-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167861
Отправлено 18 July 2012 - 18:19
Оторвали мишке лапу,
Чтобы девочек не лапал,
Потому что мишка очень,
Сексуально озабочен
#167862
Отправлено 18 July 2012 - 18:57
уронили мишку на полИли вот:
Оторвали мишке лапу,
Чтобы девочек не лапал,
Потому что мишка очень,
Сексуально озабочен
оторвали мишке лапу
затолкали в попу веник
мишка должен много денег
#167863
Отправлено 18 July 2012 - 19:21
А это чё?. слёт поэтов?
#167864
Отправлено 18 July 2012 - 19:26
#167865
Отправлено 18 July 2012 - 19:27
Оторвали Мишке лапу.
А еще, отняли «Град»,
Разогнали всех солдат.
Катер в море утопили
и радары разбомбили,
подстрелили самолет,
галстуком заткнули рот...
Доведя до диареи,
стали, вроде бы, добрее,
но в итоге не простили
и по полной опустили.
Все равно, его не брошу,
потому, что он ха-ароший.
#167866
Отправлено 18 July 2012 - 19:32
А призы раздовать будут?нет... не поэтов... экспериментаторов над рифмой "на пол - лапу"
#167867
Отправлено 18 July 2012 - 20:58
#167868
Отправлено 18 July 2012 - 22:45
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167869
Отправлено 18 July 2012 - 22:52
#167870
Отправлено 18 July 2012 - 23:38
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167871
Отправлено 19 July 2012 - 00:23
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167872
Отправлено 19 July 2012 - 00:49
#167873
Отправлено 19 July 2012 - 00:55
#167874
Отправлено 19 July 2012 - 01:22
Давайте, любимый форум, кофеёк с утра, музычка, все дела)))
Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 19 July 2012 - 01:23
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#167875
Отправлено 19 July 2012 - 02:52
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167876
Отправлено 19 July 2012 - 04:54
Иосиф Бродский
#167877
Отправлено 19 July 2012 - 05:48
всем доброго украинского утра!
Тиха украинская ночь, но САЛО лучше перепрятать
Иосиф Бродский
#167878
Отправлено 19 July 2012 - 07:47
#167879
Отправлено 19 July 2012 - 07:50
эта када заказываешь такси, а оно не приезжает?а я счас про автомобили-призраки читал. Ну иво нах, то авто!
#167880
Отправлено 19 July 2012 - 08:05
с утра прохладненько так, так хорошо....
завтра обещают похолодание, всего +32
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх














