Перейти к содержимому

Фотография

Позор на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучшее Тигры или Патриоты.

Уел, без базара...
  • 0

#82
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

...больше всего убили арки

Воот почему в авто арки вперед гниют ,
а потом пороги.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#83
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Воот почему в авто арки вперед гниют ,
а потом пороги.

В авто не гниют, - гниют в жигулях
  • 0

#84
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

В авто не гниют, - гниют в жигулях

А что, жигули не авто?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#85
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что, жигули не авто?

Как я понял, вопрос чисто риторический, и ответ очевиден
  • 0

#86
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Вы приглядитесь внимательнее.
Ну понимаю соль ,кислота получаетцо.
А почему спереди нет корозии.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#87
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы приглядитесь внимательнее.
Ну понимаю соль ,кислота получаетцо.
А почему спереди нет корозии.

Мне трудно объяснить, наверное коррозию спереди ветром сдуло, встречным потоком,... на моей и сзади нет, как это понимать?!
  • 0

#88
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Как я понял, вопрос чисто риторический, и ответ очевиден

Ну может для кого и риторический.
Что мне допустим непонятно. Если жигули такое гавно как о них говорят то почему на них ездят миллионы людей?
Да у вас самого девятка была. Да и есть кажется.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#89
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну может для кого и риторический.
Что мне допустим непонятно. Если жигули такое гавно как о них говорят то почему на них ездят миллионы людей?
Да у вас самого девятка была. Да и есть кажется.

Девятка да была, в последний раз в 2001-м на ней проехал, ничего о ней плохого не скажу, потому как ездил на ней долго, не подозревая даже, что существуют автомобили... когда в первые сел за руль нормальной машины, это Мазда Кронос была, чесслово даже растерялся... чувствовал одновременно эйфорию и обиду, обиду за державу...
А миллионы... не знаю, у нас давно на дорогах жигули редкая птица. На стоянке, где мои авто ночуют, одна 7-ка есть, по морозным утрам вижу, как бедный дядька мучается с ней, болезный, я пока дойду до стоянки, моя уже прогрета, сидения тёпленькие, сел и поехал, за 2 с лишним года ни разу не ремонтировался, езжу и езжу... только ТО прохожу, с девяткой, даже новой, о таком даже мечтать невозможно было!
  • 0

#90
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
НеГодник, ну вот сколько ваша Камри стоит, и сколько девятка?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#91
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да что говорить, нет сравнения. Только вот что делать тем, кто ездить хочет, а возможностей заработать на иномарку нет?Социализм как эпоха всеобщего равенства закончился уже как лет восемнадцать.Конечно, скажут вместо новой лады возьми пятилетнюю иномарку. Ага. Со всеми её спрятанными скелетами будет та же картина, что и с семёркой.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#92
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

НеГодник, ну вот сколько ваша Камри стоит, и сколько девятка?

А какое это имеет значение, когда мы говорим о совершенно о другом? Разница в цене между Гольфом и Мерседесом клсса S, намного больше, но они оба -автомобили!
  • 0

#93
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Да что говорить, нет сравнения. Только вот что делать тем, кто ездить хочет, а возможностей заработать на иномарку нет?Социализм как эпоха всеобщего равенства закончился уже как лет восемнадцать.Конечно, скажут вместо новой лады возьми пятилетнюю иномарку. Ага. Со всеми её спрятанными скелетами будет та же картина, что и с семёркой.


Современные иномарки некрасивые ещё к тому же. Все на обмылки какие то похожи. Даже такие классные и узнаваемые марки как мерседес и бмв в последних сериях спаскудились дальше некуда. На город смотришь - будто
высыпали горсть божьих коровок покрашенных серебрином. Грустно. Где былые формы? Где они?
Все так одинаково стало. И ваз также спаскудился и волга.
Я вот недавно видел форд-гранада 85 года примерно. На дисках, тонированный, краска свежая. Ааааах. Такая красавица. И вы думаете кому то дело было до лексусов и мерсов? Да все шеи сворачивали на этот фордик поглядеть.
Вот где кайф. А начинку туда любую можно ставить, были бы бабки и желание.
И ещё скажу - автомобили(любой иностранной марки практически) до 2000 годов намного надёжнее чем их последователи.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#94
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

А какое это имеет значение, когда мы говорим о совершенно о другом? Разница в цене между Гольфом и Мерседесом клсса S, намного больше, но они оба -автомобили!

Гольф стоит около двадцатки кажется? А лада сколько? Семь примерно. Ну сколько стоит самый дешёвый европейский автомобиль? Кажется это рено-логан. Он тысяч девять стоит. Ну так это же уродство по сравнению с той же 99й. Или с теми же презираемыми китайцами. Европа,япония абсолютно не выносит конкуренции в ценовых пределах авто до 30 тысяч. Ну не удаётся им создать что то стоящее за приемлемую цену.
Так же как и у них нет конкурентов в их ценовой нише. Хотя с мерседесом-вито(и ещё парой моделей с подобными топливными системами) они тоже обосрались дальше некуда. Гыы.
Понятно что за 50 возьмёшь авто лучше чем за 10. (хотя опять таки с известными оговорками)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#95
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Не Годник,почему шовинизм?Это же не серия, а авторское исполнение. Как хочет, так и делает.
А вот продвижение этого проекта в таком виде, заранее обреченное на неуспех в виду неконкурентоспособности, может и выглядеть шовинизмом.


Инна, это авторским исполнением можно назвать только если признать в этом авторский тюнинг. Товарищ автор на сайте (я не поленился, сходил почитать) честно признает, что шасси и двигатель мы сделать не сможем. В силуэте кузова можно гадать, то ли это Пассат, то ли А6, то ли Вольвы контур. Вот присобачь на радиатор юрту, и двери сделай, и получишь автоматически... Atilla :D  


Да и вообще, на сайте так и написано: "кузов легкового автомобиля". Т.е ребята, сделавшие такое чудо из "Запорожца":

Изображение


приложили куда больше фантазии, старания и дизайнерского мастерства. 
  • 3

#96
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

отстали мы в этом вопросе,если в россии со своим автопромом жопа,то у нас и подавно.его вообще нет.

Вчера в КВНе
В целях поддержки Российского автопрома, правительство разрешило АВТОВАЗУ продавать наркотики. :D
  • 1

#97
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Вчера в КВНе
В целях поддержки Российского автопрома, правительство разрешило АВТОВАЗУ продавать наркотики. :D

там по ходу,уже всё можно продавать :D
  • 0

#98
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Тест иномарки за 199 тысяч
Пожалуй, такого «адского» теста в моей жизни еще не было. Дождь лил как из ведра, все дороги были покрыты толстым слоем воды, при попытке выйти на улицу с фотоаппаратом объектив тут же покрывался каплями. В общем, в такую погоду было большое желание уехать из любимого города куда угодно. Да хотя бы в Женеву. Но нельзя – нужно было тестировать автомобиль, который многие тоже назовут «адским». Еще бы ведь, он стоит, внимание, 199 000 рублей. Да-да, СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ. И это не страшный «китаец». Это автомобиль под названием Chance, который еще не так давно назывался Chevrolet Lanos.
Обычно автомобильные тесты строятся по стандартной схеме: сначала про внешность, потом про салон, чуть-чуть про двигатели и завершается вся эта поэма попыткой рассказать, как же машина управляется. Ну и в конце уставший к тому времени автор, который опаздывает со сдачей материала в редакцию, кратко пишет про конкурентов. Это чтоб потенциальным покупателям было удобнее.
Но мы пойдем другим путем. И сразу начнем с конца. С цен и конкурентов, ибо в данном случае это, пожалуй, самое важное. А если у кого-то от такого хода начал дергаться глаз, то кратко пройдемся по стандартным пунктам программы: дизайн как у Lanos, салон как у Lanos, качество сборки как у Lanos, двигатель работает, автомобиль едет, колеса поворачивают. А теперь переходим к самому интересному.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30376
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых