Перейти к содержимому

Фотография

Первая любовь

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я её ЖДУ! :)
  • 0

#42
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя первая любовь была в садике)
вот такая я ранняя)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#43
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, помню. Ноги подкашивались, руки тряслись. Вставала ни свет ни заря, чтобы "просто выйти на улицу" в то время, как объект воздыхания должен идти в английскую школу.
Знаете, я его потом через несколько лет встретила, и даже удивительно стало, с виду обычный мальчик, а страдала я не по-детски. :sos:
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#44
Интергалактег

Интергалактег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ой, первая любоффь, с трудом вспомню. кажэца это было в первом класе. я влюбилсо в старшэкласнецу, палил на неё на переменах, сгорал от стыда когда она замечала палево.. все так и продолжалось примерно с месяца два, пака я просто не забил, в то время я не знал каг нормально подъехать к пелотке.
А одноклассницы уже тогда на меня вешались, и мне это льстило. Расплатой были постоянные ссоры с одноклассниками.
  • 0

#45
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я недавно встретила на улице свою несостоявшуюся первую любовь :) И порадовалась, что она все же не состоялась, брр, совсем не в моем вкусе мущинко. Но убивалась я года четыре тогда, дааа... Даже в институт поступила в тот же, в котором он учился и все его расписание наизусть знала, чтобы на перемене "случайно" сталкиваться.
  • 0

#46
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первая любовь... Как это было давно и как это можно забыть? Помню в школе влюбился в одну девушку, ничего конечно не вышло - взаимности не было, но до сих пор иногда в голову лезут мысли о ней. Мне кажется невозможно забыть первую любовь, как в принципе и последующие тоже :)
  • 0

#47
Aigera

Aigera
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне уже 22 года... А первой любви так и не было...
Разумеется отношения были, но вот такой вот восторженности любви не было :(
  • 0

#48
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя первая любовь случилась в 19 лет, до этого были влюбленности и симпатии, со своей первой любовью я сейчас и проживаю=)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#49
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
предпочитаю разделять влюбленность и любовь. Любовь случилась в 17. Я за человека была уже замуж готова выйти, пойти на край света и умереть за него. Но не сложилось, к сожалению. А любовь была взаимной.
А первые влюбленности всегда неразделенные, увы. Но это закаляет. И потом, надежда умирает последней.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#50
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первая любовь была в 14 лет, так называемый курортный "платонический" роман))) У нас симпатия была взаимной, мальчику было 18 лет и он потом часто приезжал к нам домой в гости. Может быть, со временем и могли сложиться серьезные отношения, но жизнь нас развела. Сейчас понимаю, что это к лучшему. А о тех отношениях воспоминания остались очень теплые и приятные.
  • 0

#51
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю моя настоящая любовь - это мой муж, с которым я познакомилась в 18 лет. Вот так.
  • 0

#52
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя первая любовь была в 6 лет. ЭТо было очень трогательно, мы в садике с мальчиком ходили везде вместе и клялись друг другу, что вырастем и поженимся.
  • 0

#53
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и как? выросли и поженились? или просто общаетесь? а может, не поделили какуюниудь игрушку и любви настал конец? :D
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#54
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и как? выросли и поженились? или просто общаетесь? а может, не поделили какуюниудь игрушку и любви настал конец? :D

К сожалению, когда я была в третьем класе мои родители переехали и я пошла в другую школу..если б не это - кто знает..
  • 0

#55
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне уже 22 года... А первой любви так и не было...
Разумеется отношения были, но вот такой вот восторженности любви не было :(

Знаеш, а тебе повезло, ничего в этом интересного нет, она как вторя и как третья......потом просто надоедает и ты ее выкидуеш или отдаеш
  • 0

#56
BLoody Mary

BLoody Mary

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне было 17 я училась в школе, а ему не помню сколько он учился в университете, мы какое то время встречались потом расстались, я сходила с ума по нему до курса эдак 3-го, пока случайно не встретила в университете, мы зашли в кафе попить кофе, и оказалось он все так же работает охранником там где подрабатывал када студентом был, ездить все на той же машине что и 4 года назад, к тому же расстолстел и стал похож на лягушку! а я к тому времени училась на отлично, работала в ресторане и уже успела купить на заработанные деньги 2 машины. И Мне как то грустно стало, а ведь когда то я считала его самым лучшим, от прежнего не осталось и следа....
  • 0

#57
Monika

Monika

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
встречались 2 года, но потом я уехала в другой город, даже так не могли полгода нормально расстаться, прям мексиканский сериал, тогда казалось что кроме него никто не нужен, но как сказал один человек "и это пройдет", и действительно прошло
  • 0

#58
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

.......тогда казалось что кроме него никто не нужен, но как сказал один человек "и это пройдет", и действительно прошло


Конечно всё пройдёт!
Но первая любовь- это прекрасно!
Я с большой теплотой вспоминаю свою первую...
Конечно всё это было не взаимно... Но я до сих пор помню её глаза и соломенного цвета волосы :-[
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#59
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Я не могу сказать с уверенностью, что это была любовь.
Страсть, увлечение - да, быть может.
Но любовь... По-моему, это что-то более сильное))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хмммм, что может быть сильнее и болезненнее страсти? любовь тиха, нежна, молчалива. страсть агрессивна, необузданна и своенравна.. так то же сильнее?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых