Перейти к содержимому

Фотография

Как вы всё успеваете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
sansiero

sansiero

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Stalin,
Я все же жду вашего сообщения.
  • 0

#42
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Иногда к вечеру в детской комнате черт ногу сломит. Если просишь детей просто убрать - всё делается с ленцой и результат практически нулевой.
Где-то прочитала, как детей можно заставить весь мусор собрать. Нужно дать детям пакет и попросить собрать 27 (не знаю почему 27) предметов, которые нужно выбросить. Двойная польза: дети выискивают даже самые маленькие бумажки и в счете тренируются. Если 27 предметов собрали, а все равно еще бардак - дать задание найти еще 27 предметов.
У меня работает. :)
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#43
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женщины многозадачны, особенно в домашнем хозяйстве это не требует особого напряжения ума (сорри), что не скажешь о современных женщинах которые продвинутые.... те к сожалению уже не те. В домашнем хозяйстве в большинстве случаев - бесполезны. Этот же пример можно применить к противоположному полу
  • 1

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Не торопись а то успеешь - хорошая поговорка.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
заранее составить себе список (хотяб мысленный), тогда еще есть шанс все успеть...
если списка нет, пиши пропало, половина нужных дел отправляется на третий гвоздик)))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#46
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
порхаю как бабочка, кручучь как белка в колесе, устаю иногда, но зато всё успеваю. Вот сегодня например, встала пораньше - успела приготовить завтрак, ужин( супчик)и пока бигудюшки подогревались - пропылесосила полы, прогладила пару вещей и подготовила сумки к бане...Оказывается просто надо рано вставать...))))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#47
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
нифига не успеваю...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#48
Марокканка

Марокканка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Самое главное пораньше встать, и поставить приоритет сперва сделать важные и срочные дела, а потом уже распределить по важности или по срочности. Но всегда иметь определенный план и не Лениться!!!
  • 1

#49
ms.unknown

ms.unknown

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чем больше спешу - тем дольше выходит. И еще когда осознаю, что уже совсем опаздываю или проспала, то назло себе начинаю двигаться еще медленнее, или тупо плюю на все,с мыслью будь что будет, и сажусь перед телевизором. Спасибо тем близким, которые вовремя всегда дадут пинок под зад для скорости. Стараюсь планировать закончить все дела так, чтоб оставалось еще часа 2 в запасе. Например, если в кино планируем идти к 8, то после завтрака и раскачки, планирую убраться, приготовить ужин, принять душ, и привести себя в порядок до 6, как раз к 8 успеваю :) плюс имею в плане как минимум пару-тройку "запасных" дел, которые всегда можно выкинуть и освободить еще время.
  • 0
У девушек - все сердце, даже голова!

#50
Girl of Summer

Girl of Summer
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Организация у человека или есть, или напрчь отсутствует. Думаю, дело в воспитании и родительском примере. Хотя, может и ошибаюсь..
  • 1

#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да... в воспитании возможно, меня папа в строгости воспитывал :D так летала, что до сих пор остановиться не могу. А вообще я в маму, она у меня несколько дел одновременно делает.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О нет. Это не про меня. Я вечно ничего не успеваю.

На самом деле лень всему виной)) Хотя да я еще немного медлительна бываю.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#53
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
в последнее время, если не успеваю - забиваю
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#54
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
да вроде все усеваю, даже если порой приходится из кожи вылезти, можно было бы и без напряга, если бы до этого не ленилась
  • 0

#55
Настена

Настена

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 34 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если не подходить к компьютеру, то вполне все можно успеть, а то сядешь на минуточку в интернет и не замечаешь как час пролетел :)
  • 1

#56
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а я дома и с компьютером успеваю :D компьютер рядом с кухней - между готовкой, мытьём посуды и т.д. успеваю здесь своё слово вставить)))
подгорает правда иногда пища))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#57
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
имею "склерозничек", будь то клочок бумаги с планом дел или моя записная книжка.
проверено с моей стороны - пока не построишь план с выстраиванием приоритетов, то успевать стопудово не будешь) а есть план с необходимыми делами - буду сидеть до трех ночи, пока все не сделаю)

стараюсь успевать, ну мне как бы полегче. мужа нет, детей нет, но на себя любимую времени не хватает.
  • 0
Госпожа Зелипукина

#58
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
а я ни фига не успеваю...
выход в свет это вообще отдельная тема. если пригласили на 14ч. то надо дать всем установку, что дедлайн в 11ч. Тогда может и опоздаем всего на полчасика.
особенно мелкая - это отдельная тема. чисто по-женски может закатить истерику на пороге, что не пойдет она в этом платье...пипец :devil: :kill:
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых