Перейти к содержимому

"Мобильная истерика" - паттерн межличностного конфликта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

Опрос: Исходя из предложенного частного случая, методом индукции предлагаются общие тезисы, для установления истинности, и возведения их в рамки парадигм: (14 пользователей проголосовало)

Женская истерика – незатейливый способ напомнить о себе любимой?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Конечно, ДА! (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Мне лично вопрос глубоко индифферентен (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  4. Нас женщин надо холить и лелеять, особенно когда нам плохо-плохо, и мы кусаемся. (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Давайте жить дружно! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Ну и для гендерной политкорректности, камень в свой огород: Все мужики СВО.. по:

  1. по определению (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. потому что: «… Мне надоело твоё безразличие!..» (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. да вовсе и не СВО… , а КРА… (ну …савчики) (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  4. не знаю.. я вообще латентная лесбиянка (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  5. по поводу синдрома обостренного Кабелизма, прикрываемого мифом* о детерминированной полигамности (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. и снова розово-радужное: Давайте жить дружно! (5 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ну народ лишь бы потыкать по клавиатуре.....
а ты тут хоть сдохни от научного любопытства

а что любопытно то?ты хоть просвети...ток оченно прошу вкратце и текст углупити плз.под блондинок так сказатьс...
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#182
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

дайти и мне чтоль,вашего косяка хапнуть,а?

люблю людей за конструктивизм.
Даешь есчо настоящих женщин!
забавная молодец, зачем машины шубы и бла бла бла...?
вднунем по затягу (или немного галюцинногенного мицелия хапнем)- и жизнь прекрасна, и истерик нет, и благ всяких не надо.
Спасибо за невольный гениальный ответ:
"Один из вариантов решения конфликта совместное злоупотребление веществами вызывающими зависимость"
как вариантт более популярный и легализированный рассматривается Алкагаль.

Бэлла, Вы как по памяти или кэтэрээлцешным способом(если есть печатанный вариант я б с радостью развеял бы свою фрустрацию его прочтением)? Ваши модели хоть и не являются примером гендерных конфликтов, но факт стремления женщин к жизненным благам определенно осуществляемым за сч0т мужчин, как вариант причины непонимание принимается.
спасибо за изысканную художественную зарисовку.

– Это честно…


  • 0

#183
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

а что любопытно то?ты хоть просвети...ток оченно прошу вкратце и текст углупити плз.под блондинок так сказатьс...

Забавная, извини не могу:
Знающий не говорит
Говорящий не знает )

_______________________________________________________________
если бы всё было так просто то я бы не спрашивал, я бы сам просвещал
  • 0

#184
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

зачем машины шубы и бла бла бла...?

одно другого не отменяет...алкагаль в шуби-вот наш ответ чемберлену!
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#185
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Забавная, извини не могу:
Знающий не говорит
Говорящий не знает )

_______________________________________________________________
если бы всё было так просто то я бы не спрашивал, я бы сам просвещал

чумазиик!ну не разачаровывай меня!!!чего не можешь?объяснить?шубу?мёртвую собачку?а чего истеришь уже 11 страниц?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#186
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

одно другого не отменяет...алкагаль в шуби-вот наш ответ чемберлену!

я разочарован, думал ты не поражена вирусом меркантильности
надо перед входом повесить обявление о строгом масочном режиме, а то презаражались все тута
  • 0

#187
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

я разочарован, думал ты не поражена вирусом меркантильности
надо перед входом повесить обявление о строгом масочном режиме, а то презаражались все тута

))я не люблю шубы-жаль бедных зверушек,но вот камни это моя страсть.а немеркантильных добрых женщин их полно,дооо...ты главна не истери...вот ток не знаю по душе ли придуццо без притензий то.и кста,для справки,я хорошо зарабатываю и мужчин пользую обычно по прямому назначению.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#188
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

чумазиик!ну не разачаровывай меня!!!чего не можешь?объяснить?шубу?мёртвую собачку?а чего истеришь уже 11 страниц?

истерю я уже пятый год но это так...
Шубы, некрофильное зоосопровждение местный камедивумэн относит к критериям довольности жизнью.
- Мол, одень меня, вози, гуляй, да исчо и с любовьююю, с наслаждением. Вот.
А вопрос изначально ставился о том, что выяснение отношений посредством телефона является частным примером проявления непонимания меж мальчиками и девочками.
И смс-ка как таковая порой способна разрушить, причить боль и бла бла бла....
вот.

Идёт активный поиск путей выхода, причин и собственно заявленного  частного случая и вообще прихода к межполовому консенсусу.
вот.
  • 0

#189
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
я не меркантильна... я сама еще доплачу если эту тему закроют...

зы. нытик - выкинь симку, соври что потерял телепон и пусть она шлет тебе смс-ки на домашний...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#190
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

))я не люблю шубы-жаль бедных зверушек,но вот камни это моя страсть.а немеркантильных добрых женщин их полно,дооо...ты главна не истери...вот ток не знаю по душе ли придуццо без притензий то.и кста,для справки,я хорошо зарабатываю и мужчин пользую обычно по прямому назначению.


ага-ага
а если пользуюмый по назначению мужчинка обыграет тебя в картишки, иль воабще их заберет :rofl:
  • 0

#191
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не меркантильна... я сама еще доплачу если эту тему закроют...

зы. нытик - выкинь симку, соври что потерял телепон и пусть она шлет тебе смс-ки на домашний...

Я в доле! Всё равно мой утлый моск только раздражается...
  • 1

#192
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

я не меркантильна... я сама еще доплачу если эту тему закроют...

зы. нытик - выкинь симку, соври что потерял телепон и пусть она шлет тебе смс-ки на домашний...


уважаемая Миска, т.е. Маска, отвечу уклончиво идите вы в ж*пу.

Кто вам сказал, что Я нытик?
И с каких пор мы с Вами на ты?
Я конешна понимаю что соврать, убежать, выкинуть - это Ваши пути выхода, но не мои.
Это раз.
телпон - это всего лишь неодушевленная вещь, которая причиной сама по себе не является.
Это два.
Если до Вас не доходит, что описанная модель, является моделью, и слово паттерн употреблено именно для этого, то посторайтесь особо не заморачиваться, только при этом Лёка сдержите свои психологические ярлыки, и мудрые советы в себе.

а и эта, как там у вас, зы кажется:
Если пустопорожнее балобольство в контексте конструктивнейших предложений не сотрясение воздуха - озвучте конкретную сумму и варианты оплаты закрытия темы?
  • 1

#193
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

истерю я уже пятый год но это так...
Шубы, некрофильное зоосопровждение местный камедивумэн относит к критериям довольности жизнью.
- Мол, одень меня, вози, гуляй, да исчо и с любовьююю, с наслаждением. Вот.

ну зачем же так буквально...и потом если есть отношения почему бы не одеть и не погулять?ты ведь тоже ,если что любишь приходить в чистый дом с приготовленным ужином и накрахмаленными рубашками.и претензии мужчин они ничуть не меньше чем у женщин.


А вопрос изначально ставился о том, что выяснение отношений посредством телефона является частным примером проявления непонимания меж мальчиками и девочками.
И смс-ка как таковая порой способна разрушить, причить боль и бла бла бла....
вот.

Идёт активный поиск путей выхода, причин и собственно заявленного  частного случая и вообще прихода к межполовому консенсусу.
вот.

с высоты прожитых лет скажу тебе-выяснять отношения нужно ток Face to face как говориццо и никаких мобил.и даже если любимая зистерила в мобилу,будь мужчиной,скажи люблю.ща буду.и ехай к ней выяснять отношения))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#194
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

уважаемая Миска, т.е. Маска, отвечу уклончиво идите вы в ж*пу.

Кто вам сказал, что Я нытик?
И с каких пор мы с Вами на ты?
Я конешна понимаю что соврать, убежать, выкинуть - это Ваши пути выхода, но не мои.
Это раз.
телпон - это всего лишь неодушевленная вещь, которая причиной сама по себе не является.
Это два.
Если до Вас не доходит, что описанная модель, является моделью, и слово паттерн употреблено именно для этого, то посторайтесь особо не заморачиваться, только при этом Лёка сдержите свои психологические ярлыки, и мудрые советы в себе.

а и эта, как там у вас, зы кажется:
Если пустопорожнее балобольство в контексте конструктивнейших предложений не сотрясение воздуха - озвучте конкретную сумму и варианты оплаты закрытия темы?

постараюсь как можно доступнее объяснить...
а нафигале тебе сдерживаться? я например теперь прекрасно понимаю вашу скво (если она в природе существует) что с вами можно общаться только путем передачи электронных сообщений, даже страшно подумать что вы можете выкинуть при вербальном контакте - там наверно и до рукоприкладства дело доходило?)))
скажите честно - вы ее били?
зы. тебе цена красная вместе с твоей темой - 200 тенге... и то боюсь что переплатила))))
ззы. а вот маска то, как раз с тебя и слетела) а по поводу - адрес давай - вышлю в канверте...

Сообщение отредактировал Лёка: 01 December 2009 - 22:09

  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#195
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

ага-ага
а если пользуюмый по назначению мужчинка обыграет тебя в картишки, иль воабще их заберет :rofl:

котя..меня конкретно в оборот брать не над...я вообще неправильное девочко)))и если он карты заберёт,то и уйдёт сними по хорошо протоптанной дорожке.в жизни всегда есть место компромиссу.если девушка любит истерить,импульсивная,эт неплохо совсем.экшена прост не хватает))ты же умный,говоришь красиво словами невиданными.ты поговори с ней,тихо.расскажи про любовь,про то,что неприятно тебе.и думаю наладиццо всё.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#196
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

ну зачем же так буквально...и потом если есть отношения почему бы не одеть и не погулять?ты ведь тоже ,если что любишь приходить в чистый дом с приготовленным ужином и накрахмаленными рубашками.и претензии мужчин они ничуть не меньше чем у женщин.


я вовсе не против, но не хлебом единым, ты ж сама просила резюмировать.
Я ж гуманен.
Я за сытых, одетых, довольных женщин.

с высоты прожитых лет скажу тебе-выяснять отношения нужно ток Face to face как говориццо и никаких мобил.и даже если любимая зистерила в мобилу,будь мужчиной,скажи люблю.ща буду.и ехай к ней выяснять отношения))


Ч0 ты так прям как старушенция  :-[ /с Высоты прожитых лет/)))
а как начет когда tet-a-tet?  т.е. Face to face разделяет 10 часов дороги
да я и так есть мужчина. Писию вот стоя. футбол иногда зырю и вааще.. :D
  • 0

#197
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

я вовсе не против, но не хлебом единым, ты ж сама просила резюмировать.
Я ж гуманен.
Я за сытых, одетых, довольных женщин.



Ч0 ты так прям как старушенция  :-[ /с Высоты прожитых лет/)))
а как начет когда tet-a-tet?  т.е. Face to face разделяет 10 часов дороги
да я и так есть мужчина. Писию вот стоя. футбол иногда зырю и вааще.. :D

уважаемый, 90% геев писиют стоя... :-[

ну так, просто инфо к размышлению)) ниначо не намекаю)))
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#198
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Ч0 ты так прям как старушенция  :-[ /с Высоты прожитых лет/)))
а как начет когда tet-a-tet?  т.е. Face to face разделяет 10 часов дороги
да я и так есть мужчина. Писию вот стоя. футбол иногда зырю и вааще.. :D

если мобильник это единственная возможность общения с любимой...тогда держись!её истерики,не что иное как тоска.ей прост тебя не хватает.и всё.
если нужна тебе-терпи.чаще говори ей слова всякие красивые.и не обращай внимания на смски глупые.эмоции это.тоска по тебе любимому.
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#199
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков

постараюсь как можно доступнее объяснить...
а нафигале тебе сдерживаться? я например теперь прекрасно понимаю вашу скво (если она в природе существует) что с вами можно общаться только путем передачи электронных сообщений, даже страшно подумать что вы можете выкинуть при вербальном контакте - там наверно и до рукоприкладства дело доходило?)))
скажите честно - вы ее били?
зы. тебе цена красная вместе с твоей темой - 200 тенге... и то боюсь что переплатила))))
ззы. а вот маска то, как раз с тебя и слетела)

Уважаемая Покахонтэс
всё таки упустил момент когда мы пили с Вами на брудершафт.
Ну да бох с  ним.
Во например ч0 пристали то во мне лично. кругозор то расширте, глобально постарайтесь помыслить, если способны, а если нет то идите с миром.
за контак со мной не преживайте. С одной стороны вам не грозит. С другой вербальные радости пока всех учатников личного общения радовали.
Вы ч0 мне дело то шьёте?
Кого я бил. Кагда. Вы пожалста свои личные проблеммы с рукоприкладством мне не изливавайте.
А и эта, поделитесь информацией, анализ каких именно моих мыслей навёл вас на такие догадки (удивлён*) постараюсь проанализировать и принять меры. Мало ли со стороны то виднее.
Всё таки порадуёте полным ответом на поставленный вопрос? банковский перевод/нал/...?
И эта ч0 за маски то сорваны? омолаживающие?
  • 0

#200
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

если мобильник это единственная возможность общения с любимой...тогда держись!её истерики,не что иное как тоска.ей прост тебя не хватает.и всё.
если нужна тебе-терпи.чаще говори ей слова всякие красивые.и не обращай внимания на смски глупые.эмоции это.тоска по тебе любимому.

не успокаивай его, скажи лучше жестокую правду))) все бабы меркантильные с...ки и пусть купит ей шубу, брюлике и снулую трушную псинку - он этого заслуживает.
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых