ЖЖоскей фэйс контроль??!Знаю я, к тебе придёшь и потом пол часа под дверями офиса соять буишь ))))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26561
Отправлено 21 September 2009 - 10:41
#26562
Отправлено 21 September 2009 - 10:42
а мне как-то лень......
хотя, смотря какой настрой душевный ))
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26563
Отправлено 21 September 2009 - 10:43
В.Е.Михальцев
#26564
Отправлено 21 September 2009 - 10:43
#26565
Отправлено 21 September 2009 - 10:43
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26566
Отправлено 21 September 2009 - 10:47
Доброго всем утра.
#26567
Отправлено 21 September 2009 - 10:47
Ты прям фурор произвел своим появлением!Превед
#26568
Отправлено 21 September 2009 - 10:48
#26569
Отправлено 21 September 2009 - 10:48
Превед
#26570
Отправлено 21 September 2009 - 10:48
я на работе, товарищщи...и как-то вырываться из кабинета главного редактора было не камильфо ))))Знаю я, к тебе придёшь и потом пол часа под дверями офиса соять буишь ))))
зато как только вы уехали, я освободилась )))
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26571
Отправлено 21 September 2009 - 10:49
надеюсь, ты имеешь ввиду настр? ))))
ты заразная....
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26572
Отправлено 21 September 2009 - 10:50
Превед ))) ты только кнопочку на бояне mute отключиПревед
Интересно, можно мьюзик запостить на страничку, штоб автоматом грузился и играл?
Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 21 September 2009 - 10:51

#26573
Отправлено 21 September 2009 - 10:51
может забивает чего?...Чет 3-ий день висок долбит...
![]()
Доброго всем утра.
цитрамон тебя спасет...привет
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26574
Отправлено 21 September 2009 - 10:51
надеюсь, ты имеешь ввиду настр? ))))
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26575
Отправлено 21 September 2009 - 10:52
#26576
Отправлено 21 September 2009 - 10:52
#26577
Отправлено 21 September 2009 - 10:52
дада...мы тоже в шоке...но держимся
![]()
![]()
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26578
Отправлено 21 September 2009 - 10:52
я так и подумала, за других просто побоялась )))
ну канешна, а ты что подумала?
чет ничего не хочется.....
домой вечером тоже не хочется...
есть одно пожелание, но я его не озвучу
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26579
Отправлено 21 September 2009 - 10:53
да нет... только в субботу... когда пью не болит... в запой уйти что лЕ...Опять пил 3 дня?
#26580
Отправлено 21 September 2009 - 10:54
добрава!всем утра штильчане!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 29
0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх













