Перейти к содержимому

Фотография

Курение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю, каждый курящий человек хоть раз, да задумывался о том, вредно ли курение.
Вернее, все знают что вредно - об этом даже на пачках сигарет пишут, но видимо не настолько вредно, чтобы не продавать эти же самые сигареты на каждом углу.
Те, кто курит, пытаются найти в курении даже какую-то пользу, хватаются за статистику - вроде того, что у курящих реже бывают какие-то виды заболеваний.
Те, кто не курит - сильно этим гордятся.
А как вы относитесь к курению? Курите когда выпьете, или когда нервничаете? или вообще не переносите табачный дым?
  • 0

#2
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я отношусь к последним, не переношу табачный дым и не понимаю, зачем курение вообще нужно людям, что в нем такого. Точно знаю, что меня не тянет курить, не хочу отравлять свой организм, в нашем мире и так мало, чего полезного и едим, пьем непонятно что, и дыши непонятно чем!
  • 0

#3
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курить начал позно года в 22, вначале курил крепкие сигареты и много, в собычный режим и полторы-две если амом пике курения выкруивал по пачке в день если вечером на вечеринке или в клубе, ну и естесственно больше курил когда выпивал. Полгода назад вообще перестал курить, но вот недавно снова начал, нервы и все такое, но не так много и это радует=) 5-7 сигарет в день не критично я считаю.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#4
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я не курю,запах табака мне безразличен ну типа все равно мне я против категорически того что девушки курят! вот как маленьким детям в магазинах не дают сигареты надо не давать и девушкам
  • 0

#5
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я против курения. А если девушки курят, так это я считаю ужастным .И я не понимаю, зачем курить? Конечно, у всх курильщиков найдется миллион причин, так же, как и у тех, кто пьёт. Но мне не приято даже дышать дымом!
  • 0

#6
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не курю и желания начинать курить нет абсолютно никакого. Потом проблемы со здоровьем не только у тебя, а и у твоих детей... Зачем? Смысл этого?
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#7
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дымлю как паравоз, но тоже не люблю когда девушка курит, понимаю это не справедливо, но всеже :D
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#8
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно, несправедливо. Хотя меня вот парень вообще пытался приучить к курению. Потому что сам дымит, как паровоз, а я даже не пробовала. Как так можно ?:)))))))))
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#9
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а те кто курит,вы пробывали бросить?что делали?
  • 0

#10
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не курю и не курила. Один раз была сумасшедшая ночь, когда напилась и выкурила пачку тонких женских лайт. Но тогда был стресс, хотелось хоть как-то оторваться. Больше таких рекордов не повторяла и не собираюсь.

Пить - вредно, курить - противно, а умирать здоровым - жалко (с) :)
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#11
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Мой знакомый читал Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить" шесть раз. Бросал на время, потом снова начинал курить. Вот вам и лёгкий способ бросить курить.
Видимо, всё-таки кто-то создан для курения, кто-то нет. Лично я нормально отношусь к табачному дыму, и если покурю - не найду в этом трагедии.
Shit happens. [Forrest Gump]

#12
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а те кто курит,вы пробывали бросить?что делали?

Я курильщик со стажем.
Знаете когда начинал, думал что бросить легко, молодой был и глупый.После нескольких лет курения пытаешься бросать.Но не всегда получается.Так вот -самый лучший способ курить-это не начинать.
  • 0

#13
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю очень редко, к сожалению не могу бросить окончательно. Может попробовать какие-нибудь пластыри.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#14
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Курю очень редко, к сожалению не могу бросить окончательно. Может попробовать какие-нибудь пластыри.

Я бросал много раз и скажу-пластыри-пластырями, но менять надо в первую очередь образ мышления.Я делал это таким способом, не курю день-как нибудь себя можно поощрить.Например, посмотреть побольше любимую передачу...Я не курю сутки -заслужил, мне лично помогало.
Но пока борьба продолжается.. :)
  • 0

#15
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
посматрите на легкие курильщика со стажем и на его организм,может и бросите
  • 0

#16
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

посматрите на легкие курильщика со стажем и на его организм,может и бросите

Видел я легкие курильщика, и показывали здорового,да действительно неприятное зрелище, но подействовало ровно на сутки.Хотя для некоторых думаю поможет.
  • 0

#17
asiagirl88

asiagirl88

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ненавижу курение и дым от сигарет. Но у каждого свой выбор. Поэтому курящих людей не осуждаю
  • 1
Любовь витает в воздухе. Главное дышать

#18
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже нне курю и не пробовал. Но вот друзья начали курить под предлогом типо "мы покурим пару месяцев и к лету бросим это 100%", думаю они уже никада не бросят :unsure: , т.к. смотрю ни пластыри не книжки не помогают.
  • 0

#19
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересная постановка вопроса: "Вредно ли курение". Для меня это как-то ассоциируется с вопросом "Вредно ли принимать наркотики?" :)
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#20
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курю-каюсь! Начала курить поздно, жалею до сих пор. Но бросать никогда не пробовала и не буду пробовать. Раз уже так, значит так. Оправдывать в жизни не смогу и наоборот только осуждаю. Но....
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых