Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#161
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Годков мне, милый достаточно, чтобы давать подобные советы... На все твои опусы отвечать нет желания... Я знаю одно, на такого как ты надежды нет. Подобных тебе товарищей откровенно презираю, хотя сам отнюдь не герой... В принципе Максим и писал про то, что рядом с ним был именно такой чел как ты, скорее всего именно поэтому вся эта история имеет место...

Никакой истории не было бы избавься он от своих подростковых комплексов. И вместо того что бы забыть через две минуты об этой неприятной ситуации - пришёл домой и начал думу думать, грузиться, да так загрузился что на форум написал. )))
Блин, ну послали, эка невидаль. ) :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#162
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Никакой истории не было бы избавься он от своих подростковых комплексов. И вместо того что бы забыть через две минуты об этой неприятной ситуации - пришёл домой и начал думу думать, грузиться, да так загрузился что на форум написал. )))
Блин, ну послали, эка невидаль. ) :D

Послали - иди... А я не хочу. Я уже неделю об этом талдычу... Я не запрещаю вам поступать так как хочется, но коль уж вы пишите об этом, я тоже имею право высказываться.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#163
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Годков мне, милый достаточно, чтобы давать подобные советы... На все твои опусы отвечать нет желания... Я знаю одно, на такого как ты надежды нет. Подобных тебе товарищей откровенно презираю, хотя сам отнюдь не герой... В принципе Максим и писал про то, что рядом с ним был именно такой чел как ты, скорее всего именно поэтому вся эта история имеет место...


А че там отвечать-то? Все что я написал - правильно на 100%. Тебе даже ответить нечего.

А презрение в мой адрес - да хоть запрезирайся. Все свое я отхватывал в одиночку - и ни одного Филарета, почему-то, рядом не оказалось. Так уж складывается жизнь, что храбрецы и герои все в Интернетах. Да еще скрывают явки да года свои.

Сообщение отредактировал fedotov.org: 22 March 2010 - 15:33

  • 1
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#164
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А че там отвечать-то? Все что я написал - правильно на 100%. Тебе даже ответить нечего.

А презрение в мой адрес - да хоть запрезирайся. Все свое я отхватывал в одиночку - и ни одного Филарета, почему-то, рядом не оказалось. Так уж складывается жизнь, что храбрецы и герои все в Интернетах. Да еще скрывают явки да года свои.

В том, что рядом с тобой в трудные моменты никого не было, как раз нет ничего удивительного, потому как подобных типов избегают даже самые близкие люди. А про всё остальное мне нет смысла перед тобой исповедоваться. Страшные баталии где ты 1 против семерых видимо остались в твоей памяти из Вар Крафта или Диабло... Удачи тебе дорогой, милиция тебе в помощь...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#165
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Ну не знаю Филарет, есть у меня один близкий друг с металлической пластиной в голове, отбитый полностью. Вот у него понятия жизненные как у тебя к примеру, и знаешь с ним ходить достаточно стрёмно. Ага. Так же как и с тобой я думаю. Потому как он влезет даже в ту драку которой можно было бы избежать.
Вот с такими действительно страшно ходить - чувство самосохранения полностью отсутствует. Помню как то дрался против 15 человек сразу. Дооо. Хотя все умные люди смотали. Это ж баран. Тупой баран. Я сколько раз из за него дурака по морде получал, потому как жалко бросить идиота одного. Пару раз плюнул и смотал.
Потом наслушался какой я "лох". Ага. Зато он - образчик мужика. Да ну нафиг, предотвращённое сражение - выигранное сражение.
Я к тому что почему из за того что Бог ума тебе не дал - твой товарищ страдать должен?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#166
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну не знаю Филарет, есть у меня один близкий друг с металлической пластиной в голове, отбитый полностью. Вот у него понятия жизненные как у тебя к примеру, и знаешь с ним ходить достаточно стрёмно. Ага. Так же как и с тобой я думаю. Потому как он влезет даже в ту драку которой можно было бы избежать.
Вот с такими действительно страшно ходить - чувство самосохранения полностью отсутствует. Помню как то дрался против 15 человек сразу. Дооо. Хотя все умные люди смотали. Это ж баран. Тупой баран. Я сколько раз из за него дурака по морде получал, потому как жалко бросить идиота одного. Пару раз плюнул и смотал.
Потом наслушался какой я "лох". Ага. Зато он - образчик мужика. Да ну нафиг, предотвращённое сражение - выигранное сражение.
Я к тому что почему из за того что Бог ума тебе не дал - твой товарищ страдать должен?

Не стоит переворачивать всё с ног на голову... И сравнивать тоже, не надо ни с кем. Я в противоположность твоему другу специально ни куда не лезу и машу кулаками только в крайнем случае. Скажу больше, я не общаюсь с людьми которые специально провоцируют подобные вещи. Если меня заденут плечом или случайно толкнут, я не стану делать из этого событие вселенского масштаба. Я не плохо воспитан и как мне кажется не слишком глуп, поэтому я могу оценить ситуацию и на такие мелочи могу вовсе не обратить внимание. Но если меня целенаправленно достают, унижают и оскорбляют, то в этом случае мне просто не оставляют выбора и дело уже не в моей храбрости или физической подготовке. Я никак не могу взять в толк, почему тут обсуждают всё что угодно, но не конкретную ситуацию ? Приводят какие-то страшные цифры когда один бьется против пятнадцати (а остальные смотали :D кстати не написано сколько именно смоталось :D ). Те вещи, про которые вы тут рассказываете совсем из другой оперы, надо тщательнее выбирать друзей это во первых, во вторых не факт, что в толпе из 15 человек все 15 ебанутые придурки... Тут дана конкретная ситуация, двое против троих. Теперь один из этих двоих засомневался, правильно ли он сделал, что ушел не ответив на оскорбления. Расклад вполне нормальный, так что уходить не стоило, заодно проверил бы что из себя представляет напарник(это я так думаю). Я даже скрипя сердцем могу согласиться с тем, что не стоит лезть на рожон, када силы противника во много раз превосходят ваши собственные, есть масса других способов ответить в подобной ситуации, например оставить разборку на потом.... Но в данном случае всё предельно ясно(по крайней мере для меня). Я вовсе не хочу выглядеть эдаким бесстрашным Сильвестром Сталоне, которому всё нипочем, но я считаю, что в 15 лет пора бы уже знать на что ты способен, выбор тут не большой - или , или... А смешные клоуны вроде fedotov.org ну чесслово ни как не могут служить примером для становления личности юноши, тем более самый действенный метод борьбы с хулиганами на его взгляд, это крики - милиция милиция! Ну сам прикинь, ты бы смог в трудной ситуации довериться этому парню из шапито ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#167
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А смешные клоуны вроде fedotov.org ну чесслово ни как не могут служить примером для становления личности юноши, тем более самый действенный метод борьбы с хулиганами на его взгляд, это крики - милиция милиция! Ну сам прикинь, ты бы смог в трудной ситуации довериться этому парню из шапито ?


Ну-ну. И где же это наш героический боец Филарет увидел крики "милиция, милиция"? По-моему, товарищ, ты на меня свои рефлексии переносишь. Или в глаза долбишься. На мой взгляд, самый действенный метод борьбы с хулиганами - дать ближайшему в ухо и валить.

Клоунствуешь в данном случае ты - рассказывая всем, какой замечательный герой и боец. А в Интернетах таких - пруд пруди. И 100% таких героев в реальной жизни почему-то оказываются обычными хвастунами.

А метод "дать задуматься о последствиях" - это хороший способ поставить на место любого придурка, считающего, что кулаками он убедит любого в своей правоте. У данных товарищей развита инстинктивная боязнь милиции, до соплей и кровавых слез (неудивительно).

Хорошей иллюстрацией о тебе становится вот это:

Страшные баталии где ты 1 против семерых видимо остались в твоей памяти из Вар Крафта или Диабло...


Сообщаю для наивных героев из Интернетов - 1 против нескольких человек - это не баталия. Это избиение. После которого (если очень повезет) восстанавливаешь целостность кожных покровов две-три недели. Если не повезет - восстанавливаешься годами.

Сообщение отредактировал fedotov.org: 23 March 2010 - 12:57

  • 1
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#168
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Уважаемые(мной) господа участники кхм.. разговора!
Вы же говорите практически об одном и том же!
Зачем ссориться?
Извините за вмешательство, постараюсь побыстрее удрать...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#169
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бурно тут у вас! Даже все буквы не осилил... личное дело каждого впрягаться или нет, просто как потом человек себя будет ощущать... скажу прямо, из личного опыта - легче получить пiздюlей, чем доооооолгое время заниматься самоедством.
  • 1

#170
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы же говорите практически об одном и том же!
Зачем ссориться?


Ну, кто же ссорится? Так, пикировка. Господин Филарет считает, что спуску шпане давать нельзя - и все с этим согласны. Однако, некоторые декларируют необходимость прежде всего думать головой. Господин Филарет с этим не согласен и отчего-то переходит на личности. Это бывает, когда нет сил признать чужую правоту.
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#171
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бурно тут у вас! Даже все буквы не осилил... личное дело каждого впрягаться или нет, просто как потом человек себя будет ощущать... скажу прямо, из личного опыта - легче получить пiздюlей, чем доооооолгое время заниматься самоедством.


Такое тоже есть.
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#172
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, кто же ссорится? Так, пикировка. Господин Филарет считает, что спуску шпане давать нельзя - и все с этим согласны. Однако, некоторые декларируют необходимость прежде всего думать головой. Господин Филарет с этим не согласен и отчего-то переходит на личности. Это бывает, когда нет сил признать чужую правоту.

Как бы помягче-то...
Г-н Филарет имеет свойство всегда думать головой.Во всех ситуациях.Как и все здравомыслящие люди. Как вы и я. И все вокруг.
И на личности обычно всегда и все переходят, а на что же ещё переходить- мнение же чьё-то...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#173
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как бы помягче-то...
Г-н Филарет имеет свойство всегда думать головой.Во всех ситуациях.Как и все здравомыслящие люди. Как вы и я. И все вокруг.
И на личности обычно всегда и все переходят, а на что же ещё переходить- мнение же чьё-то...


Ну тогда что-то у меня с восприятием, видимо :-) Зачем же тогда клоунаду тут устраивать?
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#174
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
fedotov.org, Филарет - он очень своеобразный. Его надо знать достаточное время, чтобы привыкнуть. И то не привыкнешь. А вообще я согласна с Инной, он очень здравомыслящий. Просто поспорить любит. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#175
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

fedotov.org, Филарет - он очень своеобразный. Его надо знать достаточное время, чтобы привыкнуть. И то не привыкнешь. А вообще я согласна с Инной, он очень здравомыслящий. Просто поспорить любит. :)


Да уж сообразил :-) Ладно, надеюсь, придем к общему мнению.
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#176
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну тогда что-то у меня с восприятием, видимо :-) Зачем же тогда клоунаду тут устраивать?

С восприятием у тебя действительно туго, об этом говорит даже то, что спровоцировав человека на обычную склоку, ты ещё и пытаешься найти виноватого. Тебе нужны доказательства? Да сколько угодно
Вот первое:

Странный ты тип. Если бы он шел со своей девушкой - его задача безопасность девушки и обеспечить. А не поддаваться на первые же провокации.

"Странный тип" само по себе может быть и не обидное словосочетание, но в данном контексте, если бы ты хотел быть вежливым, более уместно было бы сказать - "милостивый государь" Кароче, умные и продвинутые мальчики 25-лет от роду так не разговаривают с незнакомыми дядями.
Второе:

Годков вам сколько?

Вежливый человек, вряд ли станет пользоваться подобной фразой если он хочет оставаться вежливым...

Ну а уж твой тренинг по искусству выживания в критических ситуациях, окончательно убедил меня в том что ты совершенно не представляешь о чём говоришь, мало того говоришь это безапелляционно и уверенно, не забывая упомянуть себя любимого в качестве примера, как же это было сложно када ты дрался один с пятью челами... странно что не с пятьюдесятью. Но это, дорогой мой здравомыслящий гуру, не доказательства, это - дерьмо. Самое смешное, это то, что ты начинаешь рассуждать как надо правильно действовать, совершенно не уяснив сути вопроса. Речь шла просто о том, струсил человек или нет. Я пытаюсь доказать то что струсил... А ты пытаешься рассказать нам о том, как ты бегал с арматурой по городу за отрядом чеченских боевиков. Тебя уже совершенно не интересует о чём говорили изначально, ты упиваешься своим красноречием прекрасно зная, что этого никто не проверит. А я, заметь, при всей своей заносчивости и грубости, не разу не сказал ни кому о том, какой я герой и в скольких драках я участвовал, а ты при всём при том пытаешься меня обвинить в том что это я пиздобол рассказывающий о своих подвигах в интернете...

Сообщение отредактировал Filaret: 23 March 2010 - 14:44

  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#177
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

fedotov.org, Филарет - он очень своеобразный. Его надо знать достаточное время, чтобы привыкнуть. И то не привыкнешь. А вообще я согласна с Инной, он очень здравомыслящий. Просто поспорить любит. :)

MaximaНе надо ко мне привыкать, просто надо думать о чём говоришь и с кем... Я всегда это делаю, чего и тебе желаю
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#178
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ты пытаешься рассказать нам о том, как ты бегал с арматурой по городу за отрядом чеченских боевиков. Тебя уже совершенно не интересует о чём говорили изначально, ты упиваешься своим красноречием прекрасно зная, что этого никто не проверит. А я, заметь, при всей своей заносчивости и грубости, не разу не сказал ни кому о том, какой я герой и в скольких драках я участвовал, а ты при всём при том пытаешься меня обвинить в том что это я пиздобол рассказывающий о своих подвигах в интернете...


У-у-у, да вы бредите, милостивый дяденька в годах.
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#179
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Всё воюете? Да ситуации разные бывают, наверное с девушкой прогуливаясь, ввязываться в драку тупо, так можно и её подставить...

Ne Годник, давайте будем прогматичнее (жизнь - это игра в покре... (с) ), не Подставить девушку, а скажем прикрыться ейу.
  • 0

#180
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ne Годник, давайте будем прогматичнее (жизнь - это игра в покре... (с) ), не Подставить девушку, а скажем прикрыться ейу.


Прагматичнее - это когда ты молча садишь девушку в такси (или доводишь до дома), а потом уже возвращаешься и доказываешь и себе, и своим врагам, что ты не трус.

А прикрыться девушкой - это подлость.

Сообщение отредактировал fedotov.org: 23 March 2010 - 15:44

  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых