтобы обеспечить детей" и всё такое, но он ещё прибавил:
- Статус замужней женщины - это большое дело. Сейчас - мы семья. А тогда - ты будешь разведёнка, брошенка, "тягловая лошадь с двумя детьми", на которой вряд ли кто-то официально женится. Будешь жить с каким-нибудь свободным мужичком и радоваться подарочкам...))
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#402
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Очень даже помогут.
Конечно, можно сказать "а чего ж она не пошла сама работать, чтобы обеспечить детей" и всё такое, но он ещё прибавил:
- Статус замужней женщины - это большое дело. Сейчас - мы семья. А тогда - ты будешь разведёнка, брошенка, "тягловая лошадь с двумя детьми", на которой вряд ли кто-то официально женится. Будешь жить с каким-нибудь свободным мужичком и радоваться подарочкам...))

описаный выше случай - это частность

но хочется прокомментировать слова Сережи.
разведенная женщина - это ни в коем случае ни брошенка, ни "тягловая лошадь с двумя детьми"
и женятся на разведенных, и на просто " с детьми" женятся. и от своих на чужих пятерых уходят...
а мужик был шибко и неоправданно категоричен обобщая.
возможно это было применимо исключительно к его жене. сознательное взращивание комплексов..
  • 4
хулидень, как говорят англичане...

#403
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

описаный выше случай - это частность

но хочется прокомментировать слова Сережи.
разведенная женщина - это ни в коем случае ни брошенка, ни "тягловая лошадь с двумя детьми"
и женятся на разведенных, и на просто " с детьми" женятся. и от своих на чужих пятерых уходят...
а мужик был шибко и неоправданно категоричен обобщая.
возможно это было применимо исключительно к его жене. сознательное взращивание комплексов..

полностью согласна
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#404
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

описаный выше случай - это частность

но хочется прокомментировать слова Сережи.
разведенная женщина - это ни в коем случае ни брошенка, ни "тягловая лошадь с двумя детьми"
и женятся на разведенных, и на просто " с детьми" женятся. и от своих на чужих пятерых уходят...
а мужик был шибко и неоправданно категоричен обобщая.
возможно это было применимо исключительно к его жене. сознательное взращивание комплексов..

Частность, верно.
И запугивание, естественно. :)

Однако Нина, которая и пересказала мне разговор с супругом, как раз не видела вокруг ни одной женщины, которая бы после развода с мужем, оставшись одна с детьми, вышла бы официально замуж.
Вокруг были только те, с которыми "жили", "приходили-уходили". Но не женились.

Я ни в коем случае не оправдываю измены Сергея. Просто говорю, что в случае разоблачений материальная сторона играет большую роль.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#405
Аполинария

Аполинария

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня порой поражает умение женщин западозрить соегого благоверного, а потом до такой степение себя накрутить своими фантазиями на вариации как и из-за чего это всё происходит, что у самих при этом волосы дыбом встают )))

Это из серии - сама придумала, сама обиделась :D .
Я проще отношусь ко всему - не замужем пока, нравится очень позиция моей сестры. На вопрос "а если твой муж тебе изменит?" она ответила "ну не сотрется ведь" :D .
  • 1

#406
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Это из серии - сама придумала, сама обиделась :D .
Я проще отношусь ко всему - не замужем пока, нравится очень позиция моей сестры. На вопрос "а если твой муж тебе изменит?" она ответила "ну не сотрется ведь" :D .

О времена, о нравы! © :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#407
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

описаный выше случай - это частность

но хочется прокомментировать слова Сережи.
разведенная женщина - это ни в коем случае ни брошенка, ни "тягловая лошадь с двумя детьми"
и женятся на разведенных, и на просто " с детьми" женятся. и от своих на чужих пятерых уходят...
а мужик был шибко и неоправданно категоричен обобщая.
возможно это было применимо исключительно к его жене. сознательное взращивание комплексов..

брат мой родной ушел от 1 жены с 2 детьми, младшей тогда и месяца не было( на то были свои веские причины)
и женился на женщине, тож с 2 детьми, старше себя.... и родили общих двоих девчонок....в законном браке....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#408
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

дуры. однозначно. доведут мужика подозрениями, себя изведут, дома скандалы, истерики, мужик дверью хлопает, баба к маме...

согласен )

хотя слышал такую вещь - если верность долго хранить, то она испортится )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#409
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Частность, верно.
И запугивание, естественно. :)

Однако Нина, которая и пересказала мне разговор с супругом, как раз не видела вокруг ни одной женщины, которая бы после развода с мужем, оставшись одна с детьми, вышла бы официально замуж.
Вокруг были только те, с которыми "жили", "приходили-уходили". Но не женились.

Я ни в коем случае не оправдываю измены Сергея. Просто говорю, что в случае разоблачений материальная сторона играет большую роль.

таким образом можно "сохранить" семью не только в случае разоблачения.... можно бить, пить, гулять и прочими пороками "пользоваться". и если жена боится остаться, так сказать без обеспечения, она в любом случае заткнется.....
тока ведь не все имеют такое меркантильное отношение к браку...
Я понимаю, если бы ее стращали тем, что дети без отца останутся, тогда да.......сама была в этой ситуации...знаю.... мерзкое ощущение... у меня было дело не в измене. но вот если уж я узнаю, застану, спалю.... тада и дети меня не сдержат
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#410
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Ньдя...дела...

Тады у мну бы шестеро было
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#411
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вспомнился старинный анекдот.
Мать поучает дочь:
- Не живи, доча, с холостяком - ни на ком не женился - и на тебе не женится. Не живи с разведённым - одну бросил - и тебя бросит. Живи, детка, с женатым: с женой живёт - и с тобой жить будет! :D
:boyan:
  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#412
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Ньдя...дела...

Тады у мну бы шестеро было

а у мня с мужем на двоих -четверо
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#413
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

согласен )

хотя слышал такую вещь - если верность долго хранить, то она испортится )

а верность своей невесте, храни в сухом прохладном месте (с)
тада не испортится
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#414
Avemne

Avemne
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А почему бы и нет?Можно и пошалить немножко ))
  • 0

#415
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня бабушка и дедушка не изменяли, прожили долго и в принципе счастливо. И у многих так, а сейчас так не могут.
Но я проверю, наверно я смогу.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#416
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
бабушка тебя обманула.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#417
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Изображение Изображение

Жизнь интересна во всех своих проявлениях.В любовных связях в том числе.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 07 August 2011 - 00:24

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#418
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Любовные связи не всех захватывают в свои сети.Некоторые помимо своей воли втягиваются в интригу чувств и любовных пут.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#419
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Забава, нет конечно, я верю своим старикам. Они были очень счастливы. Хорошая пара, так сильно заботились друг о друге, с 15 лет вместе.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#420
MiCar

MiCar

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Забава, нет конечно, я верю своим старикам. Они были очень счастливы. Хорошая пара, так сильно заботились друг о друге, с 15 лет вместе.

Бывает, к счастью, сталкивалась. И, наверно, всегда - будет. Во всяком случае, об этом, о счастье, все мечтают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)