Перейти к содержимому

Фотография

Девушка старше парня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#61
Heihachi88

Heihachi88

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В общем вывод: Если девушка старше парня - только секс, ничего хорошего не выйдет :)
  • 0
http://webcoder.kz

#62
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не соглашусь.
Я старше своего любимого (5 лет).
Живём счастливо..
Да, это секс, но это и чувства, и ответственность, и всё за собой влекущее....
Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Моя подруга старше своего мужа на 10 лет (я до сих пор в шоке, но факт остаётся фактом)
Ей-Богу, он её на руках носит, и дышет ею....

И ещё одна пара, с которой я знакома лично, живут счастливо уж 12 (ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ!), где супруга старше его на 13 лет!!! (да, пусть мой мозг это и не приемлет, но реальность такова)

Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Так, что, господа товарищи, сделавшие вывод, что у таких пар может быть общим только секс, могли бы и банальную но точную фразу:
"В каждом правиле есть свои исключения".
  • 4
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#63
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Не соглашусь.
Я старше своего любимого (5 лет).
Живём счастливо..
Да, это секс, но это и чувства, и ответственность, и всё за собой влекущее....
Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Моя подруга старше своего мужа на 10 лет (я до сих пор в шоке, но факт остаётся фактом)
Ей-Богу, он её на руках носит, и дышет ею....

И ещё одна пара, с которой я знакома лично, живут счастливо уж 12 (ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ!), где супруга старше его на 13 лет!!! (да, пусть мой мозг это и не приемлет, но реальность такова)

Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Так, что, господа товарищи, сделавшие вывод, что у таких пар может быть общим только секс, могли бы и банальную но точную фразу:
"В каждом правиле есть свои исключения".

есть и другие ситуации...у моей подруги отец ушел...жена была старше мужа на 13 лет прожили в браке 30 лет...к более молодой...так и сказал...хочу молодую.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#64
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть и другие ситуации...у моей подруги отец ушел...жена была старше мужа на 13 лет прожили в браке 30 лет...к более молодой...так и сказал...хочу молодую.


"В каждом правиле есть свои исключения".

Как убедилась я, на собственном опыте, отношения зависят не от возраста, а от людей...
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#65
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

"В каждом правиле есть свои исключения".

Как убедилась я, на собственном опыте, отношения зависят не от возраста, а от людей...

:plus1: соглашусь
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#66
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
iranenok сказала правильно, всё зависит от людей, но для меня лично приемлимо разрыв в возрасте 5-6 лет неболее, хотя я такой человек, думаю длительных отношений с такой девушкой, у меня не получилосьбы!!!
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#67
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не соглашусь.
Я старше своего любимого (5 лет).
Живём счастливо..
Да, это секс, но это и чувства, и ответственность, и всё за собой влекущее....
Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Моя подруга старше своего мужа на 10 лет (я до сих пор в шоке, но факт остаётся фактом)
Ей-Богу, он её на руках носит, и дышет ею....

И ещё одна пара, с которой я знакома лично, живут счастливо уж 12 (ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ!), где супруга старше его на 13 лет!!! (да, пусть мой мозг это и не приемлет, но реальность такова)

Хотя, до наших с ним встречь ,я яро отвергала возможность длительных отношений таких пар..)))))))))))

Так, что, господа товарищи, сделавшие вывод, что у таких пар может быть общим только секс, могли бы и банальную но точную фразу:
"В каждом правиле есть свои исключения".

Мужики подрастут, и к 40 годам свалят, к молодым - это уже закон!
  • 1

#68
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Мужики подрастут, и к 40 годам свалят, к молодым - это уже закон!

Особенно это касается тех у кого разрыв 10-13 лет, нах ему нужна будет эта старуха, когда он будет в расцвете сил, так что девушки, не общайтесь с парнями младше 10, они скоты вас бросят потом.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#69
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Бабкина старше своего гражданского мужа на 30 лет и ничего живут хорошо, говорят.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#70
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Бабкина старше своего гражданского мужа на 30 лет и ничего живут хорошо, говорят.

Такие отношения сходство имеют с неким альфонсизмом.
Ка это было с певцом Юлианом и Зыкиной(rip), как есть у Пугачёвой с Галкиным..
Куда эти мужчины денутся, если они несостоятельны в отдельности?
То-то у Галкина такой затравленный взгляд...
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#71
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Мне очень нравятся тётеньки по-старше, у них всего больше, опыта, если ещо старше, то они ужэ и работают,
а если ещё старшэ то и машина имеется, а если совсем ещё старше - то всё это скоро станет моим.
  • 5

#72
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
 

Мужики подрастут, и к 40 годам свалят, к молодым - это уже закон!

а я вот не понимаю молодух, которые строят отношения с людьми, которые им в отцы годятся... ой... пытаются строить...

Сообщение отредактировал Беська: 23 March 2010 - 16:55

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#73
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

 а я вот не понимаю молодух, которые строят отношения с людьми, которые им в отцы годятся... ой... пытаются строить...


Да они не пытаются, а сразу вешаются на шею, не понимаю зачем, молодых что ли мало? Вон какие красавцы на обложках гламурных журналов..
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#74
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужики подрастут, и к 40 годам свалят, к молодым - это уже закон!


А вот тут уже очень много зависит от самой женщины.
Да, мужчина сбегает к молоденькой..От чего и к чему он бежит?
Внешность, Интересы, общая атмосфера, и прочии бла-бла-бла...Да?
Не, ну реально можно вдариться в психологию, и сидеть разбрасываться на лево-право терминами..
скажем проще:
Мужик бежит от истерик,климакса, бигудей, циллюлита, и второго-третьего подбородка...
Бежит к чему?
ПРАВИЛЬНО! К СИСЬКАМ! К упругим таким сиськам, с другой окружающей атмосферой.....
Потому как "сиськи" (при наличии не только сисек, но ещё и ума) - белые, пушистые,добрые, ласковые, и жаждующие секасу..Не то что вон та с бигудями дома, пол жизни недовольная, пилющая своими "хочу" о шубе и Турции, и закатывающая истерики по поводу куда и нга кого я смотрел....
Так что...Дело не только в "упругости влагалища", пардон, но коли уж до такого дошло, то сейчас секс-шопы не диковинка, есть такая проблема? РЕШАЙТЕ ЕЁ, а не сидите на своей удобной заднице, кручинясь о возрасте.
Ведь не секрет, что именно ЗАМУЖНИИ дамы зачастую и пускают свою внешность на самотёк...Нет, ну, до 35 они ещё себя держат, а вот дальше...Дальше уже и ленца проявляется. Не отсюда ли и вытекающие? А мужик что? Мужик он - мУЖИК! Он хочет красивую женщину, ему нужно что бы при свете на неё "писька" вставала, а не зажмурившись дёргаться под одеялом.
Ну, это о внешности..
А помимо внешности ещё есть - просто жизнь, в которой необходимо опять же женщинам помнить, что:
Мужчина ищет себе СПУТНИЦУ жизни, а не её хозяйку....(с)
А вообще, думаю я не вправе так усердно разглагольствовать на эту тему, и что-то обосновывая утверждать. Мне-то тридцати ещё нет, а значит - "поживём-увидим какой перешницей буду я, и вспомнюли я о смысле этого поста", но пока я сужу по примерам которые наблюдаю наглядно...

Год назад от коллеги по работе ушёл муж. К другой женщине. Которая старше его на 7 лет, и имеет двух взрослых детей. И знаете...Я его нисколько не осуждаю..Если бы Вы видели эту женщину! КАКАЯ ЭТО ЖЕНЩИНА!Я бы ни за что не поверила, что ей 41..НИЗАЧТО! Но зато видела от чего он ушёл....От истерик, постоянных ревностей,затёртых джинс и мышинного хвостика...

Так что ,остаюсь при своём твёрдом мнении ,что всё зависит от самих отношений, от самих людей, но никак..НИКАК не от возраста (ну, в пределах разумного конечно, на разницу свыше 10 лет я тоже бубню : "ыыыыыыыы.....Нуууууу.....хз-хз-хз"...
Что касается по "Альфонсам", т.е. любителям взрослых тётенек за их состоятельное положение...
Здесь безоговорочно "А неспойти ли Вам на...?" Может нынче в шоу-бизнесе, и в других кругах и популярно покупать себе мальчика, моё же мнение : Я слишком люблю себя, ценю, и не сомневаюсь в себе, что бы покупать себе трахальщика.


Зысы: Очень извиняюсь за необработанный цензурой текст..))
Прошу не закидывать меня камушками..)
  • 4
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#75
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

 а я вот не понимаю молодух, которые строят отношения с людьми, которые им в отцы годятся... ой... пытаются строить...



Тоже с тобой соглашусь, когда большая разница в возрасте с этой стороны, тоже не понятно....
Холодный расчёт? что может быть ещё?
(Ах,дааааааа....мы же помним, что девушки тонкие натуры, и ведомы чувством любви чистой...)
гыгыгы..
ХРЕН С ДВА!
Сомневаюсь натуру с упругой попкой, шикарными сиськами, пухлыми губками,с Биланом в голове, годков так (ммм..ну, пусть до 25-28) - вставляет проводить жаркие ночи с дряхлым пендюлем, годков так за полтишок, который из-за "пивной трудовой мозоли" свою пиписку-то только в зеркале в отрожение видит....и пыхтит как поровоз во время секса уже опосля третей минуты...
Вот неверю я тут в чистую искреннюю любовь! НЕВЕРЮ! Почему-то тоже сразу пропорционально "пузику" толщина кошелька вырисовывается...

Я испорчена, да??? Я не верю в чудеса??? Ах, я не хорошая...
Брррр..
Нет, ну я даже в противовес себе скажу, что бывают мужчины старше, годятся почти в отцы, и это эдакие - Ричарды Гиры...
Это да! Тут согласна! Чавож не любить-то? Очень даже можно!
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#76
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Не соглашусь.
Я старше своего любимого (5 лет).
Живём счастливо..


вы их все равно не убедите, ну может не всех :) вы счастливы и этого должно быть достаточно ;)
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#77
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Убиенному в покушении в Москве российско-израильскому олигарху с импозантной внешностью, женатому на неизвестной до брака с ним актриске по имени Наташа, которая впоследствии стала Анастасией и приобрела от мужа дворянскую приставку " фон", Шабтаю Калмановичу принадлежит сакраментальная фраза у зеркала , сказанная им по утру своей жене, младшей его на 24 года:" Это ж надо так деньги любить..."
  • 5
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#78
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

А вот тут уже очень много зависит от самой женщины.
Да, мужчина сбегает к молоденькой..От чего и к чему он бежит?
Внешность, Интересы, общая атмосфера, и прочии бла-бла-бла...Да?
Не, ну реально можно вдариться в психологию, и сидеть разбрасываться на лево-право терминами..
скажем проще:
Мужик бежит от истерик,климакса, бигудей, циллюлита, и второго-третьего подбородка...
Бежит к чему?
ПРАВИЛЬНО! К СИСЬКАМ! К упругим таким сиськам, с другой окружающей атмосферой.....
Потому как "сиськи" (при наличии не только сисек, но ещё и ума) - белые, пушистые,добрые, ласковые, и жаждующие секасу..Не то что вон та с бигудями дома, пол жизни недовольная, пилющая своими "хочу" о шубе и Турции, и закатывающая истерики по поводу куда и нга кого я смотрел....
Так что...Дело не только в "упругости влагалища", пардон, но коли уж до такого дошло, то сейчас секс-шопы не диковинка, есть такая проблема? РЕШАЙТЕ ЕЁ, а не сидите на своей удобной заднице, кручинясь о возрасте.
Ведь не секрет, что именно ЗАМУЖНИИ дамы зачастую и пускают свою внешность на самотёк...Нет, ну, до 35 они ещё себя держат, а вот дальше...Дальше уже и ленца проявляется. Не отсюда ли и вытекающие? А мужик что? Мужик он - мУЖИК! Он хочет красивую женщину, ему нужно что бы при свете на неё "писька" вставала, а не зажмурившись дёргаться под одеялом.
Ну, это о внешности..
А помимо внешности ещё есть - просто жизнь, в которой необходимо опять же женщинам помнить, что:
Мужчина ищет себе СПУТНИЦУ жизни, а не её хозяйку....(с)
А вообще, думаю я не вправе так усердно разглагольствовать на эту тему, и что-то обосновывая утверждать. Мне-то тридцати ещё нет, а значит - "поживём-увидим какой перешницей буду я, и вспомнюли я о смысле этого поста", но пока я сужу по примерам которые наблюдаю наглядно...

Год назад от коллеги по работе ушёл муж. К другой женщине. Которая старше его на 7 лет, и имеет двух взрослых детей. И знаете...Я его нисколько не осуждаю..Если бы Вы видели эту женщину! КАКАЯ ЭТО ЖЕНЩИНА!Я бы ни за что не поверила, что ей 41..НИЗАЧТО! Но зато видела от чего он ушёл....От истерик, постоянных ревностей,затёртых джинс и мышинного хвостика...

Так что ,остаюсь при своём твёрдом мнении ,что всё зависит от самих отношений, от самих людей, но никак..НИКАК не от возраста (ну, в пределах разумного конечно, на разницу свыше 10 лет я тоже бубню : "ыыыыыыыы.....Нуууууу.....хз-хз-хз"...
Что касается по "Альфонсам", т.е. любителям взрослых тётенек за их состоятельное положение...
Здесь безоговорочно "А неспойти ли Вам на...?" Может нынче в шоу-бизнесе, и в других кругах и популярно покупать себе мальчика, моё же мнение : Я слишком люблю себя, ценю, и не сомневаюсь в себе, что бы покупать себе трахальщика.


Зысы: Очень извиняюсь за необработанный цензурой текст..))
Прошу не закидывать меня камушками..)

Ну да...ну да...все оно понятно...только после многих лет брака(чего бы раньше от грымзы не убежать?) это как ни крути называется предательство...
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#79
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Тоже с тобой соглашусь, когда большая разница в возрасте с этой стороны, тоже не понятно....
Холодный расчёт? что может быть ещё?
(Ах,дааааааа....мы же помним, что девушки тонкие натуры, и ведомы чувством любви чистой...)
гыгыгы..
ХРЕН С ДВА!
Сомневаюсь натуру с упругой попкой, шикарными сиськами, пухлыми губками,с Биланом в голове, годков так (ммм..ну, пусть до 25-28) - вставляет проводить жаркие ночи с дряхлым пендюлем, годков так за полтишок, который из-за "пивной трудовой мозоли" свою пиписку-то только в зеркале в отрожение видит....и пыхтит как поровоз во время секса уже опосля третей минуты...
Вот неверю я тут в чистую искреннюю любовь! НЕВЕРЮ! Почему-то тоже сразу пропорционально "пузику" толщина кошелька вырисовывается...

Я испорчена, да??? Я не верю в чудеса??? Ах, я не хорошая...
Брррр..
Нет, ну я даже в противовес себе скажу, что бывают мужчины старше, годятся почти в отцы, и это эдакие - Ричарды Гиры...
Это да! Тут согласна! Чавож не любить-то? Очень даже можно!

есть ТАКИЕ мужчины...возраст которым не помеха...и без пузика...и остальных к нему причитающихся недостатков.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#80
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
 

Холодный расчёт?

Сомневаюсь натуру с упругой попкой, шикарными сиськами, пухлыми губками,с Биланом в голове, годков так (ммм..ну, пусть до 25-28) - вставляет проводить жаркие ночи с дряхлым пендюлем, годков так за полтишок, который из-за "пивной трудовой мозоли" свою пиписку-то только в зеркале в отрожение видит....и пыхтит как поровоз во время секса уже опосля третей минуты...


Вот неверю я тут в чистую искреннюю любовь! НЕВЕРЮ! Почему-то тоже сразу пропорционально "пузику" толщина кошелька вырисовывается...

Вы правы на все 100.

пусть он будет 7ми пядей во лбу, тугим, набитым кошельком, но одно не смогу никогда понять - отвращение факт с дряблым телом в постель ложиться никогда не вызывает у таких любительниц "взрослой любви"?
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых