привет Юз!...каг оно зашибись?tataro4ka, красивая у тебя аватарка.. кста, првиет )
спс за похвалу
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
привет Юз!...каг оно зашибись?tataro4ka, красивая у тебя аватарка.. кста, првиет )
... когда будешь, меня позови!навеяло:
пить хочешь?
да...
а будешь?
а каг ты молочко кипячоное с медом...?бляцтво... подыхаю ёпт... подскажите действующие средства от простуды и кашля... заипалась уже...
пысы. вотку не предлагать...
еврифингс окей...tataro4ka, всегда пожалуйста )))
спс, всё нормально )) у тебя как? работа? здоровье все ок?
Сообщение отредактировал tataro4ka: 24 September 2009 - 16:02
ну дык...ты отворачивайся...дуиал што эта попа в крапинку.... аказалась - моник заляпан
Лучше выдернуть розу и вдуть ИМХОOMEN III, дерни за кольцо ...выдави стекло...
так вот Привет
Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 24 September 2009 - 16:07
![]()
Ат Забавы
эта.. анекдот в тему
Мужик приходит к урологу - женщине
Она: ой а у вас там роза!
Он: Это вам!
ну так, постим то что нравиццо, а не то что приказалиооо вот это тема!!!!!!!!!!!!
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых