Чего? Я вроде разницы не замечал. Тошнит?
В смысле разницы не замечал? Перебирал и того и другого и было одинакова или не перебирал ни того ни другого? Я вот если пережру фильтрованного то эт ишшо ничё, а вот если нефильтрованного тогда мозг разуплатняется нанет и бошка болит утром нереально.



Войти
Регистрация










Наверх













