Перейти к содержимому

Фотография

Домовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Ануар дело не в уравновешанности, а в том что человек видит то что он сам желает видеть... Тот кто не верит во всякие суеверия никогда не видит этих домовых, наше подсознание очень мощная штука и вкупе с нашим воображением нарисует такое что мама не горюй, без всяких там наркотиков и спайсов будешь глюки ловить..
  • 0
Изображение

#62
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Подводя итоги всего сказанного в этой теме, можно сделать вывод что домовые существуют всё таки т.к. большинство всё таки верит в них или видело их.

Извините, но то, что большинство верит, а некоторое количество галлюцинирует никак не может быть основанием для ваших выводов :rofl:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#63
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
Наш домовёнок - ужасный сладкоежка! Однажды я несла пирог с кухни и споткнулась на ровном месте, чуть не уронила. Потом, возвращаясь, увидела на том месте, где споткнулась, клок шерсти. Красивая такая волнистая шёрстка, длиной примерно 10см, коричневого цвета. Позвала подруг. Они меня запугали, сказали, что её надо взять аккуратненько салфеткой и сжечь. Представляете, пришёл, безобразник, на День Рождения! И под ногами вертелся. Но ни звука не было слышно, когда я на него наступила нечаянно. :D
  • 4

12e0d0c146a8.jpg


#64
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Наш домовёнок - ужасный сладкоежка! Однажды я несла пирог с кухни и споткнулась на ровном месте, чуть не уронила. Потом, возвращаясь, увидела на том месте, где споткнулась, клок шерсти. Красивая такая волнистая шёрстка, длиной примерно 10см, коричневого цвета. Позвала подруг. Они меня запугали, сказали, что её надо взять аккуратненько салфеткой и сжечь. Представляете, пришёл, безобразник, на День Рождения! И под ногами вертелся. Но ни звука не было слышно, когда я на него наступила нечаянно. :D

Не могли бы вы прислать мне комочек шерсти домовенка, или видеоматериалы с ним? ;-)

ЗЫ
Мифотворчество это конечно мило, но глядя на поистине африканский уровень суеверности среди наших соотечественников, лучше бы поостеречся
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#65
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Не могли бы вы прислать мне комочек шерсти домовенка, или видеоматериалы с ним? ;-)

А смысл? Разве форум существует для того, чтобы что-то вам доказывать? :no: Я лично видела, мои подруги тоже. Мне этого достаточно. А сомневаться и не верить - ваше право, кто же спорит.
  • 4

12e0d0c146a8.jpg


#66
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
вот они , если не воспринимаете их всерьез они могут издеваться над вами
Изображение
  • 2

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#67
Olir

Olir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Даа? В какой день подкармливать домового?

http://www.liveinter.../users/yeska/p... Можешь прочитать,что надо делать.
  • 0

#68
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Извините, но то, что большинство верит, а некоторое количество галлюцинирует никак не может быть основанием для ваших выводов :rofl:

Это как про суслика.
Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ )))
  • 0

#69
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, есть начуное обоснование этому, т.е. когда ночью тебе давит на грудь, ты ничего не можешь сказать и не можешь двинутся. Но тогда почему в большинстве случаев ты видишь у себя на груди какое нибудь волосатое существо или сморщенного маленького старца который тебе давит на грудь или пытается задушить, это же не обьяснили. Другое дело если бы тебя душила например девушка какая нибудь, ребёнок или тма Дарт Вейдер например, но нет, каждый раз почему то домовой.

в детстве помню дед жаловался моей бабушке - "Опять ночью домовой приходил, на груди сидел, душил.."
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#70
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Это как про суслика.
Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ )))

Неверно. Сусликов не раз ловили, препарировали и т.п. Так что это скорее как про троллей. :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#71
Римини

Римини
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, есть начуное обоснование этому, т.е. когда ночью тебе давит на грудь, ты ничего не можешь сказать и не можешь двинутся. Но тогда почему в большинстве случаев ты видишь у себя на груди какое нибудь волосатое существо или сморщенного маленького старца который тебе давит на грудь или пытается задушить, это же не обьяснили. Другое дело если бы тебя душила например девушка какая нибудь, ребёнок или тма Дарт Вейдер например, но нет, каждый раз почему то домовой.



У меня не очень много знакомых, которые видели домовых. Самый яркий пример - мой отец. Когда он еще был в первом браке, их с женой домовой пытался вытащить из дома через окно. Говорили, что рука была большая и мохнатая.
И если это была галлюцинация, то почему она была и у моего отца, и у его жены одновременно?
Лично я знаю, что домовые есть
  • 1

#72
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот, нашёл свежую новость про домовых http://pavlodar-onli...B-233A5FF54627}
  • 0

#73
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бред, и в правду говорят, в сложные и тяжелые времена количество психически неуравновешенных увеличивается, вот и видят что ни поподя
  • 0

#74
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
есть домовые,есть офисные
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#75
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ой, ну не пугайте, пожалуйста, я свыклась с тем, что домашние существуют, даже кашку теперь на столе оставляю на ночь, а вы говорите, что есть ещё и офисные... мамаааа...страшно..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#76
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

....даже кашку теперь на столе оставляю на ночь,....

Вот тараканам праздник!
  • 1

#77
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

ой, ну не пугайте, пожалуйста, я свыклась с тем, что домашние существуют, даже кашку теперь на столе оставляю на ночь, а вы говорите, что есть ещё и офисные... мамаааа...страшно..

не бойся они добрые ;-)
  • 1

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#78
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

У меня не очень много знакомых, которые видели домовых. Самый яркий пример - мой отец. Когда он еще был в первом браке, их с женой домовой пытался вытащить из дома через окно. Говорили, что рука была большая и мохнатая.
И если это была галлюцинация, то почему она была и у моего отца, и у его жены одновременно?
Лично я знаю, что домовые есть

Это был сосед грузин. Он к маме неровно дышал, а та его послала. Обиделся и пришел ночью пьяный разбираться. Мама папе ессесно ничего говорить не стала ;-) Хотя почему папа сразу на домовых подумал непонятно. Наверное про йети с большими волосатыми лапами никогда не слышал :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#79
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Вот тараканам праздник!



У меня нет тараканов :D
Они боятся домовых.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#80
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мля, довеселилась.... одна кошка отказывается заходить в дом, другая шыпит на углы и рычит. и гоняет по хате как будто ее пинают. щас ее на руках держала успокаивала, а на кухне попадала посуда. разбилась пепельница, бычки по полу.... причем все, что упало, стояло устойчиво. или у меня параноя или чота тут не чисто..... пошла убирать. кошка забилась под диван. сидит там и рычит... чот я очкую, димон...
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых