Перейти к содержимому

Фотография

Девушка старше парня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#1
Heihachi88

Heihachi88

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что в наше время это актуальная тема. Из личного опыта могу сказать, что из этого ничего хорошего не получится, хотя, как говорится, раз на раз не приходится. Поделитесь своим мнением или случаем из жизни.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 06 February 2010 - 04:02

  • 0
http://webcoder.kz

#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я считаю, что в наше время это актуальная тема. Из личного опыта могу сказать, что из этого ничего хорошего не получится, хотя, как говорится, раз на раз не приходится. Поделитесь своим мнением или случаем из жизни.


У Вас есть личный опыт по этому вопросу? Какая была разница в возрасте?

Сообщение отредактировал Maxima: 05 February 2010 - 19:27

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я считаю, что в наше время это актуальная тема. Из личного опыта могу сказать, что из этого ничего хорошего не получится, хотя, как говорится, раз на раз не приходится. Поделитесь своим мнением или случаем из жизни.

Тю... Проблема что ли? :) А если парень старше девушки? Какая разница то. Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Долго такие отношения не могут продолжаться, когда ему стукнет 35-37, то всё... - каюк! не буду объяснять почему, в инете можете найти, да и жизненных примеров масса, обычно ещё раньше разбегаются
  • 2

#5
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а проблема то в чём?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#6
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
думаю в возрасте нет проблем) но не больше 5-7 лет разницы) личного опыта не было))
  • 0

#7
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
мой опыт привел к тому, что теперь мне со своими ровесницами не интересно
мне они кажутся очень глупыми
ну а тех, кто младше меня и говорить не стоит)
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#8
Heihachi88

Heihachi88

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У Вас есть личный опыт по этому вопросу? Какая была разница в возрасте?


Было 3 года разницы, ей уже нужна была семья, а я к этому еще был не готов, плюс еще минусы в том, что у нее друзья были уже в солидном возрасте, в общем - у них было свое общение, мне было неинтересно с ее друзьями, а ей наоборот. В общем, как говорится, игра не стоит свечь :) Не даром ведь все говорят, что парень должен быть старше девушки, т.к. ей можно будет задать стержень в характере, а если девушка старше - то это непоправимый случай.
  • 1
http://webcoder.kz

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Было 3 года разницы, ей уже нужна была семья, а я к этому еще был не готов, плюс еще минусы в том, что у нее друзья были уже в солидном возрасте, в общем - у них было свое общение, мне было неинтересно с ее друзьями, а ей наоборот. В общем, как говорится, игра не стоит свечь :) Не даром ведь все говорят, что парень должен быть старше девушки, т.к. ей можно будет задать стержень в характере, а если девушка старше - то это непоправимый случай.

Ну неготовность к серьёзным отношениям - это ваши личные тараканы, так же как и отсутствие общих интересов с людьми старше.
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
лишь бы не на 20 лет старше была, а то тенденция нынче, чем девушка старше, тем парень более моложе)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну неготовность к серьёзным отношениям - это ваши личные тараканы, так же как и отсутствие общих интересов с людьми старше.

Как правило, женщины стареют раньше мужчин, а тут ещё и кризис среднего возраста у мужиков, - им девочек подавай! стройных, подтянутых, со стоячими сиськами, и упругими влагалищами! У мужиков даже на ровесниц уже не встаёт, а уж про старше и говорить нечего.
Так что...
  • 2

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Как правило, женщины стареют раньше мужчин, а тут ещё и кризис среднего возраста у мужиков, - им девочек подавай! стройных, подтянутых, со стоячими сиськами, и упругими влагалищами! У мужиков даже на ровесниц уже не встаёт, а уж про старше и говорить нечего.
Так что...

Ну это конечно не отнять. Но к данной ситуации это неприменимо. Тут разница то всего - 3 года. Это вообще тьху! )))
Такая разница обычно играет роль (и то я считаю что даже это лажа) - если парню к примеру 15 а девушке 18. Но никак не у взрослых людей.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Как правило, женщины стареют раньше мужчин, а тут ещё и кризис среднего возраста у мужиков, - им девочек подавай! стройных, подтянутых, со стоячими сиськами, и упругими влагалищами! У мужиков даже на ровесниц уже не встаёт, а уж про старше и говорить нечего.
Так что...

тю ерунда кокая.ща на молоденьких посмотришь ,тока волосы встать могут))жирные за собой не следят,иная "старушка"форы ещё даст.а сиськи и всё прочее подтянуть как два пальца обоссать.ишо лучше,чем в молодости бу.
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#14
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну это конечно не отнять. Но к данной ситуации это неприменимо. Тут разница то всего - 3 года. Это вообще тьху! )))
Такая разница обычно играет роль (и то я считаю что даже это лажа) - если парню к примеру 15 а девушке 18. Но никак не у взрослых людей.

ну если ей к примеру 29, а ему 25, то и впрямь без разницы, хотя не уверен.. но будущего у них нет, и она это понимает...
  • 1

#15
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
вопрос еще ему 25 а ей 31))) на*ЕРА знакомится последня надежда или просто покувыркаться)) имею три таких знакомых) что у них на уме)))
  • 0

#16
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
думаешь есть шансы создать семью - когда ей 33 а ему 23? ... только секс, и то на ненадолго.... увы...

зы. а вот когда наоборот, возможна крепкая семья...
  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ну если ей к примеру 29, а ему 25, то и впрямь без разницы, хотя не уверен.. но будущего у них нет, и она это понимает...

Чего нет? Следить за собой и всё ОК будет. Бывает что и 40летняя выглядит на 25, и 25летняя на 40. У мужиков реже но тоже такое случается. Бывает что он уже ничерта не может в то время когда она всё ещё привлекательно и молодо выглядит.
Чё, не так разве?
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чего нет? Следить за собой и всё ОК будет. Бывает что и 40летняя выглядит на 25, и 25летняя на 40. У мужиков реже но тоже такое случается. Бывает что он уже ничерта не может в то время когда она всё ещё привлекательно и молодо выглядит.
Чё, не так разве?

не так, бывает, но крайне редко, вырастешь- узнаешь
  • 0

#19
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

думаешь есть шансы создать семью - когда ей 33 а ему 23? ... только секс, и то на ненадолго.... увы...

зы. а вот когда наоборот, возможна крепкая семья...

думаю есть шанс ,но маленький))если она 33 летняя захочет))шо ей ,с 23 летним делать?в куклы играть?так поиграется и бросит)) :D
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#20
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

думаю есть шанс ,но маленький))если она 33 летняя захочет))шо ей ,с 23 летним делать?в куклы играть?так поиграется и бросит)) :D

если она влюбица как дуро, да и он потом от нее сам не свалит к 18-летней)))

Сообщение отредактировал Лёка: 05 February 2010 - 23:55

  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых