Перейти к содержимому

Фотография

Женская дружба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#101
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
со своей лучшей подругой дружим лет с 4. не разу не делили парней. вот она женская дружба!
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#102
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лапочка, ИМХО, 4 года это ещё не срок:)
Может, просто парни не попадались, которых стоит делить?
Мы 2 подругми дружим 7 лет, но я не могу сказать что прямо на все 100 в них уверена.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#103
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женская дружба, я считаю, что существует. У самой есть подруги, с которыми уже много лет и в несчастье и в радости, как говорится. Были, конечно, и разногласия, какое-то время не общались, но потом снова сходились и все хорошо по сей день. Притяжение какое-то наверное )))) В общем счете с одной 18 лет знакомы, со второй 10 лет.
  • 0
Изображение

#104
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЕСТЬ, протестировано на себе, проверенно временем. Хотя это большая редкость....
  • 2

#105
nyusha

nyusha

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Существует ли настоящая женская дружба?
  • 0
Мужчины - очень странные и нелогичные существа: берут в жёны принцессу и хотят сделать из неё Золушку.

#106
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Существует ли настоящая женская дружба?


:yes:
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#107
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Согласна, что это редкость. Только временем проверяется. :)
  • 0

#108
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я могу сказать совершенно точно, исходя не только из своего жизненного опыта, но и на примере многих других, включая участников этого обсуждения: ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ ДО КОНФЛИКТА ИЗ-ЗА МУЖИКА.

хы-хы
новый поворот в этой теме: у меня в детстве была офигенная подруга старше меня на 4 года, а потом ей папа сказал, что хватит возиться с малышней, нужно с мальчиками общаться. через пару лет она перестала меня узнавать. потом вроде родила вне брака... тоже "мужики виноваты"))

очень близких подруг нет и не было, жаль. хочется :'(
:) оказались очень прочными связи с некоторыми одноклассницами, стали вновь с интересом общаться спустя 10 лет. чувство к ним, как к родным, т.е. родственникам)))
еще женщин объединяет беременность и дети.
никогда особо с однокурсницами не дружила - теперь советуемся и умиляемся вконтакте :)
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#109
mariya81

mariya81

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
logika очень рада за вас, что в жизни у вас такие подруги, у меня только одна близкая она очень далеко, поэтому спасаюсь просто хорошими друзьями :-*
  • 1

#110
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я со своей лучшие подругой познакомилась в универе на первом курсе, мы при первом знакомстве не поделили парту))))))))) дружим уже 9 лет и ни разу не ругались, тем более из-за парней.... может потому что вкусы разные.... когда с кем-то знакомились, то если мне не нравится, то подруга он нравится и ноборот)))))))) в общем считаю, что Женская дружба существует!
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#111
Cetebluenty

Cetebluenty
  • Новичок
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд женская дружба существует как существует и предательство. А чтобы такую дружбу иметь надо самой быть хорошей подругой с которой можно поговорить и поделиться многим. Почему не всем? Потому что замужняя женщина уже не может разговаритвать со своей подругой абсолютно обо всем. Есть вопросы которые должны оставаться в семье. Хорошая подруга и это должна понимать.
  • 0

#112
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет её. и не будет, к сожалению.. :(

Сообщение отредактировал spak: 04 August 2009 - 14:17

  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#113
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет её. и не будет, к сожалению.. :(

вы видимо не с теми общались? Знала одну девушку, у которой были 2 подруги, одна из которых ей советовала вещи, которые ей не идут во время покупок. а у второй вообще какие то рыночные отношения были-если ты мне сделаешь то-то, тогда я тебе сделаю то-то..... А эта девушка в свою очередь отбивала парней у подруг. Вот такая вот была у них дружба, одно название.... Все стоили друг дружку
  • 0

#114
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю, таких близких нет
  • 0

#115
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы видимо не с теми общались? Знала одну девушку, у которой были 2 подруги, одна из которых ей советовала вещи, которые ей не идут во время покупок. а у второй вообще какие то рыночные отношения были-если ты мне сделаешь то-то, тогда я тебе сделаю то-то..... А эта девушка в свою очередь отбивала парней у подруг. Вот такая вот была у них дружба, одно название.... Все стоили друг дружку

да с теми с теми.. просто дружба не в выборе подходящих вещей и даже не в неотбивании парней.. чтобы дружить с женщиной, у нее должны быть мужские понятия (просто по жизни, не в чем-то конкретном).. как-то так и не иначе
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#116
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Знала двух подруг. Одна была слегка пухленькая, другая худенькая. Так вот эта мне про худенькую говорит:" Я стараюсь с ней реже оказываться в компании парней" Спрашиваю "почему"? Она:"Чтоб на её фоне не выглядеть полноватой". Вот логика! Вот дружба! :D
Дружба не знаю, может со временем больше приятельские отношения..Как-то меньше хочется подругам доверяться, и они,увы, со временем меняются.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#117
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да с теми с теми.. просто дружба не в выборе подходящих вещей и даже не в неотбивании парней.. чтобы дружить с женщиной, у нее должны быть мужские понятия (просто по жизни, не в чем-то конкретном).. как-то так и не иначе

Значит у женщины нет вообще понятий по жизни! Тупняк что ли? Просто Они немного другие и дружба другая, несколько отличная от мужской...Если бы были бы одинаковые понятия, то все были бы или мужиками или женщинами
  • 0

#118
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Значит у женщины нет вообще понятий по жизни! Тупняк что ли? Просто Они немного другие и дружба другая, несколько отличная от мужской...Если бы были бы одинаковые понятия, то все были бы или мужиками или женщинами

нет, не тупняк.. дело в другом.. женщины не могут между собой дружить так как мужчины.. по-настоящему дружить в смысле
  • 0
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#119
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет, не тупняк.. дело в другом.. женщины не могут между собой дружить так как мужчины.. по-настоящему дружить в смысле

не могут - конкуренция
  • 1

#120
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

могут, когда делить уже нечего...всё поделено.

даже тогда не могут..
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)