Перейти к содержимому

Фотография

Девушка старше парня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#121
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

главна, штоб вы все мозги себе уже купили наконец!

Установили и инструкцию прочитали...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#122
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Инна! :rofl: Не тебе, точно.
Кста, привет от Белого.
  • 1
Изображение

#123
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

А если на горизонте возникнет мама мч, которая ровесница или почти дамы этого мч, то как там дальше? Типа , свекровЬ?

мамы обычно бывают против, приговаривая, сынок, тебе еще рано :) 
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#124
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А вот как-то однобоко получается... Мелкий парниша пристроился к даме в возрасте и паразитирует на теле состоявшейся дамы. Так что ли?
А может, нАИбАрот? Может, дама обзавелась молодым кавалером? И вообще, кому от этого плохо?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#125
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...А может, нАИбАрот? ...

поставь себе плюсег за такую ахринеткакуюсмешную интерпретацию
  • 1
Изображение

#126
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

sailor, сам еле отдышался!

завуалировал классно :plus1:
  • 1

#127
Dolphy

Dolphy
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня уже вторые отношения, где я старше своего мужчины на 4,5 - 5 лет. Хотя выгляжу я на 20. И что хочу сказать. Да секс, да интересно, но главное то, что ты чувствуете внутри, а не то, что говорят вам другие. Если вы в душе хотите и осознаете, чтобы этот человек был рядом с вами всегда, так оно и будет. А если вы допускаете мысль о том, что у вас ничего не срастёца, то что уж тут говорить. Это просто плотские отношения.
  • 0

#128
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На самом деле, все зависит от того насколько велика разница в возрасте. Хотя считаю неправильным слишком уж большую разницу, ну когда женщина годится в мамы и соответственно мужчина в папы... брррррр.. Парень был младше на год, полтора. Я наверно еще молода, по сему не имею большого опыта. Возможен секс... захотелось молодого мяса, что такого??? :D

Одноклассник женился три года назад, на особе на 5 лет его старше и было ему всего 20... Вот разводится собрался... примеров хватает разных. Вопрос спорный.. А говорил, люблю нимагу и пр.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#129
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женщина старше.. и что?? есть биологический возраст есть по паспорту..столкнулась как то раз с такой ситуацией.. жила пара.. было им по тридцатнику.. прожили вместе восемь лет.. детей нет.. хотя и очень хотели.. развелись на этой почве... она вышла замуж через год родила дочку.. он женился на женщине на 15 лет старше себя.. через год у них родился сын... просто судьба.. и где то есть именно твой человек.. пох какого он возраста..
  • 2

#130
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

женщина старше.. и что?? есть биологический возраст есть по паспорту..столкнулась как то раз с такой ситуацией.. жила пара.. было им по тридцатнику.. прожили вместе восемь лет.. детей нет.. хотя и очень хотели.. развелись на этой почве... она вышла замуж через год родила дочку.. он женился на женщине на 15 лет старше себя.. через год у них родился сын... просто судьба.. и где то есть именно твой человек.. пох какого он возраста..

это правило не работает. про пох.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#131
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

а если серьезно, то отношения где девушка старше парня уже обречены на разрыв. Если нет любви, то ничего не выйдет. так что лучше все-таки пусть парень будет старше. не важно богат он или беден. умная женщина поможет своему любимому подняться и тд. и тп.

а если серьезно, то смотря какой разрыв :-р и смотря какая любовь...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#132
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
девочки))) любая любовь в любом возрасте она прекрасна))) и не важно сколько им лет))) только если пидофильством не заниматься то это нормально)))
  • 0
Изображение

#133
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну про педофилию тут речи нет)) все думаю взрослые.. почему кто то тут сказал.. что если женщина старше.. то это обречено на разрыв.. почему вы считаете что молодой мужчина не может любить женщину старше себя.. и считаете что ему от нее нужно лишь финансовое благополучие??.. ну я так же могу сказать если ей 20 а ему 40!! то есть профурсеточке нужны бабки... кстати.. чаще всего именно так!!.. чтобы не говорили женщины более эгоистичны.. и практичны.. и если она выходит замуж за человека стерше себя намного.. то скороее всего из меркантильных соображений.. а вот мужчина.. бывает и так не без того.. но чаще всего это именно любовь.. и понимание.. Мужчины обожают конечно красивое "мясо".. вот только почему то женятся на мозгах))
  • 1

#134
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну про педофилию тут речи нет)) все думаю взрослые.. почему кто то тут сказал.. что если женщина старше.. то это обречено на разрыв.. почему вы считаете что молодой мужчина не может любить женщину старше себя.. и считаете что ему от нее нужно лишь финансовое благополучие??.. ну я так же могу сказать если ей 20 а ему 40!! то есть профурсеточке нужны бабки... кстати.. чаще всего именно так!!.. чтобы не говорили женщины более эгоистичны.. и практичны.. и если она выходит замуж за человека стерше себя намного.. то скороее всего из меркантильных соображений.. а вот мужчина.. бывает и так не без того.. но чаще всего это именно любовь.. и понимание.. Мужчины обожают конечно красивое "мясо".. вот только почему то женятся на мозгах))

Чушь
  • 1

#135
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а конкретнее лягушенок.. что чушь та?
  • 0

#136
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да писал уже... когда ему 20, ей 30, ещё может быть, ну лет на пять... а вообще, тут даже с ровесницами напряжёнка, живут себе годами долгими, а в период Главного Кризиса в жизни мужчины, он хвостом вильнул, и ушёл к юной! А если жена старше, то ещё раньше... либо он уже импотент спившийся, и женщины ему не нужны как класс....
  • 1

#137
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Это нормально, каждый кует своё счастье по своему
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#138
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
когда от женщины уходит мужчина.. виновата она сама.. и это истина! Муж не собственность и не мебель.. на которую можно садиться... Муж это такси))) которое всегда имеет возможность подвести любую встречную.. Когда дружит парень и девушка.. в период так скажем.. конфетно букетного срока.. что его привлекает??.. новизна!!! ее романтичность!! и не имение проблем.. так нах наседать да так.. чтобы муж сбежал?.. все проблемы можно решить вместе.. никто никому и нечем не обязан!.. не хватает денег.. не сиди на попе.. иди и тоже поработай... муж пропадает в гараже?.. ну так поинтересуйся что за проблемы у него?.. предложи помощь... а на рыбалку я со своим вместе езжу) нам нравится.. да и пива могу попить вместе... вот так вот..
  • 1

#139
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

когда от женщины уходит мужчина.. виновата она сама.. и это истина! Муж не собственность и не мебель.. на которую можно садиться... Муж это такси))) которое всегда имеет возможность подвести любую встречную.. Когда дружит парень и девушка.. в период так скажем.. конфетно букетного срока.. что его привлекает??.. новизна!!! ее романтичность!! и не имение проблем.. так нах наседать да так.. чтобы муж сбежал?.. все проблемы можно решить вместе.. никто никому и нечем не обязан!.. не хватает денег.. не сиди на попе.. иди и тоже поработай... муж пропадает в гараже?.. ну так поинтересуйся что за проблемы у него?.. предложи помощь... а на рыбалку я со своим вместе езжу) нам нравится.. да и пива могу попить вместе... вот так вот..

Всё чудесно ты делаешь-уважаю! У меня с женой к сожалению не так... у нас постоянная конфронтация по жизни, мы вместе, но отдельно, но меня от неё не оторвёшь (хоть часто и говорит - иди куда хочешь!), мы друг-другу расслабится не даём, в этом наверное секрет стабильности нашего брака. Но! Если говорить всё же о том, что мадам постарше, то ещё раз повторю, это долго продолжаться не может! Мужик глазами любит, да и наступает возраст, когда "глупеньких" хочется, (хотя они зачастую "умненьким" 100 очкофф..) природа так устроила, что к сорока мужик начинает доказывать себе, что он ешё ОГО-ГО! а в качестве доказательства мокрощелку какуюнить заводит, и чем краше и моложе, тем доказательство весомее.. А если жена постарше, то тут и говорить не о чем- свалит! как пить дать-свалит!
  • 1

#140
ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

ПРИНЦЕССА_БЛИЗНЕЦОВ

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
знаешь.. физическая близость.. вернее грубо говоря трах.. это не измена.. хочется свежего мяся.. да ради бога).. у каждого свои заверты... если его после меня еще куда то потащит))) я тока похвалю)... для меня измена.. это подлость.. это ложь.. подойдет и скажет.. прости.. ну вот так вышло.. понимаешь.. увлекся.. да и хрен с ним)) сотрется что ли?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых