Перейти к содержимому

Фотография

Женская дружба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#121
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не могут - конкуренция


это факт... если кому нибудь приходилось разнимать двух дерущихся женщин - тот знает :D
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#122
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

это факт... если кому нибудь приходилось разнимать двух дерущихся женщин - тот знает :D


Тебе приходилось? :wink:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#123
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тебе приходилось? :wink:


Да приходилось, последствия впечатляют... конечно мелкие повреждения, но все же :D
Отметил для себя, что женщины дерутся с большей жестокостью и остервинием... они практически готовы убить друг друга, стараются нанести как можно больший вред для наружности соперницы...

Помогает тоько одно... необходимо вырубить обоих... растащить практически невозможно
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#124
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тебе приходилось? :wink:

я просто видел это нелицеприятное зрелище, после таких угаров женщины не остаются друзьями в 90% случаев и продолжают срать друг другу в душу, с мужиками обратное в таком же соотношении
  • 1

#125
Rightdrugs

Rightdrugs

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
1026 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я просто видел это нелицеприятное зрелище, после таких угаров женщины не остаются друзьями в 90% случаев и продолжают срать друг другу в душу, с мужиками обратное в таком же соотношении


Да, зрелища действительно нелецеприятные... ужос просто....
  • 1
Изображение

НЕ льстите себе ВЫ тоже не дообследованы !!!!
Для тех кто любит позновательную литературу
Для тех кто любит послушать хорошую музыку
Jus summum saepe summa malitia est - Высшее право часто есть высшее зло

#126
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не могут - конкуренция

могут еще как! у меня с моей подругой вкусы отличаются....что там делить...что ей красиво, то мне яд :D да и вообще во всем есть иуключение, я и моя подруга тогда ИСКЛЮЧЕНИЕ! вот!
  • 0

#127
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может и действительно существует женская дружба, и кому то повезло испытать её, но лично на моём опыте, женской дружбы нет, всегда присутствует соперничество, зависть, ревность замужних подруг к незамужним подругам и т.п.
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#128
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может и действительно существует женская дружба, и кому то повезло испытать её, но лично на моём опыте, женской дружбы нет, всегда присутствует соперничество, зависть, ревность замужних подруг к незамужним подругам и т.п.


АЛИЛУЙА!!!! прислушайтесь к гласу Её.. это я щас всем феминисткам..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#129
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

АЛИЛУЙА!!!! прислушайтесь к гласу Её.. это я щас всем феминисткам..

Верно. Не все женщины умеют дружить. Как, впрочем, и не все мужчины.
Есть даже такая поговорка: "Предают только свои".
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#130
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Верно. Не все женщины умеют дружить. Как, впрочем, и не все мужчины.
Есть даже такая поговорка: "Предают только свои".


а собственно у меня друзей немного..
и слава Богу я могу назвать их именно ДРУЗЬЯ, а не товарищи там или подруги...
и ниразу меня ни один не предал, свезло както.. а вот женской дружбы нет, равно как нет дружбы между мущиной и женьщиной...
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#131
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
были случае когда близкие друзья моих парней откровенна вешались на меня, когда мы оставались вдвоём, мол брасай его я лучше, я тебя как увидел, в зобу дыханье спёрла и бла бла бла, так вот, когда я намекала, а могли ли твои друзья теоретически пристать к твоей девушке, зная как ты к ней относишься, в ответ всегда слышала от всех один и тот же, это мои самые верные и близкие друзья, с которыми я дружу чуть ли не с пелёнок и т.п. и они так никогда не поступят и в мысли такие не придут, следовательно напрашивается вывод, дружбы мужской тоже нет, просто они более удачно маскируются, чем эмоциональные девицы, особенно когда касается денег и женщин, имхо
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#132
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

были случае когда близкие друзья моих парней откровенна вешались на меня, когда мы оставались вдвоём, мол брасай его я лучше, я тебя как увидел, в зобу дыханье спёрла и бла бла бла, так вот, когда я намекала, а могли ли твои друзья теоретически пристать к твоей девушке, зная как ты к ней относишься, в ответ всегда слышала от всех один и тот же, это мои самые верные и близкие друзья, с которыми я дружу чуть ли не с пелёнок и т.п. и они так никогда не поступят и в мысли такие не придут, следовательно напрашивается вывод, дружбы мужской тоже нет, просто они более удачно маскируются, чем эмоциональные девицы, особенно когда касается денег и женщин, имхо


ути путеньки.. увешались на нее прям.. я так скажу, для меня жена - подруга моего друга СЕСТРА мне, и ниразу не воникало в голове моей мыслей греховных..
а вот могу рассказать исторю реально со мной произошедшую.
сидели у друга на квартире и сильно так выпивали (уже не вспомню повод или чо) но суть в том што вотка кончилась и друже (назовем его Д) отправился в магаз дабы закупцо спиртягой и колбаской с сигаретками. Сидим значится на кухне с ево супругой (далее по тексту С) и гутарим ни о чём, тут С подрывается и прыг мне на коленки, обвила шею рукаме.. я так немного подрастерялсцо от такого экспромта и грю ей- ты чо твориш? а она- блин мы уже два года женаты, а я тебя хочу еще сашколы и бла бла бла все в таком духе. Ну я ее легонько так с колен скинул, назвал ее глупой и пьяной и вроде как все притихло. Но заметил в ее глазенках огонь нездоровый мести я, виду не придал и вернулся Д, продолжыли мы пить гулять и уехал я домой. Утром звонит мне Д и грит што ест у нево камне разговор неприятный, приехал я на встречку, а он на меня с кулаками.. помахались чуток я и спрашываю- чо мол дурень ты на меня кидаешся? а он мне- ты вчера нехорошый человек хотел мою жену отлюбить, она мне все рассказала!!!
от это был удар для меня! я не стал ничо ему даказывать, просто рассказал как на самом деле все было. они развелись тогда.. больше про нее я низнаю ничего, а с Д мы до сиих пор друзья.
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#133
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вобщем, Лиса права и насчёт женской дружбы, и сообенно насчёт мужской... Дружбы, видимо нет как себе её представляешь.
Деньги так вообще убивают всё хорошее :'( , достаточно часто....
  • 1

#134
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вобщем, Лиса права и насчёт женской дружбы, и сообенно насчёт мужской... Дружбы, видимо нет как себе её представляешь.
Деньги так вообще убивают всё хорошее :'( , достаточно часто....


деньги зло!
а вот мужская дружба есть! есть, была и будет!
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#135
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю, как на счет истинной женской дружбы, но на протяжении большого кол-ва времени, мои девочки меня очень поддерживают во всяких ситуациях, и в большинсве случаев их советы, были всегда в тему. никого никогда с ними не делили, т.к вкусы у всех разные.. вообщем мне повезло.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#136
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не знаю, как на счет истинной женской дружбы, но на протяжении большого кол-ва времени, мои девочки меня очень поддерживают во всяких ситуациях, и в большинсве случаев их советы, были всегда в тему. никого никогда с ними не делили, т.к вкусы у всех разные.. вообщем мне повезло.


или вот вам исключения.. тоже бывают)))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#137
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

или вот вам исключения.. тоже бывают)))

ну как говорится, ещё не вечер, последняя мне не так давно поднасрала, хотя дружили с детства
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#138
Изма

Изма

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Настоящая подруга должна быть одна...а остальные это просто товарищи, твои секреты, которые знают 2 подруги, это уже не секреты, я в этом удостоверилась. По правде говоря, у меня нет подруг, есть только очень хорошо знакомые, и дело не в том, что мне кто-то что-то сделал, ну не верю я в женскую дружбу и все тут)
  • 0

#139
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну как говорится, ещё не вечер, последняя мне не так давно поднасрала, хотя дружили с детства


ты говори говори))
мы тут миф о женской дружбе развенчиваем
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#140
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Настоящая подруга должна быть одна...а остальные это просто товарищи, твои секреты, которые знают 2 подруги, это уже не секреты, я в этом удостоверилась. По правде говоря, у меня нет подруг, есть только очень хорошо знакомые, и дело не в том, что мне кто-то что-то сделал, ну не верю я в женскую дружбу и все тут)



вот умничка!!! уважаю, жму руку.. с меня пыво))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых