Привет Алиен, ево блевать тянет, вон Айнэ по второму разу в залете ыыыФантом позеленел...
Всем привет! Удачного понедельника!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26521
Отправлено 21 September 2009 - 10:04
#26522
Отправлено 21 September 2009 - 10:07
да? ....
мля...ну не радует меня эта новость..... честно пыталась взбодриться....
дай, поглажу тебя что ли.....
мррррр....
#26523
Отправлено 21 September 2009 - 10:07
привет!... как твое "всё отлично" ?))))Фантом позеленел...
Всем привет! Удачного понедельника!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26524
Отправлено 21 September 2009 - 10:07
ты этой теме хочешь дружить? )) или пойдем в другую срацца?Халил, против кого сегодня будем дружить?
![]()
надо срочно что-то делать с настроением.....
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26525
Отправлено 21 September 2009 - 10:08
а хуле говорить? рычать охота с утра ))хочешь поговорить об этом??
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26526
Отправлено 21 September 2009 - 10:08
#26527
Отправлено 21 September 2009 - 10:09
#26528
Отправлено 21 September 2009 - 10:09
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26529
Отправлено 21 September 2009 - 10:09
Спецом прошлась по форуму в поисках раздела, где Фантом модырит. Не нашлаПривет Алиен, ево блевать тянет, вон Айнэ по второму разу в залете ыыы
#26530
Отправлено 21 September 2009 - 10:10
лишь бы не долетатьсяКотег упорно плывет, такой даплывет б\п одназначна
#26531
Отправлено 21 September 2009 - 10:11
кто бы сомневалсоХалил?! Да я с удовольствием
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#26532
Отправлено 21 September 2009 - 10:11
так и есть.. На том же месте.. Но погода...привет!... как твое "всё отлично" ?))))
Как сама?
#26533
Отправлено 21 September 2009 - 10:11
Спецом прошлась по форуму в поисках раздела, где Фантом модырит. Не нашла
а ты его промотивируй, он и сам все разложит
#26534
Отправлено 21 September 2009 - 10:13
#26535
Отправлено 21 September 2009 - 10:13
голыми сиськами потрясти?а ты его промотивируй, он и сам все разложит
#26536
Отправлено 21 September 2009 - 10:13
#26537
Отправлено 21 September 2009 - 10:14
А девушки тут с опытом запуска фанеры, которая над Парыжем, доооолишь бы не долетаться
#26538
Отправлено 21 September 2009 - 10:17
как звезда, йолки палкитак и есть.. На том же месте.. Но погода...
Как сама?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26539
Отправлено 21 September 2009 - 10:17
печальный опыт?А девушки тут с опытом запуска фанеры, которая над Парыжем, доооо
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26540
Отправлено 21 September 2009 - 10:17
вах!...какие подробности с утраголыми сиськами потрясти?
одни рычат, другие гладят, третьи трясут...
у вас утро паридельника ваще...или что????
Сообщение отредактировал tataro4ka: 21 September 2009 - 10:18
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 26
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх












