корона у тебя есть, грудь тоже дали... еще несколько конкурсов и мы соберем тебе остальные органы... будешь полноценной женщиной ))) королевной ))что-то точка конкурсов никаких больше не устраивает..... голосовнула бы за кого-нибудь.....
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#27981
Отправлено 24 September 2009 - 16:32
#27982
Отправлено 24 September 2009 - 16:32
я бы сказала "что бы попки малыШЕК"...чтобы попки малышей были сухими и чистыми их нужно сушить и чистить )))

#27983
Отправлено 24 September 2009 - 16:35
#27984
Отправлено 24 September 2009 - 16:38
#27985
Отправлено 24 September 2009 - 16:38
#27986
Отправлено 24 September 2009 - 16:40
#27987
Отправлено 24 September 2009 - 16:40
не мишай иму он фтыкает для архива ыыыыКорбен, ты что весь штиль перечитываешь?
#27988
Отправлено 24 September 2009 - 16:40
#27989
Отправлено 24 September 2009 - 16:43
Теперь пралино сказал, а то попы мылить.... они и так будут в мыле если их жаритьа чтобы малышки были горячими их нужно жарить ))
#27990
Отправлено 24 September 2009 - 16:44
14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы. Nahui, Peru
Сообщение отредактировал gee: 24 September 2009 - 16:49
![]()
Ат Забавы
#27991
Отправлено 24 September 2009 - 16:45
да пошол ты на 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы.
#27992
Отправлено 24 September 2009 - 16:47
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#27993
Отправлено 24 September 2009 - 16:48
#27994
Отправлено 24 September 2009 - 16:48
#27995
Отправлено 24 September 2009 - 16:48
#27996
Отправлено 24 September 2009 - 16:50
это Перу.. там перуанцы ипут пируанок и рожают перуяток
и просто пируют
пиарятся и пирдят
![]()
Ат Забавы
#27997
Отправлено 24 September 2009 - 16:52
#27998
Отправлено 24 September 2009 - 16:53
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
#27999
Отправлено 24 September 2009 - 16:55
Да похуй. Нехуй нахуй ехать нахуй. Там делать нехуй.
Жили 3 поросенка Них-Них, Нах-Нах и Пох-Пох
![]()
Ат Забавы
#28000
Отправлено 24 September 2009 - 16:55
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация










Наверх












