Перейти к содержимому

Фотография

Домовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

окей чему быть ,того не миновать.Тем более у меня хороший,и бережет мой покой .

А мысли то крутились в голове, они то не на форуме темы читают они с головы твоей информацию берут
  • 0

#22
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

Угу а когда кто то перестанет писать сюда, значит всё, пришли..... ))

Может тебе не домовой приходил.а какая-нибудь заблудшая душа,которая ищет покоя
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#23
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
говорят, что его можно увидеть только боковым зрением...
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#24
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

А мысли то крутились в голове, они то не на форуме темы читают они с головы твоей информацию берут

а у тех кто в гермошлеме?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#25
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

А мысли то крутились в голове, они то не на форуме темы читают они с головы твоей информацию берут

А вголове моей опилки :D
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#26
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Может тебе не домовой приходил.а какая-нибудь заблудшая душа,которая ищет покоя

ооо...тогда это значит у тебя паранормальные спасобности...ведь они точно рядом с нами...
некоторые говорят это души наших родственников, наши хранители :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#27
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

говорят, что его можно увидеть только боковым зрением...

брр... а зачем он рядом ходит?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#28
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

ооо...тогда это значит у тебя паранормальные спасобности...ведь они точно рядом с нами...
некоторые говорят это души наших родственников, наши хранители :)

Согласен паралельный мир существует
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#29
Citizen.K

Citizen.K
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в домовых не верю, и даже если существуют, почему никто про них не написал, я имею ввиду из других народов мира нет ни слова о домовых??только у русских???казахи про них точно не писали и не говорили.ИМХО
насчет того что это души наших предков вполне может быть, но они точно не обросшие и не страшные, и навряд ли покажутся челевеку, их вроде только камера может засечь! это се ИМХО(никого не хотел обидеть)
  • 0
Краски этого мира постепенно гаснут...

#30
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Не верите в домовых? Думаете это бабушкины сказки? А вот и облом вам, домовые как ни странно существуют, но обитают не во всех домах. Я недавно разговаривал на эту тему про домовых и имел неосторожность сказать что я бы не отказался увидеть домового и.... в эту же ночь я увидел его. Я сплю на диване, головой смотрю в сторону в противоположную сторону стены, слышу какой то звон, как будто что то упало со стола, открываю глаза (пошевелится в это время и сказать ничего не могу) вижувозле меня проходит существо как в замедленной сьёмке, волосатое, тело покрыто длиными волосами, вижу не всё существо а только нижнюю часть туловища т.к. повернуть головой никуда не могу. Существо проходит мимо дивана в сторону двери а я пытаюсь изо всех сил отодвинутся от края дивана, кое как получается и.... открываю глаза и оказывается что никуда я не сдвигался а лежу там же, на краю дивана. Теперь уже нет желания сказать что хочу увидеть домового, один раз хватает )))


Бывает. Я тоже видел. Старый деревянный дом, лет 35-40. Домовой прыгал и шумел занавеской типа бамбуковая такая. Рост сантиметров 50. Он кстати смиялсо в тот момент. Шевелиться я не мог. Сказать ничего не мог. Вместо крика из горла шел только хрип. Потом он убежал. А я еще час или не знаю сколько времени лежал без движения. Потом я перестал спать в той комнате. А в зал - дальняя комната, от того места где я его видел, он ни разу не заходил. Я только слышал топот маленьких ножек по ночам. В том доме я уже давно не был, но все помню как тогда.
В соседнем доме тоже есть домовой. Бабушка спала во дворе в кровати, стоявшей впритык к соседскому сараю (дело было летом). В общем, как рассказывала бабушка, из стены вылезла волосатая рука и столкнула ее с кровати на землю. Кровать больше к сараю не ставили. Точнее на ночь отодвигали от стены.

Сообщение отредактировал baloo: 20 January 2010 - 17:08

  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#31
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да я тоже не верила, пока не купили новую(б\у) квартиру, где-то на третью ночь проснулась от ужаса, в проёме зальной двери увидела старуху седую, на ведьму похожую, хохотала так злобно, ужас..... На следующий вечер неожиданно пришли бывшие хозяева с бутылкой вина, познакомиться поближе ( в доме напротив живут) как сказали, посидели, поговорили, и тут хозяйка говорит:"Мы вообще-то за своим домовым пришли" Я говорю:"А я видела, это женщина старая". Они:"Дааа, будем знать теперь кто." Вообщем, позвали её за собой и с тех пор у меня тишина и покой. Но ужас я пережила тогда страшный.(
Это правда. :yes:
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#32
lord_anuar

lord_anuar

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
To baloo: Да, тут вообще жесть, спишь себе и кто то тебя с кровати скидывает.
To Cherry: Некоторые кто в новый дом приезжают, они специально даже приглашают домовых, типо небольшой ритуальчик совершают и кто то после этого заселяется к ним.
  • 1

#33
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
У нас тоже живёт домовёнок. Но он добрый и мудрый.
Сердится в одном случае: когда на кухне нет ничего открытого, что можно было бы съесть)))
Поэтому в вазочке всегда лежат конфеты или печенье.
Изображение
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#34
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Loggy, и что съедает?
Соседка моя всегда подкармливает свого домового, тоже оставляет на столе вкусняшку.
А как проверить есть домовой в доме или нет? Я даже и не знаю у меня живёт -нет?!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#35
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Loggy, и что съедает?
Соседка моя всегда подкармливает свого домового, тоже оставляет на столе вкусняшку.
А как проверить есть домовой в доме или нет? Я даже и не знаю у меня живёт -нет?!

Нет, Черри, не съедает. Но очень сердится, если на столе ничего нет.
Шум стоит на кухне по ночам, падает всё... В общем, весело.
А поставишь на пустой стол вазочку с конфетами - всё прекращается.

Думаю, специально его искать не надо. Он сам объявится, если захочет.Изображение
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Недавно мама звонит и жалуется, что третий день не может найти какую-то вещь, я говорю обратись к домовому, скажи:" ну поиграл, теперь отдай, может это хоть поможет", перезванивает минут ч/з 10 и говорит - "представляешь, тут же нашлась, лежала почти на видном месте".
Вот как так?)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Напугали то как

Чессна никогда не видела этих самых домовых. Но всегда с интересом слушала истории о них)
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#38
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
верю.случай один был.как то лежала я в больнице.и вот стала замечать ,что в палате чтот странное происходит по ночам.кто то усердно ночью всю палату перерывает.и с меня одеяло скидывает.хотела подстеречь.но не получилось,сон крепкий как никогда...а палата одноместная...как то не по себе.стала свет включать на ночь.по утрам просыпаюсь свет не горит и опять перерыто всё.и вот день на пятый приходит ко мне в палату девушка,плачет и говорит:-вы не подумайте ,что я сумасшедшая,но можно я у вас эту коробочку оставлю...у меня домовой потерялся...может он тут?за мной больницу увязался?
ну кароче,я согласилась на коробочку эту,а она её под кровать поставила ,присела и шепчет чтото...той ночью всё тихо было,а на утро следующее девушка пришла и коробочку свою забрала.и всё.больше по ночам никто не гуля у меня по палате.он искал её,девушку эту просто.вот и одеяло скидывал...
а ещё перед тем как уйти она вдруг спросила у меня что со мной,я сказала....(надо заметить ,что выйти из больницы по прогнозам врачей я должна была месяца через два)а она говорит через три дня дома будешь....и ведь так и случилось.ровно через три дня я дома была.воот.
  • 5
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ой, Забава, надо же..как бывает.Страашно...Домовые ещё и теряются?!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Непомню в какой но в программе давали обьяснение этому феномену.. когда человеку кажется что кто то залезает на грудь ходит рядом , а человек лежит и не может даже пошевелиться ну или что либо сказать... Ученые приводили пример что мол во время сна часть полушария отвечающая за зрение и слух включается а вот мозжечок отвечающий за движения находится во сне.. поэтому наступает как бы сон наяву , совсем как у парализованных людей, причем зрение и слух из-за такого состояние неправильно функционируют...
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых