Перейти к содержимому

Фотография

Курение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пить не брошу, а вот курить не перестану.....
  • 0
Изображение

#22
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Интересная постановка вопроса: "Вредно ли курение". Для меня это как-то ассоциируется с вопросом "Вредно ли принимать наркотики?" :)

Дак курение и есть самый что ни на есть наркотик.
Shit happens. [Forrest Gump]

#23
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я курю. Но собираюсь бросать... Убедительно звучит?? ;)
Думаю, нет. Многие так говорят и лишь единицы бросают! Но я уже сократила количество выкуриваемых сигарет в 3 раза!
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#24
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Я курю. Но собираюсь бросать... Убедительно звучит?? ;)
Думаю, нет. Многие так говорят и лишь единицы бросают! Но я уже сократила количество выкуриваемых сигарет в 3 раза!

Это со скольки до скольки? :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#25
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курил в студенчестве, потом завязал, благо не сильно пристрастился.

Сегодня курю только когда выпиваю, и то, если нахожусь в приятном месте и в приятной компании. Из любви к процессу. Еще люблю повертеть в руках zippo. Кстати, заметил, что курение еще и классный инструмент для общения, в особенности когда необходимо завести новые знакомства.
  • 0
Carpe Diem

#26
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю и уже давно. Бросать не собираюсь, потому, что нравится. А кому не нравится то это не мое дело
  • 0

#27
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Курил в студенчестве, потом завязал, благо не сильно пристрастился.

Сегодня курю только когда выпиваю, и то, если нахожусь в приятном месте и в приятной компании. Из любви к процессу. Еще люблю повертеть в руках zippo. Кстати, заметил, что курение еще и классный инструмент для общения, в особенности когда необходимо завести новые знакомства.

Согласен. В баре или клубе, знакомясь с девушкой, сам бог велел сидеть и курить - спасает от визуального разоблачения нервозности :)
А один мой близкий приятель, когда ему в студенческой жизни нужно было договориться с преподавателем, он шёл с ним покурить, и за этим делом всегда добивался своего. Не знаю почему, но видимо курение предрасполагает к общению.
Shit happens. [Forrest Gump]

#28
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_cd80d6c4.jpg   61.26К   2 Количество загрузок:

  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#29
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это со скольки до скольки? :)

Корбен, без подколов, плиз :)
Сигарет 7 в день выкуриваю :)
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#30
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а как думаете лучше пить или курить?
  • 0

#31
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не буду высказывать очевидный ответ, но если вопрос поставлен именно таким образом, та мне кажется лучше пить.
Хотя умрешь быстрее.
  • 0

#32
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Курю давно... Раз в год-полтора меня марку сигарет, сейчас это Winston Lights, изредка беру побаловаться Nero Diablo....

В среднем хватает две пачки на три дня....

Как-то обратил внимание, что если нахожусь в помещении где нельзя курить, могу обойтись без табака несколько часов.... Например, дома в выходной кончились сигареты, но выйти купить - тупо лень....

Ещё одно наблюдение: "эффект открытой двери" - откуда бы не вышел на свежий воздух, рука автоматически вытаскивает пачку...

Курение - самая дорогая из вредных привычек, реальной зависимости не вызывает, однако курят очень многие....

Феномен?....

Сообщение отредактировал LANmaker: 14 April 2009 - 11:50
орфография...

  • 0

#33
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а как думаете лучше пить или курить?

И то, и другое! :P :lol:

Если же по существу, то лучше пить, но не злоупотребляя. Это не так влияет на жизнь, как постоянная привычка курить и связанные с этим неудобства. Я пью, но делаю это по выходным (да ладно, щас!!! :lol: ) и только в хорошей компании. Курят же ежедневно по полпачки и больше. Это разрушительно для здоровья.

Если же Вы ставите вопрос о "пристрастном" курении/выпивании, то алкоголизм, конечно же хуже.
  • 0
Carpe Diem

#34
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дурацкий разговор. кто не курит тот и не курит. а кто курит тот не бросит пока сам не захочет...
  • 0
Изображение

#35
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Курение - самая дорогая из вредных привычек, реальной зависимости не вызывает, однако курят очень многие....

Феномен?....


Зависимости не вызывает?! А как же 2 пачки в 3 дня? Как часто мы слышим, что тот или иной человек бросил курить, потому что "поспорил". Потом они курят тайком. Тот эффект "открытой двери" - это и есть признак зависимости. Когда нервничаете - курите? То то же...

А что касается феномена... Нет, это стремление человека как социального существа, заниматься общераспространенным делом, относить себя к обществу, быть "одним из них". Ведь Вы же начали курить не потому, что Вашим легким это было остро необходимо? Скорее всего это произошло в момент взросления, и как в 90% случаев, сознательно или нет, но было вызвано стремлением быть взрослым, походить на других, "соотносится" с ними.
  • 0
Carpe Diem

#36
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дурацкий разговор. кто не курит тот и не курит. а кто курит тот не бросит пока сам не захочет...

почему дурацкий.нам интересно узнать хочется ли тем кто курит курить,и все такое
  • 0

#37
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как-то пару недель назад смотрел я дома фильм "Знаменитые братья Бейкер" с Джеффом Бриджесом и Мишель Пфайфер (это моя экранная любоф) в главной роли.. В основном действие происходит в барах и концернтых холлах, фильм полон джаза и дыма. Главгерой курил как паровоз..
Так проникся киной, что сел за барную стойку (ей богу! такую в Астане квартиру снимаю), налил себе бурбона и с удовольствием закурил... (хотя пристрастия не испытываю!) Получил удовольствие от всего. Казалось, что я там, вместе с ними. B) Жаль, что фильм кончился... :)
  • 0
Carpe Diem

#38
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

почему дурацкий.нам интересно узнать хочется ли тем кто курит курить,и все такое

Да, хочется, причем сильно.Особенно когда выпьешь, или же когда серьезнгый стресс.
Я вообще то где то читал, что человек, чтобы успокоится пытается засунуть себе в рот что то.У курильщиков это сигарета, у других-дужка от очков, ногти грызут, ручки.Якобы это связано с кормлением новорожденного грудью.
  • 0

#39
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, хочется, причем ... когда серьезнгый стресс.
Я вообще то где то читал, что человек, чтобы успокоится пытается засунуть себе в рот что то.

Теперь буду искать девушек в стрессе... :lol:
  • 0
Carpe Diem

#40
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Теперь буду искать девушек в стрессе... :lol:

Шутник....
Может бы необходимо девушку довести до стресса и спрятать подальше сигареты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых