Перейти к содержимому

Фотография

Михаил Горбачев: "Черт побери, до чего мы дожили!"

- - - - -

Сообщений в теме: 218

#41
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вспыхнувшие межнациональные конфликты показали, что в СССР никакой дружбы народов не было. Удавку по любому нужно было ослаблять. Возможно, можно было сделать это по другому, но сейчас все задним умом крепки. Дальше держать крышку котла закрытой было невозможно. Жертвы межнациональных конфликтов - это расплата за имперскую политику.


ты тупой?! Дружба народов была - только вот не всех нациков добили.
  • 3

#42
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотя нет не тупой - дефект прошивки, руки кривые у госдепа.
  • 0

#43
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Настоящие патриоты за то что бы у русских была своя страна, что бы русские сами руководили своей страной, а не под чутким руководством запада, что бы русские говорили на русском. Анти-фашисты воевавшие за то что бы ихнию страну оккупировали предатели. Если бы дисседенты были бы патриотами они пытались бы что изменить, а не валить за границу и обсирать свою страну, так что они тоже предатели, патриот тот, кто в тяжёлое время не покидает свою родину, а пытается что то изменить, а всякие дисседенты простые трусыф и предатели.


Ты назвал немцев-антифашистов предателями? Я не ослышался? А кто же в то время был по твоему патриотом Германии? Нацисты?

Сообщение отредактировал бини: 01 March 2010 - 03:16

  • 0

#44
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты назвал немцев-антифашистов предателями? Я не ослышался? А кто же в то время был по твоему патриотом Германии? Нацисты?


ты разницы не видишь ?! или мозгов понять смысл предложение не хватает??

Пишите пожалуйста короткие предложения 3-5 слов - Биня нихрена в голове разобраться не может. Методичек сырых перечитал.
  • 2

#45
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ты назвал немцев-антифашистов предателями? Я не ослышался? А кто же в то время был по твоему патриотом Германии? Нацисты?

Анти-фашисты обрекали свою страну на жалкое существование, а нацисты за неё бились. Конечно с нашей страны фашисты плохие, но это не значит что они не были патриотами своей страны.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#46
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вооот, у нас тоже Колчак теперь в почете
  • 0

#47
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

вооот, у нас тоже Колчак теперь в почете

А что, золото за границу вывез, интервентов поддерживал, воевал против красных. В точности Бини, поэтому и в почёте, что предатель.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#48
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
весь в беню
  • 1

#49
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Вот советское руководство и пыталось сделать такой клапан из афганской войны, этакая маленькая победоносная... И что из этого вышло? Система настолько прогнила, что афганская война стала одним из гвоздей, который был вбит в гроб СССР.

Кстати, раз ты такой просвещённый, приведи мне хоть один пример из истории, когда маленькая победоносная война или стройка века спасли от исчезновения какой-нибудь режим.


Строительство Ацтаны :D . Режим на месте!
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#50
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Вспыхнувшие межнациональные конфликты показали, что в СССР никакой дружбы народов не было. Удавку по любому нужно было ослаблять. Возможно, можно было сделать это по другому, но сейчас все задним умом крепки. Дальше держать крышку котла закрытой было невозможно. Жертвы межнациональных конфликтов - это расплата за имперскую политику.


Да ты копни в истории глубже, как называлась раньше Россия? Киевская Русь! А где щас Киев? Подсказать, или сам допетришь.По-твоему, знать с древних времен, дружбы у русских с холами впомине не было???Россия значит удавку накинула аж песец когда, а Украина делала вид как им это приятно))))Да всем союзным республикам, да и автономным тоже, типо было приятно, ходит с удавкой на шее и улыбаться!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#51
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
борьбу за власть ещё ни кто не отменял.порулить желающих до хрена оказалось.
  • 0

#52
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Анти-фашисты обрекали свою страну на жалкое существование, а нацисты за неё бились. Конечно с нашей страны фашисты плохие, но это не значит что они не были патриотами своей страны.


Благодаря поражению во второй мировой Германия стала развитым демократическим государством. Это Гитлер обрекал её на жалкое существование, а антифашисты боролись за лучшую, нынешнюю Германию. Что ж, я всегда говорил - поскреби сталиниста и увидишь нациста.
  • 0

#53
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ты копни в истории глубже, как называлась раньше Россия? Киевская Русь! А где щас Киев? Подсказать, или сам допетришь.По-твоему, знать с древних времен, дружбы у русских с холами впомине не было???Россия значит удавку накинула аж песец когда, а Украина делала вид как им это приятно))))Да всем союзным республикам, да и автономным тоже, типо было приятно, ходит с удавкой на шее и улыбаться!


Как раз киевляне отдали свои голоса отдали Юлии Тимошенко. Так где оно, наследие Киевской Руси? От неё только воспоминания остались. На воспоминаниях политику не построишь. А в древние времена, на которые вы ссылаетесь,ни русских, ни украинцев не было. Вообще этносов не было. Украинская нация сформировалась в 14-16 вв.,когда территория нынешней Украины была под властью Литвы и Польши. А к России Левобережная Украина присоединилась, потому что поляки были ещё большим злом для неё, чем русские. Остальная Украина была присоединена насильно.
  • 0

#54
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Благодаря поражению во второй мировой Германия стала развитым демократическим государством. Это Гитлер обрекал её на жалкое существование, а антифашисты боролись за лучшую, нынешнюю Германию. Что ж, я всегда говорил - поскреби сталиниста и увидишь нациста.

При Гитлере, уровень жизни немцев улучшился, они подчинили себе всю европу и качали оттуда ресурсы, а теперь у них ЯО даже нет, а значат когда дойдёт до дела они заткнуться, что касается нынешней жизни, то не очень хорошо, у них абсолютно нету патриотизма, многие называют себя европейцами. Кстати благодаря поражению Германию разделили и они были унижены.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#55
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

При Гитлере, уровень жизни немцев улучшился, они подчинили себе всю европу и качали оттуда ресурсы, а теперь у них ЯО даже нет, а значат когда дойдёт до дела они заткнуться, что касается нынешней жизни, то не очень хорошо, у них абсолютно нету патриотизма, многие называют себя европейцами. Кстати благодаря поражению Германию разделили и они были унижены.


Так ты все-таки сторонник Гитлера? Считаешь, что при нем немцам было бы лучше чем без него? Благодаря поражению Германия стала современной, процветающей страной, сейчас она - четвертая экономика мира, уровень жизни - один из самых высоких .Слава богу,что национализма в Германии нет,в этом и Красная армия свою роль сыграла.
А что плохого в том, что немцы себя европейцами называют?

Сообщение отредактировал бини: 02 March 2010 - 02:36

  • 0

#56
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Так ты все-таки сторонник Гитлера? Считаешь, что при нем немцам было бы лучше чем без него? Благодаря поражению Германия стала современной, процветающей страной, сейчас она - четвертая экономика мира, уровень жизни - один из самых высоких .Слава богу,что национализма в Германии нет,в этом и Красная армия свою роль сыграла.
А что плохого в том, что немцы себя европейцами называют?

Хочу сказать что до него им жилось хуже чем при нём, а блогадаря поражению, Германия распалась, народ был долгое время разделён и они находились на самой передовой холодной войны. А современным развитым государством они стали благодаря пендосской поддержки и безолаберной политики Горбачёва.
Если француз говорит что он француз и является европейцом это нормально, но если немец заявляет что он европеец без упоминания того что он немец, это уже стыд за национальную принадлежность, хотя люди которые называют себя немцами там есть и их очень много.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#57
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Гитлер-Ага основоположник Евросоюза,он не хотел принимать слабые страны ,
а евросоюз до Урала,Щас все это развалитцо ,так как антифашисты сильнее.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#58
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Орхидеямуз, ты или иплан или...
нет, без вариантов, просто иплан.
  • 1
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#59
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Орхидеямуз, ты или иплан или...
нет, без вариантов, просто иплан.

Не пезди без дела, есть претензии пиши, а зря не балоболь, хоть это и получается у тебя хорошо.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#60
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хочу сказать что до него им жилось хуже чем при нём, а блогадаря поражению, Германия распалась, народ был долгое время разделён и они находились на самой передовой холодной войны. А современным развитым государством они стали благодаря пендосской поддержки и безолаберной политики Горбачёва.
Если француз говорит что он француз и является европейцом это нормально, но если немец заявляет что он европеец без упоминания того что он немец, это уже стыд за национальную принадлежность, хотя люди которые называют себя немцами там есть и их очень много.


Да-да, немцам отлично жилось при Гитлере, особенно в 1939-1945, когда их погибли миллионы. Да и до войны прекрасно жили немцы-узники концлагерей, эмигранты, бежавшие от Гитлера, все кто с нацистами был несогласен и именно поэтому сейчас признан истинными патриотами своей Родины.

А насчет твоих слов, что в следующий раз надо Москву немцам сдать,чтобы фрицы побольше москвичей покрошили, что ж тебе - "истинному патриоту" эти слова очень подходят, ты ими, видимо, хотел оскорбить всех москвичей, павших в боях с фашистами и москвичей-ветеранов, доживших до наших дней,браво "истинному патриоту"!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых