Перейти к содержимому

Фотография

Дерево-лучший материал для создания модераторов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#21
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну то не моя проблема согласись

Соглашусь. Но ничего поделать не могу - про то, чего у меня нет не пишется :(

шти

а?
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#22
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не мешай мне и шти
  • 0

#23
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не мешай мне и шти

:) ок

еще один раз помешаю, ладно?? цитата в подписи откуда?
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#24
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:) ок

еще один раз помешаю, ладно?? цитата в подписи откуда?


ис вечности
  • 0

#25
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
'чистить' с тилифона очинь ниудобна, ога. Есле мы с аффтарам думайем пра адну тему, то фпалне вазможна што ближы к ночи я зделою вам приятна. Сможыти тогда принять это за майо жыланее вам панравецца
  • 0
I make love not war!

#26
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ис вечности

суолочь :( :D
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#27
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

'чистить' с тилифона очинь ниудобна, ога. Есле мы с аффтарам думайем пра адну тему, то фпалне вазможна што ближы к ночи я зделою вам приятна. Сможыти тогда принять это за майо жыланее вам панравецца

Ангар, а че за тема-то?
Ну дайти крамолу почитать..
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#28
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

'чистить' с тилифона очинь ниудобна, ога. Есле мы с аффтарам думайем пра адну тему, то фпалне вазможна што ближы к ночи я зделою вам приятна. Сможыти тогда принять это за майо жыланее вам панравецца

Ангарушка, куда уж больше, любимый. Но попытайся, мне рассказывали, что любовь может быть бескрайней :hi:
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#29
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я кстате рам низнайу а какой теме речь, но эта ниасоба важна. Фсирвно сматредь буду фсиопадрят
  • 0
I make love not war!

#30
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ангар, а че за тема-то?
Ну дайти крамолу почитать..

Нет крамолы:) Слили все. Да и не было, если честно. Так, выясняли половую и сексуальную сучность гроба. Было трогательно и волнительно.
Гроб был гламурен. Может Ангара это смутило?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#31
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я кстате рам низнайу а какой теме речь, но эта ниасоба важна. Фсирвно сматредь буду фсиопадрят

Любовь моя, ты еще где-то чистил мои комменты? Не заметила.:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#32
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я кажется нашла
В корзинке :)
Странно-противоречивая девачка Азиль( по ее словам "хорошо воспитанная восточная тетка") пыталась развести на секс (а потом и хоть на фотку члена) небезызвестного Гроба
Оскорбившись, что ее (несомненно очень занимательные и весьма остроумные) комментарии затерты, решила "любить сильно" модератора.. Что ж ждем продолжения
Удастся ли Азиль развести на потрахаццо хоть кого-нибудь? Найдется ли кто-нибудь кто согласится удовлетворить хорошо воспитанную восточную тетку? И кстати, где Уникум?
  • 4
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#33
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет крамолыab.gif Слили все. Да и не было, если честно.

Лжет, дева сия.. Видела я крамолу ту - верьте мне :(
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#34
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я кажется нашла
В корзинке :)
Странно-противоречивая девачка Азиль( по ее словам "хорошо воспитанная восточная тетка") пыталась развести на секс (а потом и хоть на фотку члена) небезызвестного Гроба
Оскорбившись, что ее (несомненно очень занимательные и весьма остроумные) комментарии затерты, решила "любить сильно" модератора.. Что ж ждем продолжения
Удастся ли Азиль развести на потрахаццо хоть кого-нибудь? Найдется ли кто-нибудь кто согласится удовлетворить хорошо воспитанную восточную тетку? И кстати, где Уникум?

Ммммммм... . А тебя тоже волнует моя половая жизнь? Как мне нравицца ТС, какие здесь люди сострадательные.:) Не успела зайти, сразу отсосать предлагают, как высшую награду/знак внимания, видимо. Правда, предмета в наличии не оказалось, но какой порыв был.
Или ты ревнуешь? Хы... Успокойся, милая, не к чему. Гроб неочленен. Да и неопасна я для тебя. Слишком далеко я от несомненно Аллахом благословенного Казахстана. А вирт я по-любому тебе оставляю.:)
ЗЫ. Еще. Звезда моя, либо ты подтверждаешь свои слова цитатами и ненадерганными, а весь разговор в студию, либо честно признаешься, что ревность и корпоративная этика вынуждают лжесвидетельствовать, посыпаешь голову пеплом и валишь из моей песочницы, бо с тобой сразу становится скучно, а изначально ты показалась вполне забавной теткой:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#35
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ммммммм... . А тебя тоже волнует моя половая жизнь?

Ну как сказать.. Я уже заинтересовалась сюжетом и хочу развития событий :)
Так что: просим, просим! Не стесняйтесь, вам это не идет :)

Или ты ревнуешь?

Нет :)

Еще. Звезда моя, либо ты подтверждаешь свои слова цитатами и ненадерганными, а весь разговор в студию, либо честно признаешься, что ревность и корпоративная этика вынуждают лжесвидетельствовать, посыпаешь голову пеплом и валишь из моей песочницы, бо с тобой сразу становится скучно, а изначально ты показалась вполне забавной теткойab.gif

Весь разговор в студию предъявлять естеено не буду - заколебаюсь вашу дискуссию копировать :) Отдельные цитаты тоже смысла особого тащить нет - один фиг вы, мадам, скажете, что я лжесвидетельствую
Так что, можете начинать долго и нудно доказывать, что я вру :)

пс: и эта.. условия ставить мне, дорогая моя, вы не можете ни при каком раскладе :) В вашем праве:
1) Меня просить
2) На меня пожаловаться
3) Собрать энное количество людей для морального затыкания меня
4) Игнорить меня

:)
  • 3
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#36
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Естестно не будешь. Это ж надо и помойку, и собстно тему ворошить. Я бы не стала.
И я не буду. Мне сугубо фиолетово. Я вчера развлеклась, а сегодня у меня новая игрушка.
Далее по пунктам:
1. Много чести.
2. Не мой стиль.
3. Ты не кажешься мне настолько серьезным противником, чтобы искать помощи зала.
4. Как перестанешь развлекать.

ЗЫ. И да, я крайне стеснительна и стыдлива. С этим ничего не поделаешь.
ЗЗЫ. Йолки у вас что у всех тотальный недойоп, что вы за всеми словами исключительно развод на потрахоццо видите?:) Или вирт в вашем соёбществе - ваше фсё?:)
ЗЗЗЫ. Расскажи мне, о, многомудрая дева, как ты предпологаешь сие действо при многотысячекилометровых расстояниях? Поделись несомненно богатым опытом;)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#37
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ЗЗЫ. Йолки у вас что у всех тотальный недойоп, что вы за всеми словами исключительно развод на потрахоццо видите?

За всех не скажу :)
У меня вроде как не наблюдалось пока.
Ваше предположение так же банально как и все остальное :(
В дискуссии с Гробом вы были куда интереснее. Неужели вся экспрессия была потрачена там?
Или стоп.. Может быть вы так пытаетесь выяснить в то ли место вас привела судьба? Найдете ли вы тут собратьев по несчастью?

Расскажи мне, о, многомудрая дева, как ты предпологаешь сие действо при многотысячекилометровых расстояниях? Поделись несомненно богатым опытом;)

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину..
Я не ошиблась, вы ищите возможность? :)
  • 1
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#38
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ггггг 1 - 0, мадемуазель. Я даже не буду ссылаться на то, что мне помешали муки творчества.:)) Уели.

Но вы мне тоже показались умнее и интереснее, чтобы сводить все к банальному потрахацца.:)
Давайте таки попробуем с начала. Словесную эквилибристику похоже вы любите не меньше меня. Каюсь, недоценила.
Надеюсь, что недооценила))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#39
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Давайте таки попробуем с начала.

:)

Вот мне например интересно всегда было зачем пользователь на амбразуру грудью лезет? Путем создания таких тем
Не просветите?
  • 0
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#40
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Исключительно развлечься. Вы не обратили внимание, что такие темы создают в адрес далеко не всех модераторов и админов?
И справедливости, как правило, не ищут. Откровенный глум и ничего больше.
А вы серьёзно к своим модерским обязанностям относитесь и к интенетному трёпу?
Мне, например, интересно, о чем думают и чего хотят юзвери создавая душешипательные или откровенные темы. На что они рассчитывают?
И забавляет ревностность модеров, которые начинают тереть из таких тем глум. Мотивы одних и других?

Сообщение отредактировал Азиль: 12 March 2010 - 15:15

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых