Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#701
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

овец надо оставлять на расплод

У меня не получиться, я предохраняюсь. С овцами тем боле-е-е-е.
  • 0

#702
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Информация про место в социуме.
Вопрос последовал на цитируемый ответ, приведенный на предыдущий вопрос.
Раз уж Вы посчитали необходимым поставить нас в известность, что вам известно об отсутствии внутреннего поиска места в социуме, извольте, обнажите.

Обнажать отсутствие внутреннего поиска?

Сообщение отредактировал Inna: 21 November 2010 - 23:35

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#703
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

У меня не получиться, я предохраняюсь. С овцами тем боле-е-е-е.

Вот.
И с дынями?

Сообщение отредактировал Inna: 21 November 2010 - 23:36

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#704
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

В России нет жертвоприношения на глазах, тем более всех людей . Это разные вещи, по- моему? И без разницы , в каком городе страны. А у вас в стране это допустимо? Вы из какой ?

Мамба, Я Вас прямее спрошу: Вы в курсе, что Владикавказ, Грозный и некотроые другие города какбэ считаются Российскими. Я конечно понимаю, что Вы под Россией понимаете города "Золотого кольца" но всё же Вы б делали пометочки на полях для окружающих.

Скорее удивит))

То есть титьки до пупа с кольцами, и болтающиеся мужские писяндры Вас всего лишь "удивят"?
О темпорэ, о морэ!

 
Я тоже мясо люблю.

Вы знаете Мамба, ежедневно, убивают столько баранов и бараних. Причём некоторые нигодяи делают это в антисанитарных условиях. Мне кажется Вам стоит в серьёз задуматься о вегетериянстве. Честно.
  • 1

#705
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

и все топлесс, что нарушает административный кодекс РФ!

Я не знаю о таком пункте .

Та-дам! Тогда титяндры вСтудию!
  • 2

#706
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 

Норма. Другой вопрос, какова она норма. Скажем, в тех же Штатах или исламотерпеливой Европе за такое посадили бы на реальный срок думаю, плюс штаф, плюс неприятности от "зелёных", плюс возмещение морального травмированной психике детей и т.д., и чихать, Курбан ли там, мусульманин ли там. Потому там такой дикости нету. А это значит что не обряды плохи, а ваше градоначальство, ваше правительство, которое допускает подобное. Это же относится и к бутылкам с объедками на Пасху. Вопщем Мамба, не туда вы свой праведный гнев направляете.   


Наверное, так и есть. Ни разу не видела, чтобы в Уральске резали баранов на улице (ужас!)
Да, это традиция. Но мусульмане делают у нас это не на центральных площадях, не на глазах у детей, а где-то во дворах частных домов.
А про бардак на улицах после Пасхи, мне кажется, это делают не верующие люди, а молодежь, которым любой праздник только повод, чтобы напиться.
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#707
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Обнажать отсутствие внутреннего поиска?

Инна, если Вы не можете рассказать о том какое же именно место занято в социмуме, тогда так и скажите - Не знаю. А если вы просто увиливаете от ответа ради издёвки, то это Вас не красит.
Но знайте, что в любом случае это не хорощо!
  • 0

#708
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Наверное, так и есть. Ни разу не видела, чтобы в Уральске резали баранов на улице (ужас!)
Да, это традиция. Но мусульмане делают у нас это не на центральных площадях, не на глазах у детей, а где-то во дворах частных домов.

Ты просто не часто из дома входишь... у мечети их режут...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#709
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Очень интересно, а у цыган есть обычай воровать коней и др. ыыы

А они это и не скрывают)) Так и говорят сами про это))

Чеченцы в Россию не приезжали, они в ней живут.
Хотя теперь, я в этом сомневаюсь.
Да Мамба, вот то что Вы описали, называется рецидив. Есть предположение, что  подавляюще большинство посетивших места лишения свободы, снова  в них и возвращаются, выходят и снова возвращаются.
Не знаю мстят они кровно, просто ассоциалы или по привычке, но УПК РФ, эт всё регламентирует наверно.

Жить и быть нацией - не одно и тоже. Они чеченцы, не русские же? Рецидив , если нет кровной мести)) А так и до рецидива не доживают))
А как может УК регламентировать, если это обычай такой у них? Поймают, отрегулируют и пойдёт мститель на зону, с чистой совестью перед предками своими )) Там показали сейчас, что в самой Чечне чуть было не дошло до мести. Там сбили старушку на машине насмерть. И родственники водителя пришли скорее к её, чтобы не допустить мести, показав. что это был несчастный случай, а не убийство. А то бы была бы опять бойня(( сказали, что уже те, кто повздорил, уже давно в могилах, а из родственники так и режут друг друга .. И если у православия, не убий- заповедь, то у них с детства - отмщение .

Где если не близ мечети совершать ритуалы, забившись в квартирах гостеприимной москвы?

Ритуалы там, где они соответствуют всем и всеми признаются . Или там, где нет тех, для кого это шок, а не ритуал. В конце- концов, можно было за пределами города это делать? И почему тогда не уехать к себе в аулы и там не провести всё это?

Сообщение отредактировал Мамба: 21 November 2010 - 23:47

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#710
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мамба, открой тему отдельно про Родину ;-)


еще раз: понятие Родина можно применить не только касательно страны проживания, но и местности.
например, живу я всю жизнь в Караганде, а тут переехала в Алмату.
и хожу там на мозги целыми днями всем капаю, типа, у вас тут плохо,ляляля, моя родина Караганда, ляляля.


а если космополит... родина- планета Земля.. тогда нет смысла делить на грузин, русских и т.д. землян.

Сообщение отредактировал Rousse: 21 November 2010 - 23:56

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#711
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ты просто не часто из дома входишь... у мечети их режут...


Не знала. Но, может быть, где-то в пределах мечети, не посреди улицы же на глазах у всех?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#712
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ритуалы там, где они соответствуют всем и всеми признаются . Или там, где нет тех, для кого это шок, а не ритуал. В конце- концов, можно было за пределами города это делать? И почему тогда не уехать к себе в аулы и там не провести всё это?

о5 25...
Конституция РФ гарантирует любому гражданину свободу совести, и свободу вероисповедания, Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#713
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Не знала. Но, может быть, где-то в пределах мечети, не посреди улицы же на глазах у всех?

сбоку от мечети в сторону Айтиева, каждый Курбан Айт, до обеда
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#714
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

сбоку от мечети в сторону Айтиева, каждый Курбан Айт, до обеда


В сторону Айтиева, думаю, не так страшно. Там частный сектор. Не в сторону Евразии же.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#715
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

В сторону Айтиева, думаю, не так страшно. Там частный сектор. Не в сторону Евразии же.

главное, что никто из горлопанов с фото-видеотехникой не мешает людям праздновать
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#716
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Обнажать отсутствие внутреннего поиска?

Инна, вот Вы вроде серьёзный человек, а как малое дитё:
- Вы сказали я знаю, что занимает место и не ишет.
- Я спросил какое?
А вы что-то флудите и флудите.
Я уже понял, что вы наверно пошутили, или что-то в этом интернетовском стёбном духе. Увольте. Я в такие игры не играю.
=
А по Сабжу: Я лично считаю, что национализм будет, есть и был. Как одно из проявлений эгоизма и человеческой бестолковости, прочно сидящей на собственной не реализовннности.
  • 1

#717
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мамба, Я Вас прямее спрошу: Вы в курсе, что Владикавказ, Грозный и некотроые другие города какбэ считаются Российскими. Я конечно понимаю, что Вы под Россией понимаете города "Золотого кольца" но всё же Вы б делали пометочки на полях для окружающих.
То есть титьки до пупа с кольцами, и болтающиеся мужские писяндры Вас всего лишь "удивят"?
О темпорэ, о морэ!
Вы знаете Мамба, ежедневно, убивают столько баранов и бараних. Причём некоторые нигодяи делают это в антисанитарных условиях. Мне кажется Вам стоит в серьёз задуматься о вегетериянстве. Честно.

Уже сказала. Жить и быть нацией- не одно и тоже, разве не так? Или, живя в России, чеченцы стали русскими? А я , приехав в Чечню стала чеченкой? Или всё же это не от места проживания зависит ? А от корней, предков?
Конечно удивят. Не думаю, что их будет 70 тысяч и будет кровь(( И думаю, их милиция остановит всё же... Но нормой не станет.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#718
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

главное, что никто из горлопанов с фото-видеотехникой не мешает людям праздновать


Вот и я говорю, что в Уральске как-то это всё культурно проходит.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#719
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

о5 25...
Конституция РФ гарантирует любому гражданину свободу совести, и свободу вероисповедания, Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Так кто же запрещает что ли молиться своему Богу? Но не обряды же жертвоприношения? Где это закреплено в Конституции?

главное, что никто из горлопанов с фото-видеотехникой не мешает людям праздновать

А может не видят те, кому это не приемлемо?
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#720
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Уже сказала. Жить и быть нацией- не одно и тоже, разве не так? Или, живя в России, чеченцы стали русскими? А я , приехав в Чечню стала чеченкой? Или всё же это не от места проживания зависит ? А от корней, предков?
Конечно удивят. Не думаю, что их будет 70 тысяч и будет кровь(( И думаю, их милиция остановит всё же... Но нормой не станет.

.
Это ладно, что с титяндрами?
Обещаю, если хоть одним глазком, то лична, доходчиво и аргУментированнно напишу Дмитрию Анатольевичу, на кремлин(точка)ру,  о неприемлимости публичного религиозного жертвоприношения в условиях светского государства.

Сообщение отредактировал Тот ли: 22 November 2010 - 00:12

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых