зачем он тебе?Блин! А у меня такого нету...
У меня, окацца, вообще НИКАКОГО(!) нету. Признаться, я как-то и не задумывался о его необходимости...
вот как теперь на людях показаться в пятницу?!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167901
Отправлено 19 July 2012 - 14:46
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167902
Отправлено 19 July 2012 - 14:47
на новый год лучше три печени чем три головы, хотя даже если хорошо подумать одной, то хватит и одной печениЧем не новогодний костюм?
#167903
Отправлено 19 July 2012 - 14:48
но снимают их обычно мальчикизачем он тебе?
онжи для девочек....
#167904
Отправлено 19 July 2012 - 16:11
Я его на кого-нибудь надену. Потом буду любовацца и снимать! Снимать и любовацца!зачем он тебе?
онжи для девочек....
#167905
Отправлено 19 July 2012 - 16:27
ты же тамжи где деревня с женщинами ближайшая 50 км? или водка у вас так далеко? забыль..
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167906
Отправлено 19 July 2012 - 16:28
да ты эстэт!!!Я его на кого-нибудь надену. Потом буду любовацца и снимать! Снимать и любовацца!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167907
Отправлено 19 July 2012 - 17:03
#167908
Отправлено 19 July 2012 - 17:46
это у меня ))) в 60км. там где бигамот работает)ты же тамжи где деревня с женщинами ближайшая 50 км? или водка у вас так далеко? забыль..
#167909
Отправлено 19 July 2012 - 17:47
е*у и плачу! е*у и плачу ©Я его на кого-нибудь надену. Потом буду любовацца и снимать! Снимать и любовацца!
#167910
Отправлено 19 July 2012 - 17:57
водка и женщины у нас в одном месте - в Атырау. Да, в полста км. Ну и что? Можно и машине на хвост упасть... Только повод должен быть весьма весомый!
боюсь представить этого счастливчика))
ты же тамжи где деревня с женщинами ближайшая 50 км? или водка у вас так далеко? забыль..
#167911
Отправлено 19 July 2012 - 18:00
водка и женщины у нас в одном месте - в Атырау. Да, в полста км. Ну и что? Можно и машине на хвост упасть... Только повод должен быть весьма весомый!
Анекдот в тему:
Приехал генерал в высокогорную часть с проверкой. Весь день ходил проверял. В конце дня говорит:
- Все у вас в порядке. Одно плохо: женщин нет!
- Так товарищ генерал, вон в сарае осел стоит!
Зашел генерал в сарай. Через некоторое время выходит, застегивает на ходу ширинку.
- Хорошо!
- Товарищ генерал... Мы вообще-то на нем в аул к женщинам ездим...
Сообщение отредактировал Maxima: 19 July 2012 - 18:01
#167912
Отправлено 19 July 2012 - 18:31
Доброе утро, штиляне!
Не штиляне, а штиляги
Иосиф Бродский
#167913
Отправлено 19 July 2012 - 18:38
дада, чо это мы не по московски то...Не штиляне, а штиляги
#167914
Отправлено 19 July 2012 - 18:40
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167915
Отправлено 19 July 2012 - 18:44
а это кто сидит с красивой дамой? ну, конечно, он!идет футбол, Спартак:Динамо, и переполнен стадион..
#167916
Отправлено 19 July 2012 - 18:45
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167917
Отправлено 19 July 2012 - 18:45
дада, чо это мы не по московски то...
стиляги и в Казахстане были
Иосиф Бродский
#167918
Отправлено 19 July 2012 - 18:46
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167919
Отправлено 19 July 2012 - 18:47
на старых улицах москвы
нетрудно встретить этого мужчину
небесной красоты
#167920
Отправлено 19 July 2012 - 21:53
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх














