Перейти к содержимому

Фотография

Дерево-лучший материал для создания модераторов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#41
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Исключительно развлечься. Вы не обратили внимание, что такие темы создают в адрес далеко не всех модераторов и админов?

За почти год пребывания на Точке, такие темы я видела практически против всех модераторов :) Из чего сделала соответствующий вывод: никогда и не при каких обстоятельствах невозможно нравится всем пользователям. Ну никак :)

А вы серьёзно к своим модерским обязанностям относитесь и к интенетному трёпу?

К интернет-трепу более чем несерьезно
А вот к обязанностям относилась с душой :D

Мне, например, интересно, о чем думают и чего хотят юзвери создавая душешипательные или откровенные темы. На что они рассчитывают?

На сострадание. Понимание. Или внимание.

И забавляет ревностность модеров, которые начинают тереть из таких тем глум.

Модеры защищают топистартера, ведь обидевшись на глумящихся сея полезная единица, пишущая сообщения и подымающая посещаемость, уйдет
И вообще, тролля надо кормить по чуть-чуть.. Злее будет. Ведь так, уважаемая троллиха? (троллька? вум-тролль?) ;)
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#42
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Такие разговоры серьёзные)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#43
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эм... Почти - это не все.
Хех.. Ну отдельных идиотов можно во внимание не брать, так же как и молодежь в пубертате, им по статусу положено справедливость искать.
А так с адекватным модером вопросы решаются без создания подобных тем, не? Отрицательно ли, положительно, но решаются. В том случае, если тебя это волнует.
Меня не. Я развлекаюсь. Причем, будьте справедливы, мадемуазель, даже провоцируя, я не начинаю первой. ;)
А вот искать сострадания, понимания на подобных форумах - полный бред. Выворачивать наизнанку душу вообще не рекомендуется, а уж перед чужими людьми. Бррррр..
Внимания - возможно. Как с темой о ревности. ЧСВ потешить, тоже понятно:)

К сожалению, любая тема становится популярной или же посещаемой, если хотите, при наличии столкновения мнений, и чем оно полярнее, тем тема востребованней. Причесывание же темы гламурной расческой ведет к ее выхолащиванию и потере к ней интереса. Что и просиходит во многих темах ТС. Куда ни зайди в основном все сводится к "чмоге всем в этом чати".
Не?

Ну какой же я тролль:) Тролли злые. А я жалИстлИвая. Вот гроба все лишь за усы подергала, а его размазать по плинтусу - нивапрос:)))
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#44
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Такие разговоры серьёзные)))

Рейн, тебе показалось:)))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#45
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К сожалению, любая тема становится популярной или же посещаемой, если хотите, при наличии столкновения мнений, и чем оно полярнее, тем тема востребованней. Причесывание же темы гламурной расческой ведет к ее выхолащиванию и потере к ней интереса. Что и просиходит во многих темах ТС. Куда ни зайди в основном все сводится к "чмоге всем в этом чати".
Не?

Хотела б возразить - да нечего :) 1-1 защитаем
Но! В оправдание расчески могу сказать, что людей способных не превратить столкновение мнений в некрасивую личностную перепалку - раз, два и обчелся.. А кому приятно читать матерные глупости?
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#46
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот именно для этого и нужны модераторы:) И только для этого, имхо.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#47
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А кому приятно читать матерные глупости?

Периодически всем. К сожалению/щастью
Приличные умности не всегда актуальны, особенно если их говорят дураки
)
_______________________
*бестактно как то вышло*
кст чмоге всем в этом чати
  • 2

#48
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тот ли, для этого существуют специальные резервации в виде ПФ или Общежития, не? :)
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#49
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Периодически всем. К сожалению/щастью
Приличные умности не всегда актуальны, особенно если их говорят дураки

Вы можете говорить за всех? :)
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#50
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Модеры защищают топистартера, ведь обидевшись на глумящихся сея полезная единица, пишущая сообщения и подымающая посещаемость, уйдет
И вообще, тролля надо кормить по чуть-чуть.. Злее будет. Ведь так, уважаемая троллиха? (троллька? вум-тролль?) ;)


)) нет закономерностей, вчерашняя спамерша Queen, к примеру, создав темку, начала по всем темам форума отписываться, заинтересовавших ее

Так что))))
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#51
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Вы можете говорить за всех? :)

Это мой долг
  • 1

#52
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

)) нет закономерностей, вчерашняя спамерша Queen, к примеру, создав темку, начала по всем темам форума отписываться, заинтересовавших ее

Ги, спамеры - это отдельная тема :)
Речь о тех, кто приходит с темами "Он(она) мне изменяет", "Памагите! Что делать??!!" и прочее.. Их временами жаль.. Мне :)
  • 2
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#53
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это мой долг

А можно узнать кто возложил на вас это непомерное бремя?

Сообщение отредактировал topcraze: 12 March 2010 - 16:11

  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#54
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот ли, для этого существуют специальные резервации в виде ПФ или Общежития, не? :)

резервации - индейцам
нас и вольный Дон устраивает
  • 0

#55
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А можно узнать кто возложил на вас это непомерное бремя?

какая-то своло4
  • 2

#56
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ги, спамеры - это отдельная тема :)
Речь о тех, кто приходит с темами "Он(она) мне изменяет", "Памагите! Что делать??!!" и прочее.. Их временами жаль.. Мне :)

Их действительно жаль. Обнять и плакать. Но модеры, насколько понимаю я, должны интересоваться не отдельными личностями, даже убогими, а форумом в целом, руководствуясь здравым смыслом, как задекларировано в Правилах. А здравый смысл здравому уму ващет подсказывает, что причесав форум под одну гребенку, останешься в дружном модерско-админском составе + розовые сопли. Всё.:)
Но этого, разумеется, в праве хотеть владельцы форума и добиваться всеми модерскими силами. Хозяин-барин.:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#57
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Эм... Почти - это не все.
Хех.. Ну отдельных идиотов можно во внимание не брать, так же как и молодежь в пубертате, им по статусу положено справедливость искать.

Ты молодёжь плохо знаешь современную, им уже нахуй ничего не нужно.

Меня не. Я развлекаюсь. Причем, будьте справедливы, мадемуазель, даже провоцируя, я не начинаю первой. ;)

ЧСВ тешишь.))) Нет? )

А вот искать сострадания, понимания на подобных форумах - полный бред. Выворачивать наизнанку душу вообще не рекомендуется, а уж перед чужими людьми. Бррррр..

И тем не менее многие находят тут и поддержку и понимание. Поэтому стёб в отношении тех кому действительно необходима поддержка - весьма и весьма неуместен. Особенно, перед чужими людьми. )

К сожалению, любая тема становится популярной или же посещаемой, если хотите, при наличии столкновения мнений, и чем оно полярнее, тем тема востребованней. Причесывание же темы гламурной расческой ведет к ее выхолащиванию и потере к ней интереса. Что и просиходит во многих темах ТС. Куда ни зайди в основном все сводится к "чмоге всем в этом чати".
Не?

+100500. С одной оговорочкой. Что темы где можно сказать "чмоге всех" тоже нужны. Есть просто такие юзеры, которых рука не поднимется обидеть(у меня), а у кого поднимется - того ждёт анальная кара.

Ну какой же я тролль:) Тролли злые. А я жалИстлИвая. Вот гроба все лишь за усы подергала, а его размазать по плинтусу - нивапрос:)))

Ага, даже сейчас размазываешь. Прямо в этом предложении. А всё таки, чем такое заслужил несчастный Гроб?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#58
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Тот ли, для этого существуют специальные резервации в виде ПФ или Общежития, не? :)

чота я недоперепонял для чего они существуют?
штоб дуракам говорить приличные умности?
  • 0

#59
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

какая-то своло4

Насколько я понимаю, вас тяготит эта ноша?
Так сбросьте ее и вы сразу почувствуете себя лучше, свободнее :)
Возможно, даже проснется загашенный тяготами ответственности интеллект :)

Их действительно жаль. Обнять и плакать. Но модеры, насколько понимаю я, должны интересоваться не отдельными личностями, даже убогими, а форумом в целом, руководствуясь здравым смыслом, как задекларировано в Правилах. А здравый смысл здравому уму ващет подсказывает, что причесав форум под одну гребенку, останешься в дружном модерско-админском составе + розовые сопли. Всё.ab.gif

Насколько я понимаю политику Хозяев, им хочется чтобы на форуме было место всем и каждому.. Имхо, невозможно хотя бы потому что один фиг найдется личность, которая не соблюдает территориально-этические границы. И вот оно все и колыхается: то падонке орут, что их обижают, то домохозяйки.. Впрочем, это все уже обмусоливалось по стотыщ раз

Сообщение отредактировал topcraze: 12 March 2010 - 16:22

  • 2
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#60
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Насколько я понимаю, вас тяготит эта ноша?
Так сбросьте ее и вы сразу почувствуете себя лучше, свободнее :)
Возможно, даже проснется загашенный тяготами ответственности интеллект :)
Впрочем, это все уже обмусоливалось по стотыщ раз

Свобода бесперспективна. Требует ярковыраженного мотивационного компонента.
А так пробираясь по тернистому пути и жизнь смыслом наполняется смыслом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых