Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#321
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну это состояние души у человека, желание донести до широких масс происходящее. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#322
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

И самое обидное разнимать то дело неблагодарное, получишь от обоих. :D

надо водой холодной окатить и бежать как можно быстрее))))))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#323
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Я считаю иногда надо выучитьи занть пару жестоких ударов может пригодится например удар пальцами в глаза жестко но если тут вариант идет илиТЫ или тебя .
А мужикам ваще уметь драься это необходимость, Я счас почти каждый день с грушой работаю. Хоть и получу но зато те тоже путь получат а так по теме то пистолет нет ему доверия как то чувак говрит счас трельну в бутылку из Осы а там у него контакты отсырели что ли и не стреляло .Мы долго смеялись и говорили что будешь нападавшим говоить счас Я контакты протру )))
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#324
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ой у нас седня водители подрались.... на работе... весь день обсуждали... :jesus: большие дядьки, а как маленькие, ей Богу...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#325
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ты что! это же так увлекательно! ))))

у нас тоже на работе как-то подрались. Не дядьки, и не большие...
Но три лица мужеского полу...
Шороху по закаулкам было :rofl:
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#326
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

надо водой холодной окатить и бежать как можно быстрее))))))


да, носите с собой всегда бутылочку холодной минералки в любое время года))) будь всегда начекУ! - драку присечёшь на ходУ!

Сообщение отредактировал Cherry: 08 July 2011 - 23:15

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#327
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

да, носите с собой всегда бутылочку холодной минералки в любое время года))) будь всегда начекУ! - драку присечёшь на ходУ!

Боюсь что после такого холодного душа, у них произойдет сильнейший переворот в мирровозрении и они сдружившись от такой неприятности в тебе Вишенка увидят или врага или жертву. :rofl: И припомнят мокрую одежду и недовыясненные отношения.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#328
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
я так на минутку представила: на меня нападают , и я такая: ща обождите! (и начинаею в сумке бутылку с минералкой искать, ведь как известно у женщин в сумке трудно, что найти) и вот... достаю... её ж открыть надо... Я представляю сколько эмоций на лице за это время отразится на лице у нападающего... И кульминационный момент... па-ба-ба-бам! выливаю эту воду!!!

ну и как вы думаете? передумают на меня нападать? да охренеют просто от такой наглости :rofl: и вот тут можно тикать, пока хренеют)))

Сообщение отредактировал Bzik: 11 July 2011 - 09:04

  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#329
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вы думаете если на вас нападет насильник( тьфу тьфу не дай бог), его заинтересуют действия по извлечению бутылки? :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#330
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Вы думаете если на вас нападет насильник( тьфу тьфу не дай бог), его заинтересуют действия по извлечению бутылки? :D

а может я в сумочку за презервативами полезла? :) ну типа там безопасный секс и все такое...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#331
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ну тады конечно. А вот я один раз учавствовал в драке, мне это надолго запомнилось. Гулял с девушкой, потом открываю глаза все кругом белое, голова болит, ничего понять не могу. А потом мне рассказали, что меня сзади по голове кирпичем ее брательник врезал в порыве чего то непонятного. Вот я и делаю вывод что ни презерватив ни бутылку с водой, при их наличии я бы всеравно использовать не успел бы. :D Одно радует, что это брательник был а не просто, кто то прикурить хотел, они мне потом скорую вызвали и по карманам не шарились.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#332
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Боюсь что после такого холодного душа, у них произойдет сильнейший переворот в мирровозрении и они сдружившись от такой неприятности в тебе Вишенка увидят или врага или жертву. :rofl: И припомнят мокрую одежду и недовыясненные отношения.

ну так я ж говорю, облить и бежать куда подальше)))))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#333
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

я так на минутку представила: на меня нападают , и я такая: ща обождите! (и начинаею в сумке бутылку с минералкой искать, ведь как известно у женщин в сумке трудно, что найти) и вот... достаю... её ж открыть надо... Я представляю сколько эмоций на лице за это время отразится на лице у нападающего... И кульминационный момент... па-ба-ба-бам! выливаю эту воду!!!

ну и как вы думаете? передумают на меня нападать? да охренеют просто от такой наглости :rofl: и вот тут можно тикать, пока хренеют)))

сразу вспомнился анекдот!!! Мама с дочкой разговаривают
- Вот дочка, если на тебя нападет маньяк что ты будешь делать?
- Спущу ему штаны и задеру юбку
- Дочка! да ты что?
- Мам! а как ты думаешь, кто быстрее бегает, я с задранной юбкой или он со спущенными штанами?


А водичка была посоветана тока в случае разнимания других дерущихся
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#334
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
я вам больше скажу :D каждый вечер в пластиковую маленькую бутылочку я заливаю водичку и в морозилку ложу, на утро сплошная увесистая льдина, беру её с собой на работу - весь день ледяной водичкой обеспечена. Я представила как этой бутылочкой можно защититься))
Кстати сумочка тоже увесистая получается.) так что...)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#335
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

я вам больше скажу :D каждый вечер в пластиковую маленькую бутылочку я заливаю водичку и в морозилку ложу, на утро сплошная увесистая льдина, беру её с собой на работу - весь день ледяной водичкой обеспечена. Я представила как этой бутылочкой можно защититься))
Кстати сумочка тоже увесистая получается.) так что...)

у меня сумочка и без бутылочки увесистая... боюсь, что если я туда еще минералочки положу я ее просто-напросто не утащу :D
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#336
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

я вам больше скажу :D каждый вечер в пластиковую маленькую бутылочку я заливаю водичку и в морозилку ложу, на утро сплошная увесистая льдина, беру её с собой на работу - весь день ледяной водичкой обеспечена. Я представила как этой бутылочкой можно защититься))
Кстати сумочка тоже увесистая получается.) так что...)

Эх, не повезло тем, у кого диспенсеры на работе стоят :(
  • 1
Cactum - non est pictum.

#337
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вывод, обходить девушек с сумочками, там как минимум бутылка со льдом, или приставать в каске и бронежилете. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#338
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

приставать в каске и бронежилете. :D

Накатить так грозно: всем лечь на пол! Девушка, ноги на ширине плеч! Ооо, клёвые трусики=)))

Сообщение отредактировал Mephistopheies: 11 July 2011 - 16:09

  • 2
Cactum - non est pictum.

#339
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
:D нет, тюкнуть по лбу, отдать ему в руки и тикать со словами: " а лёд приложите к месту ушиба")))
ну чтоб совесть потом не мучала))
  • 4

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#340
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А если лоб прочный попадется и ледышка раскрошится без ущерба? Тогда что, насилия не миновать?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых