Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#141
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
Хотя, знаете, судя по тому что ему нравится пиво и секс, зря он в драку не ввязался. он же наверняка чувствует себя взрослым)))
надо было драться. чёт сглупил мальчишка)))
  • 0
тырынс тынс тынс

#142
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
понты это всё.развёл нас чувак.
  • 4

#143
Favon

Favon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
sailor, никого я не разводил..в свои 15 мыслю адекватно

а ситуация действительно была...
  • 0

#144
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да ладно, мальчишке всего 15. Вот дорастет до ваших лет...

с такими подходами он и нас перерастет.

По сабжу: Молодой человек. Вы поймите одну вещь.. Пиздюли - это в конечном счете всего лишь пиздюли, от них никто ещё не умирал. И вы не умрете. Помнут слегка но это тока на пользу... Зато и вы в долгу не останетесь. И спать будете спокойно.

И ещё: Да ладно вам господа. У всех такое было.. Фил ты ж сам сказал что у тя такое было. Чо ж ты пацану права на ошибку не оставляешь? Один раз зассал бывает хуле.. будет знать теперь каково это..

Сообщение отредактировал Темный_Патрик: 20 March 2010 - 02:31

  • 4
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#145
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Фил ты ж сам сказал что у тя такое было. Чо ж ты пацану права на ошибку не оставляешь? Один раз зассал бывает хуле.. будет знать теперь каково это..

Фсё я ему оставил, я только сказал, что выбор всегда за ним. Просто на мой взгляд, если он постоянно молча будит сносить оскорбления, то вместо того, чтобы трахать девочку на втором этаже ночного клуба, он очень скоро окажется в роли той самой девочки... Хотя может и не окажется, предлагаю подождать и посмотреть.
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#146
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Каждый должен поступать так, как он считает нужным! Если он считает себя невь*бенным пацаном, то надо было бы дать пошеям. Если он не считает себя таковым, мог бы и извиниться. Тут больше вопрос личности, какой он?! Такие и должны были быть меры.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#147
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Вообще зацепил кого то, на ногу наступил - извинись. Доо. Тебя зацепили, на ногу стали - тебе не пофигу?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#148
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бывает бью морду, но редко, побежден не был.
  • 0

#149
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Вообще зацепил кого то, на ногу наступил - извинись. Доо. Тебя зацепили, на ногу стали - тебе не пофигу?

Я не про себя говорил, я поступаю так, как считаю нужных, в тех или иных ситуациях, дело в том что каждый по разному считает нужность того или иного действия, это вопрос более философский.
Каждому своё! (с)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#150
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

бывает бью морду, но редко, побежден не был.

Ошибок не допускает тот, кто нечего не делает. (с)
  • 3
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#151
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ошибок не допускает тот, кто нечего не делает. (с)

и
  • 0

#152
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

и

Что И, просто с умничать захотелось. гыыыыы
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#153
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бланш заживет, зубы вставишь, нос выправит хирург. Вообще-то тут каждый решает сам как ему поступить. Хочешь доказывать, что ты человек, возьми в руки дрын и уеби этому козлу по роже и тогда он поймет, что ты человек, а не тварь бессловесная. Разошлись, говоришь и всё закончилось ? Как бы не так, теперь этот хач пархатый скорее всего даже и не вспомнит о произошедшем, а вот с Максом совсем другая история. А представь, что бы было если бы Макс подошел к этому айзеру и зафигачил кулаком в глаз, или ногой по яйцам. И тут уже не важно получил бы Макс люлей, тут важно осознавать, что ты поступил как мужчина. Кстати не факт, что ему бы наваляли, но теперь мы этого никада не узнаем.


Чет мне кажется, получить люлей - это не очень по-мужски. В некоторых ситуациях лучше работать головой - и если надо, то ногами. У меня тут один знакомый герой погеройствовал - полтора года восстанавливался. Теперь - малейшее сотрясение - и дурачок на всю жизнь.

Жизнь - это как партия в покер. Выигрывает не тот, кто в плюсе сегодня - а тот, кто играл так, чтобы быть в плюсе через год.

Главное у мужика - это голова. И использовать ее нужно по назначению.
  • 5
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#154
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если считаешь что был не прав, впредь так не поступай.... ну а если считаешь, что сделал всё правильно, то тут и разговаривать не о чем... Представь, если бы вместо твоего друга, рядом с тобой шла твоя подруга... тоже бы не обратил внимания на реплики черномазых ?


Странный ты тип. Если бы он шел со своей девушкой - его задача безопасность девушки и обеспечить. А не поддаваться на первые же провокации.
  • 3
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#155
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фсё я ему оставил, я только сказал, что выбор всегда за ним. Просто на мой взгляд, если он постоянно молча будит сносить оскорбления, то вместо того, чтобы трахать девочку на втором этаже ночного клуба, он очень скоро окажется в роли той самой девочки... Хотя может и не окажется, предлагаю подождать и посмотреть.


Годков вам сколько?
  • 0
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#156
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
все сделали выводы и забЫли. :yes:
  • 0

#157
fedotov.org

fedotov.org

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
141 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вопрос: Что делать в таких ситуациях? Ну как бы драться и не охото, но и выглядеть лошком тоже...коим я не являюсь...но все равно обидно слышать и ничего в ответ не сказать


Привет. Мне 25, зовут меня Паша.

Не напрягайся - у каждого мужика в жизни есть момент или не один, которого он стыдится ("а если бы дал - вот тогда бы победил"). Однако, голова на плечах должна быть - пользуйся ей всегда. Я неоднократно имел "красивое" лицо после стычек 1 на 5, 1 на 7 - и ничего хорошего в них не было. Случались они только в том случае, если бежать было некуда. Самое красивое, что ты можешь сделать в такой ситуации - не дать себя окружить, ближайшему дать в ухо - и бежать быстро-быстро, чтобы не догнали.

Если до физики дело не дошло - хорошо. Можешь проигнорировать, можешь ответить. Но разводилово "э, ты чо, не мужик, надо было против троих биться" - это разводилово для лохов. Правильные джигиты без равных сил или перевеса в бой не бросаются. Один против нескольких противников - при отсутствии должной подготовки (качалка не в счет) и опыта - это всегда "избиение младенца".

Если уж бежать некуда - ставь блоки, защищай голову, жизненно важные органы. Запоминай лица, одежу, кликухи. И постоянно пытайся прорвать окружение и свалить.

Очень хорошо работает схема "взять на понт". То есть, натурально так, берешь кирпич или арматурину, и делая зверскую рожу, с криком "ты че там вякнул, падла? я тя на куски порву" идешь на противника. Будь готов е*нуть противника - если пошел на него, то вариантов уже нет.

НО! Помни о том, что заявление в милицию выкупается очень дорого. Половина моих противников на фразу "да я тебе щас пизды дам" получали в ответ - "давай, будешь мне потом денюжку носить, чтобы я заявление из милиции забрал... ну, ебни меня, пожалуйста, я давно себе ноут хочу" - и резко сдувались. Наглость, иногда, второе счастье.

Качалка - нихрена не панацея. Большие шкафы громко падают, особенно от удара по затылку. Лучше походи на бокс или какой-нибудь кекушинкай. Там тебя в спаррингах научат не бояться ударов и боя как такового. Плюс - тактика городского выживания - лучше быть маленьким, неприметным (эффект неожиданности), чем большим и страшным.

Сообщение отредактировал fedotov.org: 22 March 2010 - 01:31

  • 4
Живу прямо в своем блоге.
Из Казахстана недоступно.

Помогу решить любые проблемы. Даром.

#158
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
fedotov.org, спасибо!
Очень разумный ответ.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#159
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Привет. Мне 25, зовут меня Паша.

Не напрягайся - у каждого мужика в жизни есть момент или не один, которого он стыдится ("а если бы дал - вот тогда бы победил"). Однако, голова на плечах должна быть - пользуйся ей всегда. Я неоднократно имел "красивое" лицо после стычек 1 на 5, 1 на 7 - и ничего хорошего в них не было. Случались они только в том случае, если бежать было некуда. Самое красивое, что ты можешь сделать в такой ситуации - не дать себя окружить, ближайшему дать в ухо - и бежать быстро-быстро, чтобы не догнали.

Если до физики дело не дошло - хорошо. Можешь проигнорировать, можешь ответить. Но разводилово "э, ты чо, не мужик, надо было против троих биться" - это разводилово для лохов. Правильные джигиты без равных сил или перевеса в бой не бросаются. Один против нескольких противников - при отсутствии должной подготовки (качалка не в счет) и опыта - это всегда "избиение младенца".

Если уж бежать некуда - ставь блоки, защищай голову, жизненно важные органы. Запоминай лица, одежу, кликухи. И постоянно пытайся прорвать окружение и свалить.

Очень хорошо работает схема "взять на понт". То есть, натурально так, берешь кирпич или арматурину, и делая зверскую рожу, с криком "ты че там вякнул, падла? я тя на куски порву" идешь на противника. Будь готов е*нуть противника - если пошел на него, то вариантов уже нет.

НО! Помни о том, что заявление в милицию выкупается очень дорого. Половина моих противников на фразу "да я тебе щас пизды дам" получали в ответ - "давай, будешь мне потом денюжку носить, чтобы я заявление из милиции забрал... ну, ебни меня, пожалуйста, я давно себе ноут хочу".

Качалка - нихрена не панацея. Большие шкафы громко падают, особенно от удара по затылку. Лучше походи на бокс или какой-нибудь кекушинкай. Там тебя в спаррингах научат не бояться ударов и боя как такового. Плюс - тактика городского выживания - лучше быть маленьким, неприметным (эффект неожиданности), чем большим и страшным.

проходили знаем. :yes:
  • 1

#160
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Годков вам сколько?

Годков мне, милый достаточно, чтобы давать подобные советы... На все твои опусы отвечать нет желания... Я знаю одно, на такого как ты надежды нет. Подобных тебе товарищей откровенно презираю, хотя сам отнюдь не герой... В принципе Максим и писал про то, что рядом с ним был именно такой чел как ты, скорее всего именно поэтому вся эта история имеет место...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых