Перейти к содержимому

Фотография

Женщина за рулём

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
annaN

annaN
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, ну много слов, конечно, и сказано, и написано о вождении женщин. Но ведь сколько женщин (я посмею и себя к ним отнести) водит автомобиль гораздо лучше мужчины!? Таких немало, более того, женщины, которые уже имеют некоторый опыт и умения даже начинают мужчин поучать.
Хотя надо признаться, учиться женщинам водить машину оЧЧЧЧень тяжело! Но оно того стоит. Главное - во время езды эмоции отключать, а включать холодный ум и трезвый расчет.
  • 1

#82
Amira

Amira
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Точно, annaN, что только не напишут про женщин за рулем, как только не обзовут. Да просто завидуют. А учиться всем нелегко. Я училась на права 16 лет назад и когда первый раз выехала сама в город, все мужчины на своих машинах очень мило улыбались и уступали дорогу. А сейчас все какие-то злые. Почему?
  • 0

#83
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да нет, просто надо уметь разговаривать с водителями, к примеру, если хочешь чтобы пропустили, просто выглядываешь, главное улыбаешься, и тебя поймут, ну и жмешь аварийку в знак благодарности
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#84
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Много ещё таких, которые лезут между рядами. Мужчины меня не раздражают-привычное дело, да и делают. они это , как всегда, быстро. И умчатся куда-нибудь в сторону. А тётки... Ну, это засада. Влезет и давит бочиной, пока не пугнёшь.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#85
olga-

olga-
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Стих вообще не правильный. Женщины за рулем не лихачат , не подрезают , а , наоборот , осторожничают! Я лично со следующего года буду учиться водить, сдам на права и всем мужчинам докажу , что женщины - самые грамотные и аккуратные водители! И пусть хоть кто - нибудь попробует меня остановить!)
  • 0

#86
Прасковья

Прасковья
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу поделиться фактами из жизни. Два года назад моя дочь вышла замуж. Жениху на свадьбу его отец подарил машину. Мы со своей стороны тоже отдали дочери старенькую "Тойоту-Авенсис". Примерно через год машина зятя превратилась в металлолом, да так, что одни номера остались ( понаставил кто-то столбов вдоль дороги!). То, что осталось от "Ленд Круизера" было продано на запчасти и взят в кредит "Мерседес". "Мерседес" прожил 3 месяца, после чего его постигла та же участь! Сейчас зять ходит пешком и выплачивает кредит. У дочери же, кстати очень яркой блондинки, за это время на машине ни одной царапинки и ни одного штрафа ГИБДД. После этого пословицу о том, что блондинка за рулем - это обезьяна с гранатой, я считаю проявлением мужского, причем совершенно необоснованного, шовинизма!
  • 1

#87
zoja

zoja
  • Новичок
  • 8 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я сама вожу машину и могу сказать, что многие женщины намного аккуратнее водят нежели мужчины и тем более почти не нарушают правила в отличии от мужского пола. Когда подъезжаю на стоянку, то сразу видно на каких автомобилях приехал мужчина, а на каких женщина. Женщина старается поставить автомобиль ровно и так что бы он никому не мешал, а мужчина паркуются так, как будто они одни на стоянке.
  • 0

#88
Крабат

Крабат
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я девушка за рулем...За месяц я проехала на красный на перекрестке Сатпаева-Мира, поломала слегка дом, въехала в Олимпик Плазу, задела слегка джипик один на стоянке, наехала на одну трубу. Пока машинку сдала в ремонт...ну это только пока. :D
P.S. Не блондинка :D

Будь другом скинь схему твоего обычного маршрута! чтоб знать где не появляться. Спасибо! :D
  • 0

#89
Крабат

Крабат
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Стих вообще не правильный. Женщины за рулем не лихачат , не подрезают , а , наоборот , осторожничают! Я лично со следующего года буду учиться водить, сдам на права и всем мужчинам докажу , что женщины - самые грамотные и аккуратные водители! И пусть хоть кто - нибудь попробует меня остановить!)

Вот именно что осторожные. Пока маневр со своей осторожностью совершат, все мозги высушат окружающим! :wall:
  • 0

#90
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ne Годник, не судите по одной женщине-водителе о женской психологии вцелом. Я, например, правильно всегда паркуюсь)и внимательно смотрю на знаки))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#91
beloboka

beloboka
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Медленно ползли вчера в пробке, воскресенье всем нужно попасть домой. Средний ряд двигался труднее всего. Посчитала количество дам за рулём. Не поверите, восемь женщин подряд. Это был женский ряд или торопливые мужчины не выдержали стиля вождения женщин?

Сообщение отредактировал beloboka: 14 September 2009 - 10:34

  • 0

#92
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Все-таки Ж за рулем - это зло. Необходим молот ведьм запрет на выдачу водительских удостоверений женщинам!
  • 0
Cactum - non est pictum.

#93
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все-таки Ж за рулем - это зло. Необходим молот ведьм запрет на выдачу водительских удостоверений женщинам!



Меф, как так можна?

Я вот помню, авария была на Аль-фараби\фурманова, так там машина залетела в здание и там торчала, повредив у здания 2 и 3 этаж
Ну думаю, не женщина это была)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#94
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А по-моему многим мужчинам это на руку, не надо ехать по магазинам, базарам, по делам лишний раз, посадил её за руль, пусть сама закупается, или в крайнем случае сиди пассажиром да пивко потягивай.)))
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#95
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Привет Меф! Ну и крут же ты! Зла в мире много, и со многим приходится мириться... придётся смириться и с этим. Тем более лично знаком с женщинами, которы в вождении авто 100 очков любому мужику дадут! А остальные пусть учаться, по крайней мере мне больше не тётки досаждают на дороге, а "сайгаки", с номерами начинающимися на Х и В

тетки за рулём - отвлекают! Особенно, если есть на что отвлекаться. Особенно, если это "что" почти не скрыто за глубоким декольте.
ЗЛО!

А сайгаки на хив дружно шагают=)

Меф, как так можна?

можна, дарагая майа. Мужчины всегда теток катали. Не помнишь чтоли руку, ненароком соскользнувшую с рычага КПП на твою прэлэстную коленку? :)
А как теперь? Женщина будет руку соскальзывать на волосатую коленку?
  • 2
Cactum - non est pictum.

#96
Njutik

Njutik
  • Новичок
  • 2 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сама за рулем вот уже шесть лет и вроде бы должна проявлять женскую солидарность, но скажу честно, когда навстречу едет девушка, я стараюсь прижаться поближе к обочине. Хотя справедливости ради надо отметить, что большинство женщин ездит намного аккуратнее, чем мужчины. Пусть иногда "тормозят", но это лучше, чем лихачить.
  • 0

#97
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
девчонки, признавайтесь, кто за рулем ?
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#98
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

девчонки, признавайтесь, кто за рулем ?

есть права... есть навык...нет авто... :(
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#99
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
есть навык, есть машина, прав нет ыыыы
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#100
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть навык, есть машина, прав нет ыыыы

бесправная женщина востока
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых