Перейти к содержимому

Фотография

Darik-Sharik: Психиатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рассказ создавался с целью, показать общество, а душевно больные в психиатрии, безусловно являются, хоть и самобытным, но, обществом. И показать что будет если в это общество проникнет такое понятие даже например как конец света 2012, это я к примеру. ведь, больные в психиатрии разные, со своими болячками, для многих из них то что для обычного человека, так ничего особенного, может иметь свой смысл,Ю и реагируют они на это, каждый, исходя из своего душевного состояния, впрочем как и нормальные люди.
Насчёт того, что рассказ не полон, да согласен, можно было бы и больше написать, но мораль рассказа я донес! Ведь тема посмотрите какая была. Я, люьовь, работа, и скажем нет кризису, примерно такой смысл. Так зачем извините я буду рассказывать вам о похождении душевно больных по городу. ну услышали они в городе, что, то там, то тут, говорят о кризисе, ну не поняли о чём это, ну начали бояться. они ведь все разные, душевно больные, и кстати, не всех удается вылечить, многих в жизни встречал, и многие из них оказывались очень интересными людьми. Думаю подробнее рассказывать о похождении двух в городе рассказывать не стоит. хотя это сугубо мое мнение.
Насчёт длинных фамилий и имен, это уже дело вкуса, вы Вересаева почитайте, и не то найдете...
  • 0

#42
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему стоит сказать что не понравилось, как сразу кричат: "Иди отсюда! Отвали от моего произведения! Не тебе судить! Не для тебя пишу!"
Darik-Sharik, почитайте соседние темы, не только вас критикуют. Учитесь на чужих хотя бы ошибках.

Честно, я люблю критику!!! Даже нуждаюсь в ней, но только в конструктивной. А вам спасибо что прочитали мой рассказ... вот я хочу ещё опубликовать свои работы, но не нахожу тем, куда бы они подходили...
  • 0

#43
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне не понравилось.

и всёравно спасибо за то что прочитали мой рассказ и высказали свое мнение...
  • 0

#44
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот это уже дурка! Мне рассказ понравился, но автор к величайшему сожалению, показал себя больше пациентом, чем психиатром... обидно...
  • 1

#45
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот это уже дурка! Мне рассказ понравился, но автор к величайшему сожалению, показал себя больше пациентом, чем психиатром... обидно...

Я понимаю, возможно вы обижаетесь за своего товариа, но поймите. прежде чем критиковать, нужно знать что критиковать. Я в Его критике увидел лишь - Бла... бла... бла...
А что, можно и побыть пациентом... Иногда мне кажется что я и есть пациент... почему бы и нет!!! :wall:

Сообщение отредактировал Darik-Sharik: 29 January 2010 - 21:12

  • 0

#46
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё что хотел сказал... теперь критикуйте... везде буду соглашаться!!! O:-)
  • 0

#47
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати. форумчане, никто не подскажет, как фото вставить на аватарку? вставляю, просят обратиться к администратору.
  • 0

#48
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дорогой вы мой психиатр! Мне ваша реакция на критику не понравилась.. и при чём тут чьё-то бла-бла?
  • 0

#49
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дорогой вы мой психиатр! Мне ваша реакция на критику не понравилась.. и при чём тут чьё-то бла-бла?

Да согласен, иногда через чур близко к сердцу принимаю критику, но если бы критика была конструктивной соглашался бы. Понимаете, я на оскарбления не переходил, это он меня назвал не образованныи, не воспитанным. А что он хочет услышать на то если тебе говорят... Бла бла бла... Бездарь... и всё... Я ему и посоветовал идти куда по дальше с такой критикой. если так как он и высказываться, то нужно хотябы писать что это сугубо его мнение.
  • 0

#50
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так, отвечу всем сразу, рассказ создавался не для того чтоб рассказать о Психиаторе, показать реалии профессии, это для особо одаренных психиатров говорю я, которые тут водятся, и переживают о неверном освещении своей профессии. Если ты токой корифей в литературе, почему ты мне рот затыкаешь? прежде чем называть меня безграммотным и читать мне исповеди о своем не легком, не простом прошлом, посмотри сейчас на себя. И потом, откуда ж мне знать, докажи мне что ты психиатр!? покажи трудовую книжку свою, отсканируй и покажи. Если не сделаешь етого, не поверю. Для меня ты всеголишь неудачный критик, с болезненным самомнением.


Мне глубоко безразлично - собираешься ты мне верить или нет. Литературу я люблю, оттого и критикую примазывающихся к ней без достаточных на то оснований - и так общий уровень культуры в социуме ниже плинтуса. О своём нелёгком прошлом я тебе не исповедывался - и тут присочинить норовишь - и самомнение моё тут ни при чём: я выразил тебе мнение о твоей конкурсной работе - а ты разбушевался, упрямствуя и хамя... Твой уровень ясен, прогноз сомнителен... полагаю, и жюри кое-что из нашей переписки примет к сведению.

И - я не верю, что ты в состоянии хотя бы исправить 8 орфографических и хотя бы половину пунктуационных ошибок даже в адресованном мне посте... :D Так, куда же ты лезешь с такой подготовкой - твори о том, что в состоянии постичь; не суйся в одну из самых интеллектуальных областей медицины (независимо от насущного состояния дел) - хватит уже ахинеи, честное слово.
  • 3

#51
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне глубоко безразлично - собираешься ты мне верить или нет. Литературу я люблю, оттого и критикую примазывающихся к ней без достаточных на то оснований - и так общий уровень культуры в социуме ниже плинтуса. О своём нелёгком прошлом я тебе не исповедывался - и тут присочинить норовишь - и самомнение моё тут ни при чём: я выразил тебе мнение о твоей конкурсной работе - а ты разбушевался, упрямствуя и хамя... Твой уровень ясен, прогноз сомнителен... полагаю, и жюри кое-что из нашей переписки примет к сведению.

И - я не верю, что ты в состоянии хотя бы исправить 8 орфографических и хотя бы половину пунктуационных ошибок даже в адресованном мне посте... :D Так, куда же ты лезешь с такой подготовкой - твори о том, что в состоянии постичь; не суйся в одну из самых интеллектуальных областей медицины (независимо от насущного состояния дел) - хватит уже ахинеи, честное слово.

если единственное чем ты можешь оппонировать мне это орфографические ошибки, грош цена твоей критике. У человека болезненное самомнение, вот и всё. Не забывай приписовать "Сугубо лично мнение"
Кто захотел, тот смысл рассказа понял.
  • 0

#52
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
автор своими агрессивными комментариями только себе хуже делает,как можно оценивать его произведение объективно,когда в ответ можешь услышать кучу грязи в твой адрес?
  • 6
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#53
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

автор своими агрессивными комментариями только себе хуже делает,как можно оценивать его произведение объективно,когда в ответ можешь услышать кучу грязи в твой адрес?

Да нет же, почитай внимательно... со всеми я нормально общался, это вот вот этот один выставляет меня бездарем, думаешь от этого приятно? просто высказывая свое мнение нужно писать что это чисто твое мнение, тогда всё будет нормально... согласись... даже если человек бездарь, можно и покорректней критиковать.
  • 0

#54
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди, честно, в жизни я очень добрый, критикуйте на здоровье!!! но помните, что это всеголишь ваше мнение, не надо навязывать его другим. :-[
  • 2

#55
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Люди, честно, в жизни я очень добрый, критикуйте на здоровье!!! но помните, что это всеголишь ваше мнение, не надо навязывать его другим. :-[

Будь терпимее к чужому мнению, не суетись и главное, - помни правило 3-х не!
  • 1

#56
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Darik-Sharik, вы и правда как-то уж больно близко к сердцу принимаете всё, что вам говорят здесь, видимо вы очень чувствительный человек. Но вы же доктор, тем более психиатр, вы же должны осознавать, что не все люди способны принимать действительность такой, какая она есть на самом деле. Вы нам показали то, что видите каждый день и это ваше право..))) Отнеситесь к критике снисходительно. Ведь здесь есть люди, которым ваш рассказ показался весьма интересным. Не могу судить с точки зрения литературного слога, но мне вцелом был интересен ваш опыт)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#57
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
мягче и деликатней человека ,чем виторган на точке нет.он очень начитан и образован.и надо сильно постараться,чтоб его расстроить.мой тебе совет не огрызайся ,а просто прислушайся.
  • 7
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#58
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мягче и деликатней человека ,чем виторган на точке нет.он очень начитан и образован.и надо сильно постараться,чтоб его расстроить.мой тебе совет не огрызайся ,а просто прислушайся.

прислушаться к тому что он скитает меня беграммотным бездарем?
  • 0

#59
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Совершенно справедливые слова говорит Забава о Виторгане.
А я добавлю-и образованнейший человек. Посетите его музыкальный раздел, убедитесь, что широта интересов врача по образованию затмит профессионала от музыки.
А его русский язык вообще совершенен и по стилю, и по грамматике, и по орфографии.
И он мягок в обращении с форумчанами, как и подобает истинному интеллигенту.
Действительно, к его критике следует прислушиваться.
  • 4
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#60
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Совершенно справедливые слова говорит Забава о Виторгане.
А я добавлю-и образованнейший человек. Посетите его музыкальный раздел, убедитесь, что широта интересов врача по образованию затмит профессионала от музыки.
А его русский язык вообще совершенен и по стилю, и по грамматике, и по орфографии.
И он мягок в обращении с форумчанами, как и подобает истинному интеллигенту.
Действительно, к его критике следует прислушиваться.

Так почитайте как глубокоуважаемый вами "Доктор" мягок в общении со мной. просто его задело то, что я написал о его профессии, возможно я чего-то и незнаю, чего не скрываю, но я имею право писать об этом. А он ещё и называет меня бездарем, это извините уже не в какие ворота не лезет!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых