Перейти к содержимому

Фотография

Спортивное питание

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Nigga, я всё это знаю, спасибо :) Но всё это не дрянь, дрянь - стероиды, как я уже говорил. :) Просто хочу помочь мышцам расти, а организму - строить мышцы, подпитывая его белком.
А мяса я ем очень много. :hi:
Shit happens. [Forrest Gump]

#22
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Nigga, я всё это знаю, спасибо :) Но всё это не дрянь, дрянь - стероиды, как я уже говорил. :) Просто хочу помочь мышцам расти, а организму - строить мышцы, подпитывая его белком.
А мяса я ем очень много. :hi:

Ничего не проходит бесследно. Здоровое питание - лучше всего :)
На то, что мясо с чаем, кофе, и молочными продуктами нельзя смешивать обрати особое внимание.
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#23
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

Sabzuro, а как насчёт недельного курса "загрузки"? Я слышал, что есть виды креатина, которым не нужно загружать организм, но не вспомню сейчас какой именно.

Я об этом ничего не слышал. Сходи на сайт к Кочергину, там пацаны про это все толково написали. Я употребляю ежедневно в течение месяца, потом неделя перерыв и опять. Дозу наращивать не стоит. Это возможно лишь в предсоревновательный период. Еще вопрос, что за вид спорта. Собственно, цель употребления креатина? Если железо, например "лифт", то креатин лишь одна из составляющих. Также необходим протеин и обязательно аминокислоты. Для подвижных видов спорта вполне достаточно предложенной мной схемы.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#24
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
на мой вопрос кто-нибудь ответит?
  • 0

#25
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

кстати, а тем, кто просто хочет набрать мышечную массу, без излишеств, тоже надо все это пить?

Для начала стоит разобраться, чего вообще хочется от своего тела. Что значит массу набрать без излишеств? Процессы в человеческом организме имеют инерцию, как запустишь, потом еще долго будет держаться определенный эффект.
Для того, чтобы набрать мышечную массу, необходимо сбалансировать количество сжигаемых калорий в процесс тренировки. Все подряд есть не надо. Количество калорий должно быть в плюсе, т.е. то что затратил, должно компенсироваться.
Если без фанатизма, то вполне достаточно белковых коктейлей, аминокислот, и витаминный комплекс :popkorn:
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#26
denuc

denuc

    The Liquidator

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Корбич, ешь тунца в собственном соку и будет тебе много белка.
  • 0
"May the wind always be at your back and the sun upon your face, and the winds of destiny carry you aloft to dance with the stars…"
BY: GEORGE JUNG

#27
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
denuc, Протеиновый коктейль куда продуктивнее в этом плане.
Shit happens. [Forrest Gump]

#28
dekameron

dekameron
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
заказал леветон ,щас принимаю уже около полугода - прирост мышечной массы 9,5 кг Считаю неплохим результатом..
  • 0

#29
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

еще я слышал что бодибилдерам очень трудно завести детей... я не уверен конечно в этом сто процентов, но задуматься я думаю можно


Они более, чем наполовину геи. И это не шутка. Слишком много внимания своему мужскому телу может завести не туда.
  • 0

#30
FrozenMuscle

FrozenMuscle
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день! Открылся новый интернет магазин по продаже спортивного питания в городе Алматы. Удобный дизайн и функционал магазина позволяет делать заказ в режиме онлайн. В каталоге интернет магазина вы найдёте спортивное питание от ведущих мировых производителей, таких как: Universal Nutrition, Optimum Nutrition, Nutrex, MuscleTech, и многие другие.

Огромный ассортимент выбора продукции:


гейнеры, протеины, аминокислоты, глютамин, препараты для восстановления суставов и связок, энергетики, жиросжигатели, заменители питания, витаминные и минеральные комплексы, батончики (протеиновые), средства для повышения уровня тестостерона, специализированные добавки и многе другоe


Также есть возможность онлайн консультации абсолютно бесплатно. Опытные специалисты посоветуют выбрать Вам то что Вам необходимо и проконсультируют по схеме приёма продукции и питанию в целом.


Магазин Железные Мускулы работает круглосуточно и без перерывов, находится по адресу www.muscle-shop.occ24.kz


Всем успехов! Удачи! Прогрессируйте и используйте лучшее!


  • 0

#31
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, ну я могу и без неё, но фитнес это, в первую очередь, грамотная диета. Так вот, чтобы соблюдать эту диету, нужно питать организм нужными веществами, а все эти аминокислоты и протеин как раз для этого и потребляются.

Зачем тебе магазин, когда природой уже все предусмотрено. Все эти аминокислоты и протеин синтезирует твоя микрофлора, если конечно у тебя обмен веществ не нарушен и организм не зашлакован. Чтобы улучшить обмен веществ - нужно постоянно развивать свою гибкость, закаляться, бегать. Чтобы вывести шлаки нада жрать преимущественно живую пищу, забыть про быструю и вкусную еду - это и есть та самая "Грамотная диета".
Спортивные пищевые добавки это не грамотная диета, а скорее грамотное самоуничтожение. С таким фитнесом - ты будешь силен снаружи и очень слаб внутри. Зачем тебе такой фитнес? Чтобы телок соблазнять? А зачем те телок соблазнять - если от такого фитнеса у тебя стоять не будет уже после 35 лет? Что бы этого не произошло - нужно быть естественником, а не химиком.

Сообщение отредактировал Bobkoff: 21 September 2009 - 01:17

  • 0
Изображение

#32
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Основная его задача - метаболизм жиров, а точнее их сжигание и превращение продукта этого сжигания в энергию.
Фитнес это, в первую очередь, грамотная диета. Так вот, чтобы соблюдать эту диету, нужно питать организм нужными веществами, а все эти аминокислоты и протеин как раз для этого и потребляются. Ну, а вот с BCAA, например, мышцы быстрее восстанавливаются.


Полностью с тобой согласен! Если хочешь накачать хорошие мышцы, то без протеина, жиросжигателей, аминокислот. BCAA не обойтись. Но даже это не все составляющие необходимые для накачивание мышц - существуют ещё всевозможные изотоники и энергетики, заменители пищи и даже спортивные шоколадки. Но всё это необходим только для людей, которые занимаются этим более или менее профессионально. А для людей, ходящих в тренажёрный зал только, например, для поддержания своей формы - cпортивное питание употреблять не обязательно...

Сообщение отредактировал Predok: 06 April 2010 - 15:35

  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#33
Владимир Н.

Владимир Н.
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я сам живу в Португалии, но покупаю спортпит для себя и друзей в Казахстане, по их просьбе, в интернет-магазине www.prozis.com, сайт португальский, но отправляют в страны СНГ, качественные продукты, цены приличные, посылка доходит за неделю.
пока все, что могу посоветовать

Сообщение отредактировал Владимир Н.: 15 April 2010 - 15:44

  • 0

#34
Владимир Н.

Владимир Н.
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно купить спортивное питание. Мне нужны аминокислоты, качественный протеин (желательно яичный), L-карнитин, да в общем всё. :) Ну и, конечно, человечные цены приветствуются.
Если это добро можно приобрести в Интернет-магазине - это даже будет лучше.


я сам живу в Португалии, но покупаю спортпит для себя и друзей в Казахстане, по их просьбе, в интернет-магазине www.prozis.com, сайт португальский, но отправляют в страны СНГ, качественные продукты, цены приличные, посылка доходит за неделю.
пока все, что могу посоветовать
  • 0

#35
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков
народ подскажите, как правильно питаться чтоб набрать вес (мышечную массу)?
1.что нужно есть, добавки всякие не надо. без них обойдусь.
2.что пить (если коктейли то из чего)
3.сколько раз в день
4. ну и всякие важные мелочи


ЗЫ тренировки 3 раза в неделю

Сообщение отредактировал *BARON*: 07 September 2010 - 13:09

  • 0

#36
Madam Pak

Madam Pak

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Продаются протеины Multi 9-K Protein
Состав продукта на 100 г порошка:
Белок 15.6 г.
Углеводы 76.8 г.
Жир 0.3 г.
Энергетическая ценность 372 ккал.
Минеральные вещества:
Натрий 175 мг.
Кальций 272 мг.
Фосфор 132 мг.

Суперская вещь!!!
  • 0

#37
Madam Pak

Madam Pak

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Название 100% Pure Creatine Muscle Strength Support
  • 0

#38
Natalja

Natalja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно купить спортивное питание. Мне нужны аминокислоты, качественный протеин (желательно яичный), L-карнитин, да в общем всё. :) Ну и, конечно, человечные цены приветствуются.
Если это добро можно приобрести в Интернет-магазине - это даже будет лучше.


Если не найдешь в Астане можешь заказать через интернет магазин
  • 0

#39
Natalja

Natalja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно купить спортивное питание. Мне нужны аминокислоты, качественный протеин (желательно яичный), L-карнитин, да в общем всё. :) Ну и, конечно, человечные цены приветствуются.
Если это добро можно приобрести в Интернет-магазине - это даже будет лучше.


У нас в Алмате есть интернет магазин, сами неоднократно делаем заказы, и доставка по всему Казахстану, спорт питание там точно есть, up.kz
  • 1

#40
Тати

Тати
  • Десятник
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если не найдешь в Астане можешь заказать через интернет магазин


Интересно а можно через интернет магазин заказать изотоники?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых