Перейти к содержимому

Фотография

Курение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Теперь буду искать девушек в стрессе... :lol:

:rofl: Ну ты её предупреди заранее, ЧТО грызть.
Shit happens. [Forrest Gump]

#42
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курение серьезно вредит здоровью, это всем известно. Надо бросать!
  • 0

#43
Xissle

Xissle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Братья, когда были в моём возрасте, давали мне по-пробовать покурить. Что-то не вставило. Ни разу из множества их попыток.))) Врочем такая же фигня и с прочим г*вном. Просто не нравится и всё. Поэтому я ни на что не подсаживаюсь.))) Интернет исключение... :sos:
  • 0

#44
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не курил, не курю и в будущем не собираюсь. А к курящим отношусь осуждающе, если они дымят рядом со мной. И немного пофигистично, если дымят далеко. Ну вредят себе... и пусть вредят на здоровье.
  • 0

#45
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
признаться стыдно - но курю. Пачки тонких сигарет хватает на 3 месяца, если не было особо нервных ситуаций. Когда нервничаю - могу и 3 сигареты в день выкурить... Но именно тонких.
До этого не курила совсем полгода - пока не поскандалила со своим тогдашним МЧ. Кстати, он меня и приучил курить, почти что насильно - "за компанию". (ещё один повод радоваться тому, что мы расстались)
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#46
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

признаться стыдно - но курю. Пачки тонких сигарет хватает на 3 месяца, если не было особо нервных ситуаций. Когда нервничаю - могу и 3 сигареты в день выкурить... Но именно тонких.
До этого не курила совсем полгода - пока не поскандалила со своим тогдашним МЧ. Кстати, он меня и приучил курить, почти что насильно - "за компанию". (ещё один повод радоваться тому, что мы расстались)



Да это не курение толком блин! :D это конечно плохо, но вообще мало, я могу в день 2 пачки раздымить, очень плохо, отвратительно, волосы, руки и одежда все время воняют дымом, утром желудок орет матом, ночью кашель...ниче поделать немогу :(

А молчел твой тогдашний редиска! разиж так можно :(:(:(

Сообщение отредактировал Goha: 23 April 2009 - 17:48

  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#47
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Курю - бросать не собираюсь.
Курящая женщина - по моему так же нормально как и курящий мужчина. Иногда даже сексуально.
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#48
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Честно говоря не курю,ну и не хочу этим хвалится, да и особо как то и не хочется,единственное мама вот курит хочется ей помочь что бы бросила ну пока не как,хотя что уже только не пробовали и таблетки и разные припораты, и Алена Карра Читали не чего не помогает,ну она очень хочет бросить, ну для неё это очень тяжело,даже не знаю как ей помочь =(
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#49
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Я курю. Но не так много как заядлые курильщики. Одной пачки мне хватает дня на три -четыре, не меньше. Бросать пыталась много раз, один раз даже продержалась больше месяца... а потом пришла сессия:((( В наше стрессовое время, курильщикам очень тяжело отказываться от единственного спасения
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#50
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
курю уже 4 года :'( самое страшное, что не хочется бросать, даже страшно как-то - что я буду делать без сигарет? Карр Аллена читала, несколько раз, всегда бросала книгу не дойдя до середины - как раз из-за неясного страха: все друзья курят, везде курят, а я что?
вот и не знаю прям, на днях все-таки планирую собраться с силами, прочитать все, что можно и вообще капитально настроиться на бросание...
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#51
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю время от времени, но привычки или зависимости нет. Под настроение, под состояние, в компании - абсолютный максимум было 8 сигарет в сутки. Могу курить неделю, а может быть и перерыв на несколько месяцев.
Мать курила и бросила, отец курит с 11 лет, отнеслись к этому спокойно, можем и вместе покурить, и сигареты друг другу одалживаем. А многие мои подруги и друзья начинали курить и пить "назло" родителям, и ничего хорошего из этого не вышло.
  • 0

#52
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курила несколько лет, думала уже не брошу, да и не особенно хотелось бросать, но потом вдруг так резко получилось - раз и бросила. Жизнь кардинально изменилась, решила поменять что-то в себе(в лучшую сторону) и заодно бросить курить. Как ни странно, получилось без сложностей! Сейчас уже год не курю и даже не хочется. Вообще. Чего и всем бросившим желаю :)
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#53
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю примерно сигарету в час, а иногда и чаще, если еще спиртнве напитки упостребляю в компании.
  • 0

#54
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Курение, Курите ли вы и как часто?


а где же нашенский вопрос; и что вы курите?)))
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#55
eldorado

eldorado

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю. Около 1,5 пачки в день. Сигареты Ессе лайт. Хочу бросить не получается. Знаю что курю много но ничего поделать с этим пока не могу.
  • 0

#56
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю, блин, хоть как магистр медицины осознаю весь возможный вред от этого пристрастия, тем более в условиях объятого смогом города... Двадцатилетний стаж никотинизации тоже давит, хотя года полтора пытался не курить, но при каждом факте выпивки хотя бы без одной-двух сигарет было уже не обойтись. Сейчас же и не пью последние несколько лет - а меньше полпачки "лайтса" редко удаётся потребить, хорошо, если не больше. По крайней мере, стараюсь сделать максимальным интервал между сигаретами и никогда не дымлю на голодный желудок или за компанию (если действительно не хочу на тот момент). Также не курю в квартире и рядом с некурящими - им незачем страдать от табачного дыма!

А бросить со временем будет даже проще: ориентируюсь на отца, который бросил в 40 и на удивление легко, на вопрос, мол, как тебя угораздило отказаться от многолетней привычки, он ответствовал "да просто надоело курить - и бросил, и никаких мучений, только чувство облегчения"! Может и я как фазэр сподоблюсь лет через пять... :rjaka:
  • 0

#57
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Последние три года почти не курю, но, иногда тянет курнуть в результате стресса. А вообще, лично мне помогли завязать с курением занятия спортом. Спорт как бы его вытеснил.
  • 0
Суку надо бить!

#58
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Есть такие таблетки которые помогают бросить курить, пить. Принимаешь их и закуриваешь (пьешь), и становится очень плохо, тошнит и куча других неприятностей, после нескольких раз самому не охота.
Курить пробовала, но не "вкусно". А вот кальян другое дело :-[
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#59
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Э... не те таблетки ты пьешь. Есть другие и они тааакие вкусненькие :laugh:
  • 0
Изображение

#60
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очередная попытка бросить курить после 3-х дней срыва.

Думаю, будет легче :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых