Перейти к содержимому

Фотография

Замуж без любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
лучше брак по любви и "жили они долго и счастливо"
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#82
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не факт что любовь об быт не разобьется
  • 0

#83
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
не факт, что стерпится-слюбится :)
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#84
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В любом человеке можно увидеть и полюбить что нибудь хорошее(надо только очень сильно захотеть)
А когда не хочешь, то и стараться не стоит
  • 1

#85
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В любом человеке можно увидеть и полюбить что нибудь хорошее(надо только очень сильно захотеть)
А когда не хочешь, то и стараться не стоит

самое ужасное, что когда не любишь, то и это хорошее в человеке до ужаса раздражает!((
  • 1

#86
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

самое ужасное, что когда не любишь, то и это хорошее в человеке до ужаса раздражает!((

Если запрограммировать себя на ненависть, то и любимый человек может опостылеть.
  • 0

#87
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Если запрограммировать себя на ненависть

Для чего, например? :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#88
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я даже не представляю себе как это.
  • 0

#89
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Для чего, например? :)

не для чего... просто так....
Вот сидит такая жена дома и думает..... Вот он сейчас припрется, будет требовать то, се... достал, заел итд.... И ненавидит его, бедненького....
Или же сидит та же жена и думает..... вот сейчас придет, скажет какая я умница, красавица.... Я ужином накормлю и проведем замечательный вечер.... Тут ей и удобно-комфортно
  • 0

#90
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
...

Сообщение отредактировал Jon77739: 21 December 2011 - 14:36

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#91
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
девушки я вас совсем не понимаю,я в общем говорю. Вот обьясните мне зачем вам муж который ровесник вашим родителям?? такие папики конечно обеспеченые,дарят дорогие подарки. я одного такого папика знаю так у него 1 жена и дети и живет с ними,а другой шмотки,айфоны и учит ее еще,так ей 18 а ему 38-40 лет.и самое интересное все обо всем знают... и таких случаев я знаю достаточно. я этого не понимаю, хотите богато жить?? так он потом тыкать ВАС лицом в грязь будет и выгонять по всякому поводу...в любовь не верю в таком случае...
Случаев много писать лень. я не хочу сказать что ВЫ все такие секие,но есть же такое?соглоситесь...причем спрашиваешь у этих девак,че любишь,Она-ДА,он как в заезд она сразу шлюхаться-вот какая это любовь!!!может я не чего просто не понимаю...
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#92
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

девушки я вас совсем не понимаю,я в общем говорю. Вот обьясните мне зачем вам муж который ровесник вашим родителям?? такие папики конечно обеспеченые,дарят дорогие подарки. я одного такого папика знаю так у него 1 жена и дети и живет с ними,а другой шмотки,айфоны и учит ее еще,так ей 18 а ему 38-40 лет.и самое интересное все обо всем знают... и таких случаев я знаю достаточно. я этого не понимаю, хотите богато жить?? так он потом тыкать ВАС лицом в грязь будет и выгонять по всякому поводу...в любовь не верю в таком случае...
Случаев много писать лень. я не хочу сказать что ВЫ все такие секие,но есть же такое?соглоситесь...причем спрашиваешь у этих девак,че любишь,Она-ДА,он как в заезд она сразу шлюхаться-вот какая это любовь!!!может я не чего просто не понимаю...

Замуж без любви- это не обязательно замуж за старпера.... бывает так, что просто сошлись, потому что это обоим удобно.... ему дома чистота-порядок, ужин, секс и тд, ей крыша над головой, защита, статус.... Ситуации разные бывают
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#93
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
но не в 18-20 лет,когда из дома не гонят
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#94
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Гораздо хуже, когда сходились по взаимной любви, но со временем у одного из партнёров чувства угасли. И жить вместе тяжко, и разойтись не получается. Оба мучаются.
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#95
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

Гораздо хуже, когда сходились по взаимной любви, но со временем у одного из партнёров чувства угасли. И жить вместе тяжко, и разойтись не получается. Оба мучаются.

помоему лучше так, любовь уйдет,всеровно же не из за внешности ты ее/его любил(а) а за какие та качества, всегда весело было и тд..это лучше чем жить и думать вот занажу его он меня выпнет из дома а мне уже ... лет,вот где муки
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#96
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

но не в 18-20 лет,когда из дома не гонят

не факт, что не гонят.... да даже если не гонят..... многим в этом возрасте хочется начать самостоятельную жизнь....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#97
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
но не так...я этого не понимаю. какая это самостоятельная жизнь?? ложиться под дядю который ей в отцы годиться? во всех случаях каких я знаю, семьи благополучные(у девак)

Сообщение отредактировал Jon77739: 21 December 2011 - 15:00

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#98
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

но не так...я этого не понимаю. какая это самостоятельная жизнь?? ложиться под дядю который ей в отцы годиться? во всех случаях каких я знаю, семьи благополучные(у девак)

Повторюсь.... без любви, это не значит за старпера.....

А вообще, если уж молодая дефачка из благополучной семьи вышла замуж за взрослого дяденьку.... А мож это лубовь??? Мне вот еще в школе нравились взрослые мужчины....именно внешностью и взрослостью..... и плевать я хотела тогда на их кошельки и благосостояние
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#99
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

но не в 18-20 лет,когда из дома не гонят

в этом возрасте зачастую из дома гонит желание попробовать "взрослую жизнь" :) и ее можно начать с ровесником, не обязательно ложиться под папика.

согласна, что замуж без любви по разным причинам выходят. в том числе, когда просто НАДО ибо дети уже на подходе. не все же мужики в кусты в таких случаях сигают. достаточно и порядочных, которые женятся... а любви то нет.
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#100
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
и шлюхается всегда когда его нет в городе-это да любовь...из благополучной это не значит что денег валом

Сообщение отредактировал Jon77739: 21 December 2011 - 15:40

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых