Перейти к содержимому

Фотография

Первая любовь

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201
Добрый жук

Добрый жук

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
372 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тож какой то способ напоминать о себе через годы. я не помню что бы я о себе метку оставил на детсадовской подружке :(
  • 0
Своим партнерам нужно доверять. всегда. иначе проиграешь
________________________________________________________

Жил на свете добрый жук
Добрый жук, добрый жук.
Слал на юг он всех вокруг
Всех вокруг, всех вокруг.



#202
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Помните ли вы свою первую любовь? Или может кто то сейчас дружит или живет вместе с нею? И в каком возрасте вы впервые полюбили? Мне сейчас 16 лет, и первый раз я полюбил 2 месяца назад. Реально полюбил, но увы, любовь односторонняя :( А то что я до этого с девушками встречался, это была не любовь, а так...просто ) Ну, теперь вы... :)

Первая любовь случилась в конце 11 класса..... и как это чаще всего случается - без взаимности.
Вернее так... встречались 2 месяца на летних каникулах а потом я уехала в гости в Байконур, а он через 2 недели уехал на учебу и все.....Ну как обычно- слезы в подушку, вздохи печальные.....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#203
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
первая любовь у меня случилась где то в пять или в шесть лет, это я помню хорошо, что в школу еще не ходил, но решил жениться
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#204
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Аналогично. В детском саду, мне было 5, а он был настоящим рыцарем и звали его Игорь Кораблев, но в 6 я сбежала в школу и больше мы не встретились.

разлучница-разлука, чужая сторона!
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#205
Maoki

Maoki

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
32 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В 16 лет влюбилась. Встречались 2,5 года, разошлись... Опять сошлись почти 3 года назад... Сейчас он - мой любимый муж +)))
  • 2

#206
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А мама мне рассказывала, что я пришла с садика и говорю: "Я Ромку люблю. Он баклажан знает!" Как-то раньше баклажан был для нас невиданным овощем, а воспитательница показала на картинке, один Ромка знал, что это такое. Но его все девчонки любили. А он ни на кого внимания не обращал.
Но первой все же считаю свою безответную любовь с 12 и где-то до 18 лет. Мальчик на два года старше, двоечник. Длинный, нескладный, прическа "ёжик", веснушки. Лёшкой звали. Что меня в нем привлекло - неизвестно. Мы и знакомы-то толком не были. Но любила очень сильно! А он ничего не знал об этом. Женился в 18 лет (мне 16 было). Так тяжело все это пережила. Потом, правда, развелся. И сейчас ничего о нем не знаю.
Эх, ностальгия... :)

Сообщение отредактировал Maxima: 07 September 2011 - 01:40

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#207
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню, и до сих пор нежные чувства остались к человеку. Не то, что люблю все еще, но когда вспоминаю его и свои чувства к нему, внутри прям греет =)
  • 2

#208
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя первая любовь была в 9 лет, в школе....я спер у старшей сестры часы и подарил этой девочке,...после хорошей порки пришлось часы забрать назад :D
  • 1
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#209
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Первый раз влюбилась поздно - в 17 лет. Он был старше на 2 года, уже учился на первом курсе института. А уж красивый был!!! Закачаешься! Два года мы с ним переглядывались, но так и не сошлись близко. До сих пор, когда вспоминаю о нём, в сердце сжимается что-то...
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#210
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню, и все еще считаю его одним из лучших. А вообще я очень рада, что именно он был моей первой любовью, потому что воспоминания приносят мне только положительные эмоции.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#211
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Десткий сад. Зовут Дарьей. Первая любовь...такие нелепые, детские поцелуи в щечку. Открыточки, листочки, мишки и зайки из пластилина...
Живет в Мюнхене. Иногда общаемся в скайпе. Муж кстати совсем не ревнует.
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#212
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
А в серьез влюбился в 10 классе. Увы не сошлись характерами...а так уже и свадьбу планировали...по окончании школы. Тут уж вообще вспоминать не хочется.

Сообщение отредактировал Lustrator: 13 September 2011 - 10:10

  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#213
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет... есть память о сильном чувстве, а лица нет, даже фигуры нет, ничего из зрительного образа не сохранилось... у меня слабая зрительная память.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#214
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
теплые и нежные воспоминания у меня, хоть мы сейчас и не вместе, все равно уважаю его за все его поступки и за его отношение ко мне
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#215
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Млин...а я ведь даже запах волос помню
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#216
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Ну не то чтобы первая любовь, но мальчик и прошлого. У нас ничего не было, просто он меня любил.
И вот встретила его в интернете. В первый день так хорошо пообщались, вспомнили прошлое. А во второй уже и поговорить не о чем было, и его манера разговора не понравилась и вообще... Хорошо, что Бог отвёл в своё время. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#217
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Первая любовь, как и у многих, была в детском саду. Правда, я её совсем-совсем не помню!
  • 0

#218
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Первая любовь, как и у многих, была в детском саду. Правда, я её совсем-совсем не помню!


Да, в детском саду - самая искренняя любовь.

Сообщение отредактировал Maxima: 15 April 2012 - 01:05

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#219
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Да, в детском саду - самая искренняя любовь.

ну не знаю.... в детсадике никого не любила.... а вот ненавидеть уже тогда научилась.....
был такой Серега Кефир(кликуха)..... так он меня в детсаду так доставал....жуть проста... а потом оказался еще и одноклассником.... ,за одной партой до 6 класса сидели( кроме меня его никто не выдерживал).... и так он меня третировал....на всю жизнь запомнила.....сколько он мне крови попил....даж счас, когда прошло уйма времени, не хочеца ему даже "здрасьте" говорить....
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых