Перейти к содержимому

Фотография

Замуж без любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

... Я заметила, чем старше человек, тем меньшую роль в вопросе создания семьи играет любовь. И дело тут не в деньгах, а в порядочности и надёжности претендента на место будущего супруга....

я с вами согласна :)
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#42
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кое-кто из людей посарше говорят мне что нужно выходить по расчету, а любовь проходит, за год-два...
Но чтоб выйти то замуж нужно жеть полюбить!!!!
нет нет нет, киваю головой в ответ, но думаю "Что никогда! только по любви"
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#43
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Кое-кто из людей посарше говорят мне что нужно выходить по расчету, а любовь проходит, за год-два...
Но чтоб выйти то замуж нужно жеть полюбить!!!!
нет нет нет, киваю головой в ответ, но думаю "Что никогда! только по любви"

ну конечно ни одна женщина не выйдет замуж, если она совершенно равнодушна к мужчине!
просто обязательно должно быть теплое чувство привязанности, уважения и радости от того что этот человек рядом и он достоин. :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#44
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну конечно ни одна женщина не выйдет замуж, если она совершенно равнодушна к мужчине!
просто обязательно должно быть теплое чувство привязанности, уважения и радости от того что этот человек рядом и он достоин. :)

всё таки бывает же что не по любви! а тупо, надо, или вот говорят он достойная партия... Хотя может нравится человек чуть-чуть.
У меня дядька так в 33 женился, приехал к родственнкам снохи, спросил у одной "выйдешь за меня?", она и согласилась... ничё живут, трое детей уже...
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#45
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
живут люди без любви, но думаю, что не все маются, кто-то свыкается с таким положением дел, всё-таки дети уже есть, имущество вместе нажили, многое пройдено, куда теперь друг от друга. А женятся, мне кажется в основном по любви, во всяком случае им так кажется перед свадьбой, это потом уже жизнь расставляет всё на свои месте, он\она раскрываются друг перед другом, как говорится во всей красе и вот тогда то и начинается самое интересное...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#46
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Нет любви выше чем уважение,а когда сразу всё слишком хорошо,тоже ещё неизвестно как сложится потом.Если чувствуешь что ценит,дорожит и уважает-то и это тоже очень даже неплохо,это как раз то из чего и состоит сама любовь.Много примеров того кто лишён и этого.Всё имеет корень и причину и думаю нельзя воспринимать любовь как данность,любовь это работа души можно сказать.А чувства не всегда могут быть постоянны,и имеют свойство иногда вести по ложному пути.За что то же всё таки выбирают люди друг друга,и это что то и есть то чего им самим не хватает или то что им понравилось,восхитило,вызвало уважение или привлекло чем то иным.
А вот ответ Cherri мне понравился, всё открывается потом.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#47
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Без любви и дрова пилить в лом... не представляю, как можно жить не любя... это наверное ужасно!!!!
  • 2

#48
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
мне кажется живут люди) и это не единичный случай все случаи перебирать жизни не хватит) как говорится каждому свое, кто какую дорогу выбрал и по ней идет
  • 0

#49
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
нет замуж без любви нельзя! Только по обоюдной, иначе это не жизнь будет, как людям-то в глаза смотреть потом, ведь со стороны всегда видно влюблены ли люди в друг друга, об этом говорят их искрящиеся глаза, их улыбки, их поведение, и т.д...
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#50
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне кажется живут люди) и это не единичный случай все случаи перебирать жизни не хватит) как говорится каждому свое, кто какую дорогу выбрал и по ней идет

а ещё люди воруют, убивают, пьянствуют, предают, и пр.. и это не еденичные случаи!
  • 0

#51
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

а ещё люди воруют, убивают, пьянствуют, предают, и пр.. и это не еденичные случаи!

солгласен и еще много других плохих глаголов)))))
  • 0

#52
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:7841 тугриков
Поскольку мужчины любят глазами, то либо сразу же, либо ни как. Женщины любят ушами и телом, что настоящая любовь может возникнуть после рождения ребёнка - повышается сексуальность.
  • 0

#53
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
сейчас наверное многие без любви выходят замуж и женятся
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#54
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:7841 тугриков
Женщины любят ушами и памятью мозга, поэтому большинство выходит замуж без любви.
  • 0

#55
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:7841 тугриков
Чем старше, тем меньше шансов - берут всё, что дают.
  • 0

#56
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
раз на раз не приходится.... порой вот так без любви женятся, а потом такие теплые, нежные отношения, а те кто женились по любви на 1-ом, 2-ом году совместной жизни перегорают и становятся чужими.....
и наоборот.... так что никто не застрахован и нет тут определенной закономерности, как ни крути, все равно не просчитаешь ситуацию, где нибудь обязательно проколешься
  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#57
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кому мученье, а кому печенье :crazyman:
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#58
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Продолжительность жизни у свободных женщин примерно на 10 лет меньше, чем у замужних дам. К такому выводу после проведенного масштабного исследования, в котором были задействованы пятьдесят тысяч человек, пришли американские ученые. Неудачный брак и постоянные склоки в семье, по их мнению, менее губительны, чем одинокая жизнь для себя любимой.
http://www.missus.ru...011/lonely/6404
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#59
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
:rofl:
Ой! Вот в этой теме вы прям на своём месте смотритесь.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#60
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

:rofl:
Ой! Вот в этой теме вы прям на своём месте смотритесь.

А уж вы то :plus1:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых