Перейти к содержимому

Фотография

Девушка старше парня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#41
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
Tisifona, материнская любовь там, материнская...

Сообщение отредактировал Беська: 07 February 2010 - 17:24

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#42
BanDit

BanDit

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня была девушка, старше меня, на 2 года. Чувствовалась разница только в опыте. Отношения были супер, какоето время. но потом пришла зима, стало холодно...
  • 0

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

#43
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня была девушка, старше меня, на 2 года. Чувствовалась разница только в опыте. Отношения были супер, какоето время. но потом пришла зима, стало холодно...

когда тебе 22, а ей 24- эт вообще не разница.. а вот когда тебе 40, а ей 42!!! -это жопа!
  • 0

#44
Wind

Wind

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 44 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если старше на несколько лет - это не значит что ктото умнее или опытнее.
  • 0
и жить не хочется - и умирать страшно

#45
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если старше на несколько лет - это не значит что ктото умнее или опытнее.

у меня есть подозрение, что йух встаёт не на ум или опыт...
  • 1

#46
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Люди женятся в 18 лет, детей рожают))) В армии служат, воюют, стреляют, работают, людям жизни спасают. Но поговорить с ними не о чем.))) :D

Я Вас умоляю...лишь бы в позу встать...
Добрая я сегодня...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#47
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

Я Вас умоляю...лишь бы в позу встать...
Добрая я сегодня...

а при чем тут поза? Хватит мыслить штампами)) Люди все разные, и степень развития тоже различается)) моему братику младшему 19. Работает и учиться, компы собирает, машину свою сам чинит, да и язык подвешен - дай Боже каждому, с ним действительно интересно поговорить... Наверно, это у нас семейное))

зы. Может Вам просто повезло меньше, и Ваш племянник редкостный оболтус?
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#48
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я Вас умоляю...лишь бы в позу встать...
Добрая я сегодня...

Вообще да наверное. Ага. Только в этом случае обобщать нельзя. Видел я и 18 летних соображающих неплохо(хотя это конечно исключение), и сорокалетних тормозов(а вот это уже чаще намного).
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#49
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вообще да наверное. Ага. Только в этом случае обобщать нельзя. Видел я и 18 летних соображающих неплохо(хотя это конечно исключение), и сорокалетних тормозов(а вот это уже чаще намного).

Rainbrigerhate, я не говорю о том, что они глупы, нет, я говорю о том, что у них все только начинается как правило, 18 самое студенчество, хочется перепробывать массу вещей, делать глупости...В этом возрасте начинают узнавать и переживать многие вещи, которые многим из нас кажутся уже элементарными... И идти рядом с человеком повторно по той дороге, которую ты уже прошел, скучно.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Rainbrigerhate, я не говорю о том, что они глупы, нет, я говорю о том, что у них все только начинается как правило, 18 самое студенчество, хочется перепробывать массу вещей, делать глупости...В этом возрасте начинают узнавать и переживать многие вещи, которые многим из нас кажутся уже элементарными... И идти рядом с человеком повторно по той дороге, которую ты уже прошел, скучно.

Ну не знаю, я когда учился, у нас парень с четвёртого курса женился на женщине 27 летней. Ему тогда где то 18 было. Потом она дитё ему родила. Но честно говоря я не знаю как дальше у них судьба сложилась.

Ну и кроме того знаю ещё пару похожих случаев, только там наоборот парень был старше.


А насчёт глупостей - кому как, а мне и сейчас хочется их делать. )))) Чем я успешно и занимаюсь)))))

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 08 February 2010 - 12:33

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Ну не знаю, я когда учился, у нас парень с четвёртого курса женился на женщине 27 летней. Ему тогда где то 18 было. Потом она дитё ему родила. Но честно говоря я не знаю как дальше у них судьба сложилась.

Ну и кроме того знаю ещё пару похожих случаев, только там наоборот парень был старше.


А насчёт глупостей - кому как, а мне и сейчас хочется их делать. )))) Чем я успешно и занимаюсь)))))

В 18 лет уже есть ребенок...мдааа...а когда все прелести беззаботной и уже взрослой жизни? Потом потихоньку в браке на лево?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

В 18 лет уже есть ребенок...мдааа...а когда все прелести беззаботной и уже взрослой жизни? Потом потихоньку в браке на лево?

Многие к этим "прелестям" относятся скептически-равнодушно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Многие к этим "прелестям" относятся скептически-равнодушно.

многие, это сильно сказано.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#54
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Tisifona, материнская любовь там, материнская...

Или желание уже идти по протореной дорожке...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#55
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

а при чем тут поза? Хватит мыслить штампами)) Люди все разные, и степень развития тоже различается)) моему братику младшему 19. Работает и учиться, компы собирает, машину свою сам чинит, да и язык подвешен - дай Боже каждому, с ним действительно интересно поговорить... Наверно, это у нас семейное))

зы. Может Вам просто повезло меньше, и Ваш племянник редкостный оболтус?

Да мой племянник умница, но оболтус. И это нормально, мальчику 18. И я не представляю взрослую женщину рядом. Женщина не выдержит. Кажется, немного не понимаете меня. Пример он с друзьями может сорваться неожиданно на недельку отдыхать. Или заявиться в гости с толпой своих голодных друзей, любит поскакать по клубам. И вот представьте рядом с таким перекати- поле, женщину состоявшуюся. У нее работа, свой круг общения, другие интересы. А навыки тут не причем.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

многие, это сильно сказано.

Нормально сказано. Одного уже знаете))) Найдутся и другие. :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Нормально сказано. Одного уже знаете))) Найдутся и другие. :D

Вы ж такая эксклюзивная редкость. Пока один.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#58
obes

obes

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 топикстартер
это нормально, если возраст у девушки 25-28.
потому как у парней в более раннем возрасте голова другим занята.
а когда они становятся постарше - начинают смотреть на более молодых подруг.
так что в таких отношениях девушке надо очччень постараться следить за собой. и следить за своими словами - читай не выносить мозг без повода.

и не забывать, что в 45 (образно) ей будет уже 45, а ему еще 45.

имхо: я бы не ставил на такие отношения как на долговременные. так, на потр@хаться. слишком много работы над отношениями с двух сторон.
для семейных отношений - 4-8 лет разницы. естессно женщина должна быть младше.
бывают исключения. но крайне редко. из опыта - пальцев на одной руке достаточно для того, чтобы подсчитать кол-во нормальных, счастливых семей с условиями, котрые задал топикстартер.


по поводу же "налево" и скептически-равнодушного отношения - нормальный мужик не будет терпеть жену-шлюху.
волшебный пендаль под задницу - и с глаз долой, из сердца вон.
и пофиг в 25 или 50 лет это случилось. чашка разбита - нефиг ее клеить. бестолку.
  • 0
Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

по поводу же "налево" и скептически-равнодушного отношения - нормальный мужик не будет терпеть жену-шлюху.
волшебный пендаль под задницу - и с глаз долой, из сердца вон.
и пофиг в 25 или 50 лет это случилось. чашка разбита - нефиг ее клеить. бестолку.

Как бы не это имелось в виду. Имелось в виду что человеку неинтересна измена как таковая. И он изменять не будет. Типо того)) :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
obes

obes

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как бы не это имелось в виду. Имелось в виду что человеку неинтересна измена как таковая. И он изменять не будет. Типо того)) :D


конечно не будет. когда-нибудь потом. с другой партнершей.
  • 0
Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых