слушай...а ты че, линяешь что ли? Вся юбка в рыжей шерстимррррр....
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26541
Отправлено 21 September 2009 - 10:18
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26542
Отправлено 21 September 2009 - 10:20
#26543
Отправлено 21 September 2009 - 10:20
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26544
Отправлено 21 September 2009 - 10:22
Не люди штоле?! Да такойже как мы - тоже флудануть пришолу нас и красненькие в гостях
#26545
Отправлено 21 September 2009 - 10:24
а он у тебя симпатичный? а то я б подопрашивала вас...обоИхНа этот вопрос я буду отвечать в присутствии одваката епт
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26546
Отправлено 21 September 2009 - 10:24
да я штоли против?...Не люди штоле?! Да такойже как мы - тоже флудануть пришол
просто отметила присутствие... а то так скромно молчит
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26547
Отправлено 21 September 2009 - 10:26
Это дзэвушка, да смазливаяа он у тебя симпатичный? а то я б подопрашивала вас...обоИх
Да счас че нить скажыт - привыкание или начальство сношает - вот и зависда я штоли против?...
просто отметила присутствие... а то так скромно молчит
#26548
Отправлено 21 September 2009 - 10:27
слушай...а ты че, линяешь что ли? Вся юбка в рыжей шерсти
аха, сама юбку шиворот-навыворот одела, а виноват кот!
шерсть в студию! требую экспертизы на ДНК!!!
#26549
Отправлено 21 September 2009 - 10:28
сейчас твоя авка...как никогда соответствуетаха, сама юбку шиворот-навыворот одела, а виноват кот!
шерсть в студию! требую экспертизы на ДНК!!!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26550
Отправлено 21 September 2009 - 10:28
Бдит!!!Да счас че нить скажыт - привыкание или начальство сношает - вот и завис
#26551
Отправлено 21 September 2009 - 10:30
да нас тут бесполезно бдеть...Бдит!!!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26552
Отправлено 21 September 2009 - 10:31
ты полагаешь, что у моей юбки шерстяной подклад? ))))аха, сама юбку шиворот-навыворот одела, а виноват кот!
шерсть в студию! требую экспертизы на ДНК!!!
да не, ты ен виноват, просто если это линька, то я тебя обдеру
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26553
Отправлено 21 September 2009 - 10:32
хм...... когда-то очень хотела поучаствовать в таком трио....Это дзэвушка, да смазливая
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26554
Отправлено 21 September 2009 - 10:33
Я и сейчас не противхм...... когда-то очень хотела поучаствовать в таком трио....
#26555
Отправлено 21 September 2009 - 10:34
ФАНТОМчег модырь!...оппачки... ))))
ну с назначением тада...друх!... где модыришь?
проставляйся давай...
СПС
Нивапрос


#26556
Отправлено 21 September 2009 - 10:35
а мне как-то лень......Я и сейчас не против
хотя, смотря какой настрой душевный ))
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26557
Отправлено 21 September 2009 - 10:35
да, да, падет! неси уже скорей!Нивапрос
Реми Мартин ИКСО с сушами падзёт?
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#26558
Отправлено 21 September 2009 - 10:38
Ну как желаешь, мое дело предложитьа мне как-то лень......
хотя, смотря какой настрой душевный ))
#26559
Отправлено 21 September 2009 - 10:39
и реми и суша есчо как пойдет!...Нивапрос
Реми Мартин ИКСО с сушами падзёт?
* убежала за рюмочкой и палочками..))))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26560
Отправлено 21 September 2009 - 10:39
Знаю я, к тебе придёшь и потом пол часа под дверями офиса соять буишь ))))да, да, падет! неси уже скорей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (2)



Войти
Регистрация










Наверх












