-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167941
Отправлено 20 July 2012 - 14:23
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167942
Отправлено 20 July 2012 - 14:25
голова утром болеть будеткоктель - сначала пьется плохая и запивается хорошей
#167943
Отправлено 20 July 2012 - 14:29
восток дело тонкоеголова утром болеть будет
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#167944
Отправлено 20 July 2012 - 14:33
коктель - сначала пьется плохая и запивается хорошей
Если при этом слоями укладывать шашлык - то всё будет хорошо!голова утром болеть будет
Сообщение отредактировал Акуна Матата: 20 July 2012 - 14:34
#167945
Отправлено 20 July 2012 - 15:09
#167946
Отправлено 20 July 2012 - 15:35
с той что более менее прохладная))))У меня две бутылки водки. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167947
Отправлено 20 July 2012 - 15:52
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167948
Отправлено 20 July 2012 - 16:25
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167949
Отправлено 20 July 2012 - 16:47
а между шашлыками танцы, фигура не уходи пока!а я седня в обед шашлык ела и вечером у меня снова шашлык, да еще и с пивом... прощай фигура
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167950
Отправлено 20 July 2012 - 16:52
танцы. ага. даупадуа между шашлыками танцы, фигура не уходи пока!
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#167951
Отправлено 20 July 2012 - 16:54
Всё правильно. Как поют "пей пиво, ешь мясо".а я седня в обед шашлык ела и вечером у меня снова шашлык, да еще и с пивом... прощай фигура
#167952
Отправлено 20 July 2012 - 17:05
#167953
Отправлено 20 July 2012 - 17:08
С традиционной водкой?У нас сегодня - традиционный бешбармак!
#167954
Отправлено 20 July 2012 - 17:25
- Вы не думаете, мадам, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.
#167955
Отправлено 20 July 2012 - 17:29
С питницей!!!!
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#167956
Отправлено 20 July 2012 - 17:56
- Дорогой, это ужасно: мою маму укусил один скорпион.
- Как один? У меня же в коробочке их было четыре!
#167957
Отправлено 20 July 2012 - 18:23
С традиционным воздержанием!..С традиционной водкой?
#167958
Отправлено 20 July 2012 - 18:40
"Давайте разберёмся"!
#167959
Отправлено 20 July 2012 - 19:40
Звонок наркоману на таможне, во время обыска автомобиля:
- Да… На таможне… Не переживай, везу… Нет, еще не нашли…
#167960
Отправлено 20 July 2012 - 20:19
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














