Перейти к содержимому

Фотография

Стоит только очень захотеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Сбыча мечт. (28 пользователей проголосовало)

Сбывались ли у Вас мечты?

  1. Да. (18 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Нет. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  3. Не помню. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мало мечтать, хотеть..Надо ещё при этом позволить себе это принять. И не сомневаться.
Делая что-то мы делаем шаг вперёд. Сомневаясь - два шага назад..

Хех.. Транссерфинг?;)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#22
vic_r

vic_r
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

помню, какая та знакомая, рассказывала о том, что "Вселенная" не слышит частички "не".
"Я не хочу замуж за миллионера" - сказала другая. и мы очень долго смеялись...

вообще мысли наши материализуются...(это я точно знаю). просто нужно к этому не с иронией подходить.
если хочется чего-то то нужно думать об этом и искать способы, с помощью которых мы приблизимся мечты.
просто чего-то хотеть и ничего при этом не делать, не есть хорошо. ничего тогда не получишь.
да, и мыслить нужно позитивно...


подскажите способы?...... ;-)
  • 0

#23
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Конечно,данная статья,имеет место быть,ибо все так и есть...
Но вот вопрос именно в том,что да,не всякий может себе позволить и признаться в своих желаниях,а по сему,как Сказала Аленка,есть место сомнениям!я конечно считаю,что мало хотеть,нужно что-то делать,а в совокупности-получить именно то ответ от вселенной,которого ждал!
Не зря все-таки есть такой фильм,как Секрет!Многие психологи-очень рекомендуют смотреть всем!
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#24
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех.. Транссерфинг?;)

Неа.. Всего понемногу)))
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#25
Клёпа

Клёпа
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
........да да а ведь желания и правда сбываются........ даже когда бездействуешь и забыла о нем!!!!!!!!!!!!!!!
и стоит еще почитать книгу "СЕКРЕТ", РОНДА БЕРН,
Я ВЕРЮ И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И СБЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

подскажите способы?...... ;-)


ну, хочешь ты машину, думай о ней и работай, откладывай денег и получишь (т.е. купишь) машину.
мысли материальны только в малом. допустим подумал о том, что хочешь прям сейчас мороженого и тебе подруга (не зная о твоем желании) принесла его. просто подумала, что может порадовать тебя таким образом. :D
  • 0
тырынс тынс тынс

#27
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Боишься ошибиться в выборе.

я, видимо, по тем же причинам не могу выдать себя замуж?

а ведь я 5 лет в подробностях представляла желаемую семейную жизнь с конкретным человеком......
  • 0

#28
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну, хочешь ты машину, думай о ней и работай, откладывай денег и получишь (т.е. купишь) машину.
мысли материальны только в малом. допустим подумал о том, что хочешь прям сейчас мороженого и тебе подруга (не зная о твоем желании) принесла его. просто подумала, что может порадовать тебя таким образом. :D

А что характерно, ведь не придерешься. Мечтал о машине, заработал денег купил машину - это потому что мечтал, правило работает. Если не смог купить машину - правило тоже работает, просто ты херово мечтал.
  • 4
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#29
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
Согласна,во многом бывает кроме себя-никого не обвинишь!и в том,что мечтал хреново тоже,а не в том,что мечта хреновая :yes:
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#30
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Мечты сбываются! Верьте!
Моя вчера сбылась! Год мечтала, мечтала, мечтала и она сбылась! :hi: :yes:
  • 2

#31
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
Ребята, МЫСЛИ (а чем мысль не мечта)--МАТЕРИАЛЬНЫ. Поэтому если очень хотеть и прикладывать своё старание- то фсё у Вас получится!!!!
  • 4
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#32
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Сбывалось часто и особенно в мелочах,иногда даже при возникавшем чувстве обиды,когда хотелось наказать обидчика-само получалось.Ещё со школы-играл там один Детина с большой иглой(колючка такая нехилая от дерева) на резинке и постоянно терроризировал меня с задней парты,так вот один раз в сердцах про себя и сказал :"-Чтоб тебе эта игла в палец и вонзилась!..."Вдруг слышу вопль из-за спины-большая колючка проткнула насквозь большой палец и вышла между ногтём и кожей-ужас...Второй раз постарше был ,погнался как то за обидчиком-так его двое остановили и отмутузили,так что мне не пришлось его бить....В третий раз угрожали моему существованию на белом свете-не хотел(если честно)но обиделся смертельно почему-то и пожелал ему наказания от Всевышнего,а сам желал чтоб он повесился....(вот я глупец... не знал что и это исполнится)....так вот к моему сожалению,он действительно повесился через два месяцат после нашей ссоры.В четвертый раз,было дело(вспоминаю случаи)как то насмехаясь высказались что могут сделать всё что хотят и никто из властей ничего не сможет сделать-так не знаю почемуя это очень лично воспринял(хотя меня это напрямую не касалось,но угрозы и насмешки сделали своё дело)...и я пожелал чтоб он получил наказание(от сил природу которых никто не знает)-тоже сбылось...на него напали с ножом и он получил ранения.
Теперь я ничего плохого сильно желать не хочу,потому что сильно желается и исполняется когда хочешь защиты или возмездия.
Много здесь негатива выложил-а вот постарался высказаться честно и искренне.Правда есть и светлые моменты,много мелких желаний исполнялись-если их желал искренно и постоянно держал в голове.

П.С.
Нехорошо желать плохого кому-либо,все может вернуться к Вам,лучше попросить за него прощения у Всевышнего,скорее всего я стану истинно верующим чем пожелаю кому-либо плохое.правда Бог сам накажет виновного,а от себя ничего лучше не добавлять.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 25 July 2010 - 12:31

  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#33
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Мечтать это конечно хорошо, но надо ещё что то делать.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#34
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
эх...у меня подруга, буч...ну или друг...даж не знаю, как точнее...вобщем мужчиной она хочет быть, самая сильная ее мечта...больше всего хочет уже невесть сколько лет...и ничего не выросло...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#35
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пилите, шура, пилите...
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#36
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

Ошибки на пути исполнения желаний(с)

1. Представляешь себя в БУДУЩЕМ.
Чтобы желание осуществилось нужно представлять, как будто желаемое происходит в НАСТОЯЩИЙ момент. Например, если ты хочешь на море, представляешь, как будто ты СЕЙЧАС лежишь на золотом песке, твои ноги ласкает Атлантический океан, в небе солнце и жизнь - прекрасна!

2. Загадываешь то, чего на самом деле не хочешь.
Чтобы желание исполнилось быстро и принесло тебе радость, нужно загадывать те желания, которые, как ты чувствуешь ИСХОДЯТ ОТ ДУШИ. Иначе осуществление цели, которая на самом деле не твоя будет отнимать твою энергию, что скажется на здоровье и самочувствии.

3. Представляешь себя со стороны.
Чтобы визуализация исполнилась, нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя ОТ 1 ЛИЦА. Т.е. в воображении ты должен видеть, как перед тобой твои руки сжимают руль, ноги давят педали, т.е. все как ты видишь в обычной жизни.

4. Рано сдаёшься.
Чтобы желание исполнилось нужно время. Для каждой цели оно свое, для какой-то больше, для какой-то меньше. ВАЖНО ВЕРИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. Знай, работа идет и скоро ты получишь то, что заказал. Если же ты начинаешь думать, что все это ерунда или, что желание очень сложное для исполнения, то так оно и будет в соответствии с твоими мыслями. Поэтому не теряй веры и продолжай визуализировать.

5. Желаешь вреда другому человеку.
Всегда следует помнить, что ВСЕ, ЧТО ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ (поступки и мысли) в этот мир, тебе ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Делаешь добро – и в твоей жизни его становится больше, желаешь кому-то беды – сам в неё попадёшь. Поэтому щедро ДЕЛИСЬ ТЕМ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ САМ. Именно так действуют самые богатые люди планеты, перечисляя большие пожертвования в пользу различных фондов.

6. Находишься в бодром состоянии.
Чтобы визуализация сработала эффективнее и быстрее, лучше всего её делать в СПОКОЙНОМ, РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, с закрытыми глазами. При этом, если никто не отвлекает, можно визуализировать даже по дороге на работу в маршрутке.

7. Уделяешь визуализации мало времени.
Постарайся сделать своей привычкой - ПОЛ ЧАСА В ДЕНЬ ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЦЕЛЯМИ. Так ты получишь результат намного быстрее и качественнее.

8. Игнорируешь или отказываешься от предоставляемых возможностей.
Через некоторое время после начала работы с целью, в твое поле зрения начнут попадать различные возможности её реализации. Обязательно ОБРАЩАЙ на них ВНИМАНИЕ, ИНТЕРЕСУЙСЯ ими, ИСПОЛЬЗУЙ. Если ты будешь относиться к ним холодно, игнорировать или ждать чего-то лучшего, то со временем таких возможностей будет все меньше. Например, ты хочешь стать известным художником. Ты работаешь с визуализацией и вот, через некоторое время, натыкаешься в журнале на афишу предстоящей выставки. Что-то внутри тебе подсказывает, что надо пойти, но ты выбираешь остаться дома в тепле, поехать к друзьям или почитать что-нибудь умное про исполнение желаний. А там на выставке, возможно, тебя и ждала карьера известного художника.

9. Представляешь цель отдельно от себя.
Если ты так делаешь, то и результат получишь отдельно от себя. Представляешь красную Феррари, будь уверен, увидишь красную Феррари… по телевизору, в салоне или еще где-нибудь. Но не у себя в гараже. Чтобы этого не случилось, представляй картинку, чтобы было понятно, что это твоя машина. Вообрази, как ты управляешь ей, заводишь её, загоняешь в гараж. Тогда ситуация сложится таким образом, что очень скоро, ты действительно, будешь рассекать на красном Феррари :-)

10. Визуализируешь то, что не хочешь, чтобы произошло.
ИСПОЛНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Поэтому всегда визуализируй только то, что ты хочешь, а не то, чего ты не хотел бы видеть в своей жизни. Например, если ты не хочешь болеть и постоянно думаешь об этом, то это будет только притягивать в твою жизнь болезни. ПЕРЕФОРМУЛИРУЙ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ПОЗИТИВНОЕ и получишь то, что действительно хочешь. Представляй себя здоровым и жизнерадостным, и ты будешь таким!

Вот такую интересную статью нашла в Интернете.
А что вы думаете по этому поводу?

  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#37
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Думаю что темп жизни многих настолько высок,что за день у них мелькают столько желаний, что и неудивительно что ни одно из них не исполняется.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#38
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот такую интересную статью нашла в Интернете.
А что вы думаете по этому поводу?

Думаю неужели находятся люди которые верят в этот бред?
  • 0
Изображение

#39
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если ты так делаешь, то и результат получишь отдельно от себя. Представляешь красную Феррари, будь уверен, увидишь красную Феррари… по телевизору, в салоне или еще где-нибудь. Но не у себя в гараже. Чтобы этого не случилось, представляй картинку, чтобы было понятно, что это твоя машина. Вообрази, как ты управляешь ей, заводишь её, загоняешь в гараж. Тогда ситуация сложится таким образом, что очень скоро, ты действительно, будешь рассекать на красном Феррари :-)

Ага. Ждите. Вон - феррари уже под вашим окном стоит.


песец просто :no:
  • 0
Изображение

#40
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ха! вы как хотите,я а верю в мечты. У меня даже карта желаний есть))) На видном месте висит,мне пофигу кто че там думает,когда видит ее. Самое интересное,что все по- тихоньку сбывается. Заслужила, наверное)
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых