Перейти к содержимому

Фотография

Трепещите "кумиры"! Мы уже здесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#241
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
филарет!ну где ты ходишь,душа моя?я скучаю)в чью влагаллу апять заглядывал?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#242
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
...если влагалла такая что в неё можно заглянуть,то одно из двух-надо либо делать операцию,либо беречь влагаллу....потому что скоро в неё можно будет не только заглянуть но и нырнуть.... :D
  • 1
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#243
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Йа тушьканчег ..ик.. или чорный заячег

Изображение
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#244
GopStopMaster

GopStopMaster

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сиськи все меньше, бицепсы все больше
  • 0
Стоять бояться, деньги не прятать
хе-хе

#245
GopStopMaster

GopStopMaster

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот она главная прелесть инета: полная анонимность и свобода слова (Все в мире козлы и лохи один только я крассавчег)
  • 0
Стоять бояться, деньги не прятать
хе-хе

#246
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аноним! АААА ! Бежим атсюда!

Сообщение отредактировал gee: 10 January 2010 - 15:09

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#247
GopStopMaster

GopStopMaster

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аноним! АААА ! Бежим атсюда!

Да беги
  • 0
Стоять бояться, деньги не прятать
хе-хе

#248
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ай блиааа спотыкаюсь

Изображение
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#249
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
неужто срач?!
  • 0
Изображение

#250
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
махач
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#251
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Дочь первого Президента России рассказала, как олигарх начинал обманывать государство
.Вести интернет-дневник Татьяна ЮМАШЕВА (ДЬЯЧЕНКО) начала совсем недавно, но уже успела написать в нем много интересного. Например, о том, что Борис ЕЛЬЦИН якобы не имел никакого отношения к развалу СССР, а так же о талантливых бизнесменах, окружавших ее в молодую пору - БЕРЕЗОВСКОМ, ГУСИНСКОМ и АБРАМОВИЧЕ. Гению последнего Татьяна Борисовна посвятила целую святочную историю, причем написала ее 1 января!
«Давно, когда только начала дружить с Романом Абрамовичем, он мне рассказал забавную историю из своего армейского прошлого, - пишет Дьяченко. - После двух лет службы он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд»… А у Ромы «дембельский аккорд» оказался совсем непростым. Ему с группой таких же заканчивающих службу товарищей поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы - на несколько месяцев. А им домой хочется. Вопрос всем: ну, что бы вы сделали?
Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда.
Вот такая история, как из Романа Абрамовича в советские времена выклевывался бизнесмен».
Вышеизложенная история и отношение к ней дочери первого президента нашей страны показательны. Талантливый бизнесмен для нее тот, кто продал государственный лес колхозникам, а наличку присвоил. Ну, ничего не изменилось в сознании экс-помощницы президента (именно эту должность Татьяна занимала при папе) с тех пор, как всю Россию таким вот «талантливым» путем раздали «талантливым» бизнесменам.
На службе Отечеству будущий олигарх многое для себя вынес

А еще был случай
О бизнесе, которым олигарх занимался во время службы, ранее со слов армейского приятеля Абрамовича Николая ПАНТЕЛЕЙМОНОВА писал интернет-ресурс compromat.ru:
- В 20 лет Рома придумывал такое, что другим солдатам даже и не снилось. Вот его схема. Как только темнело, группа солдатиков направлялась с канистрами к гаражу с военной техникой. Они аккуратно сливали по 5 - 7 литров топлива с каждой машины так, чтобы наутро не было заметно недостатка бензина. Затем в условленном месте лесополосы оставляли емкости и уходили.
В то время литр бензина стоил 40 копеек, Рома продавал топливо офицерам нашей же части по 20. Причем они догадывались, откуда этот бензин, но молчали. Абрамович оставлял себе большую часть прибыли, а помощников поощрял за работу мороженым или пирожным.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#252
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вооооот, я так и думала. так и думала, что это абрамовичу не в наслецтво досталось.
сопственна не вижу причины негодования аффтора статьи. ося бендер не в каждом живет
  • 0
Изображение

#253
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
)) По поводу леса - позабавило. А Абрамович украл идею ыыы у Тома Сойера, мальчишки красящего забор, а аффтар копирайтер то бишь, выпей йаду

Сообщение отредактировал gee: 12 January 2010 - 18:01

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#254
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Настоящая мама Верки Сердючки боится, что ее сын пошел в отца-алкоголика

Андрея ДАНИЛКО можно смело назвать еще одной жертвой шоу-бизнеса. Нервная система артиста не выдержала эмоциональных перегрузок. Андрей уже не скрывает, что является постоянным клиентом психиатрических и наркологических лечебниц, но он никогда не думал, что подобный недуг свалит и его ближайшую родственницу - сестру Галину.

Первой тревогу забила мама Андрея Данилко Светлана Ивановна:
- У нас с Галей проблемы. Мы сами не поймем, что с нею стало?! Врачи говорят, нарушена психика! Ей все кажется, что ее преследуют, что ее травят, убивают. Настоящая мания преследования. Вздрагивает при каждом звонке, при каждом стуке в дверь - ей кажется, что всюду орудуют воры.

Мама Андрея Светлана Ивановна

Четыре года назад у родственницы Андрея Данилко случился первый приступ паники, но тогда ее состояние списали на нервный срыв. Галя тогда занималась покупкой трехкомнатной квартиры, с деньгами, конечно, помог брат, выискивала более удачный вариант - вот и перенервничала.
- А недавно она мне призналась, что слышит какие-то голоса, - делится бедой мама звезды. - Тогда я уже поняла, что крыша у нее окончательно съехала. Обратилась к Андрею - все-таки это его сестра. Ну и увезли нашу Галю с подозрением на шизофрению.
Светлана Ивановна считает, что дочь свели с ума огромные деньги и зависть к брату:
- Я хочу вам сказать одно: деньги портят людей. Галя раньше работала, помогала мне на огороде. Но когда она поняла, что за деньги можно все купить, что не надо копаться в земле, чтобы поесть картошку, - для нее это было настоящим открытием! Андрей, конечно, ей начал помогать. Так сейчас ее семья вообще живет за счет сына. У Гали муж - асфальтоукладчик - получает 1500 гривен (около 9000 рублей. - Н. Б.).

На «Евровидении -2007» в Хелькинки Верку СЕРДЮЧКУ всюду сопровождала её лже-мама Инна БЕЛОКОНЬ

Конечно, на такие деньги прожить нельзя. Но благодаря Андрею они сейчас живут очень богато. Он платит за квартиру, за его счет сделали в ней евроремонт. Ездят ежегодно на море. Сама Галя у Андрея деньги не просит, она говорит мне, а я звоню сыну и сообщаю, что вот надо бы отправить ее сына Ваню в Евпаторию. А внук вдруг уперся - не хочу никуда, что я дурак, один ехать. Так Андрей купил путевки и Ване, и его лучшему другу...
Благодаря брату Галина впервые увидела такие большие деньги. Не доверяя банкам, она по старинке их хранила в квартире. Тут и началась паранойя. Из дома выходить страшно: а вдруг, пока она ходит по делам, ограбят. Гостей звать тоже перестали - в каждом друге Галине виделся преступник.

«Пьющие» гены
Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве. Он - третий ребенок Светланы Ивановны Волковой. Первый мальчик умер в пять с половиной месяцев, позже в том же браке родилась дочь Галя. Когда этот брак Светланы Ивановны распался, она встретила отца Андрея - Михаила Данилко.
- Когда родился Андрей, мне было 35, а Гале уже исполнилось десять лет, - вспоминает Волкова. - В детстве сын был очень толстым мальчиком. А вот годам к семи мне, наоборот, пришлось вести его в полтавский тубдиспансер - так он исхудал! Я испугалась, что у него может быть туберкулез. При обследовании ничего не обнаружили, сказали, что это переходный возраст и все пройдет. Но я неспроста ведь тревогу забила.
Как-то осенью родной отец Данилко вернулся с работы и неожиданно кашлянул кровью.

- Я, конечно же, грешила на работу: он был шофером. Подумала, что в горло попал песок, - рассказывает Светлана Ивановна. - Врачи тогда ему сказали: «Туберкулеза у вас нет, а для рака вы молодой». Он и успокоился и опять запил по-прежнему. А между тем я чувствовала, что у него температура высокая постоянно. И уже в январе ему стало совсем плохо - обнаружились метастазы в лимфоузлах, он тогда запел по-другому. «Если я выкарабкаюсь, - говорит, - я не только водку, воду пить не буду!» А в марте Миша умер - у него был рак легкого. Андрей тогда только в первый класс пошел. И чтобы он меньше видел больного отца, чтобы меньше находился дома, я отдала его в группу продленного дня. К тому же я сама «пахала» маляром в три смены и не могла уделять детям должного внимания. Они с Галей с самого детства были предоставлены сами себе.
После смерти отца семилетний Андрей замкнулся в себе. Мальчик не плакал, но улыбка с его лица исчезла надолго. Он и сейчас очень часто вспоминает отца.

...- О покойнике плохо не говорят, но у меня с Михаилом никогда не было медовой жизни, - говорит Волкова. - Пил он крепко. И дети это видели. Я уходила от него несколько раз, но он придет, извинится - и все опять по-новому. А Андрей такой жалостливый. Да как ему родного отца не жалеть-то? Помню, был случай: приезжает в наш двор машина и стоит, двери не открываются, никто не выходит. Я иду, открываю кабину, а оттуда Миша вываливается почти без сознания, я психую, поворачиваюсь и ухожу. А Андрей за мной бежит: «Мама, мамочка, давай его хоть на веранду отнесем».
Больше всего на свете мать боится, что у знаменитого сына проснутся плохие гены отца. Она уже почти 20 лет живет на заброшенном хуторе под Полтавой, но, если с Андреем случится настоящая беда, готова переехать в цивилизованный Киев.
- Я больше всего на свете боялась, что он может начать пить, как Михаил, - призналась Светлана Волкова. - У него в жизни столько соблазнов: пирушки, банкеты - это все развращает. Если, не дай бог, в нем взыграют Мишкины гены, я, конечно, переберусь в Киев - буду спасать сына. Но, думаю, в случае чего сын мне ничего не скажет. Андрей сейчас стал очень нервным, часто раздражается на меня по пустякам.

К сожалению, пожилая мама - не указ для звездного Андрея Данилко. Бурная слава Верки Сердючки не принесла счастья ему самому. На сцене - он веселая и задорная Сердючка, а в жизни - очень скромный, замкнутый человек. У него мало друзей, и все свободное время он предпочитает проводить в своей квартире в Киеве. А неудачи он, как и боялась его мама, топит в алкоголе.
- Иногда Андрею надо «встряхнуться», - открыто говорят его сотрудники. - Это всегда очень неожиданно. И тогда все дела идут прахом - даже запланированные выступления. Обычно от запоев он восстанавливается в специальной клинике в пригороде Киева. Для артистов это в принципе обычное дело. У вас так Лолита делает, например. Ему очищают кровь, колют витамины. И через несколько дней Андрей к нам возвращается как новенький. И снова пашет как лошадь.
Президент Виктор ЮЩЕНКО считает, что образ украинской женщины, который создал Андрей, не совсем точно отображает действительность и дискредитирует его страну в глазах мирового сообщества
Причиной запоев стала большая политика
* Проблемы Андрея Данилко с алкоголем начались после его выступления на конкурсе «Евровидение-2007», где он занял второе место, обойдя российскую группу «Серебро».
Слова песни Верки Сердючки «Dancing Lasha Tumbai» были интерпретированы как «Russia, Good bye» - «Россия, прощай». Первый канал посчитал песню политической пощечиной нашей стране, а Верку Сердючку - провокатором. Через пару месяцев после конкурса концертную деятельность Данилко в России запретили.
* Через год Андрея Данилко снова назначили «стрелочником», на этот раз уже в украино-грузинских отношениях. Украинские чиновники посчитали его песню «Си-си-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать» высмеивающей политическую ситуацию в Грузии и перекрыли ему доступ на центральные каналы страны. Официальной причиной назвали дискредитацию его песнями литературного украинского языка. После этого артист ушел в полугодовой запой.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#255
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Оказывается, от природы актриса – блондинка
Анджелине Джоли очень идет ее нынешний цвет волос: кажется, будто она была шатенкой всю жизнь. А ее эксперименты с прической, когда она из обесцвеченной пергидролью златовласки вдруг превращалась в жгучую брюнетку, теперь воспринимаются как ошибки молодости. Но, оказывается, настоящий цвет волос Анджелины – светлый!
Как призналась недавно актриса в интервью немецкому журналу Das Neue, мать заставляла ее красить волосы начиная с… 4 лет. По словам Джоли, ее мама Маршелин Бертран решила изменить цвет волос своей дочки, потому что ей не нравился оттенок локонов Анджелины. С тех пор в течении 30 лет Энджи приходится пользоваться красокой.
- Мой настоящий цвет – темный блондин, - рассказала актриса, - Но когда мне было четыре или пять лет, мама покрасила мне волосы в темный цвет и решила, что он мне больше к лицу. И с тех пор я делаю это постоянно.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#256
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бедное сердючко! но интересно, где был его моск когда он согласился петь такие песни? не пинками же заставляли...
  • 0
Изображение

#257
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бедное сердючко! но интересно, где был его моск когда он согласился петь такие песни? не пинками же заставляли...

если бы на меня разом свалилось много денег, я бы тоже наверно спился нахрен... есть такое ощущение... каг-то задумался... :dry:
  • 0

#258
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не спился бы. жена бы быстро тебе в сознание вернула))))))
  • 0
Изображение

#259
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну чо? ебетесь неспеша?
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#260
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Йепона мать, Уник, привет!
  • 0

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых