Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#1561
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

В центре Москвы группа неизвестных устроила драку в помещении клуба 7FreeDays, где проходила гей-вечеринка, сообщает РИА Новости.
Вечеринка была посвящена международному дню камин-аута (Coming Out Day). Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
По предварительным данным, пострадали четыре человека, они госпитализированы. Организатор вечеринки Андрей Оболенский рассказал, что в клуб ворвались 20 человек в медицинских масках. "При входе в клуб они угрожали пистолетом охране. Потом они крикнули: "Шоу заказывали?", - и начали все крушить вокруг - мебель, стойку, посуду. Многие получили ссадины и сильные ушибы, многие были в крови, так как им разбивали бутылки о головы", - сказал Оболенский. В момент нападения в клубе находились около 50 человек.
Подробнее: http://tengrinews.kz/russia/


Хазар, ты жив? Не пострадал?Если ты в той госпитализированной четверке, то быстрейшего выздоровления! Надеюсь нелюди в масках больше не будут нарушать вашу закрытую вечеринку)))

Я лично не уверен что такие акции не проплачивают сами гомосексуалисты или те же либералы, чтобы побольше привлекать внимание к анормалам... А заодно на либеральном трёпе на эту тему накачивать политический капитал...
Говоря иначе это делается преднамеренно для дискредитации гетеросексуализма , и проведения в жизнь планов главного бога всех демократов и либералов "Амереканского Доллара"...
Эти политические силы, методично и поступательно, стараются разлагать и разобщать общество, сталкивать лбами, типичная деятельность провокаторов и диверсантов... А стало быть Врагов народа, занимающихся открытой антигосударственной деятельностью... Если бы не Либеральный вой, то о гомосеках никто даже бы и не вспоминал, живут себе и живут... Наверняка Либеральные толерасты настрополили их стяжать каких то мифических прав...
И поведение либерально настроенного элемента в этой теме, тоже является частью этого анти человеческого заговора.
  • 0

Одень цак , родной...


#1562
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Я лично не уверен что такие акции не проплачивают сами гомосексуалисты или те же либералы, чтобы побольше привлекать внимание к анормалам... А заодно на либеральном трёпе на эту тему накачивать политический капитал...
Говоря иначе это делается преднамеренно для дискредитации гетеросексуализма , и проведения в жизнь планов главного бога всех демократов и либералов "Амереканского Доллара"...
Эти политические силы, методично и поступательно, стараются разлагать и разобщать общество, сталкивать лбами, типичная деятельность провокаторов и диверсантов... А стало быть Врагов народа, занимающихся открытой антигосударственной деятельностью... Если бы не Либеральный вой, то о гомосеках никто даже бы и не вспоминал, живут себе и живут... Наверняка Либеральные толерасты настрополили их стяжать каких то мифических прав...
И поведение либерально настроенного элемента в этой теме, тоже является частью этого анти человеческого заговора.

я ж грю, всё масоны виноваты! если в кране нет воды - Абрамович виноват!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#1563
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

я ж грю, всё масоны виноваты! если в кране нет воды - Абрамович виноват!



:rofl:

Типа того....
  • 0

Одень цак , родной...


#1564
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Эт как эт еще..? :spy:

Ну, вот была такая католическая святая, переживавшая в моменты общения с христом почти чувственные ощущения. У вас бывает?

А вы наверное, более привычны к тому, что представители "прорелигиозной" части общества всячески словесно заигрывая с такими представителями как вы, стараются их увлечь в свою веру, "секту"

Нет, я лишь предполагал, что причисляющие себя к религии люди должны стремиться соответствовать тому, что их религиозные авторитеты заповедали. Но, на нет и суда нет :D

Да и хрен с ними, пусть доверяют там кому хотят. "Каждый заблуждается в меру своих возможностей"

Ну, заблуждаться тупо и самозабвенно, игнорируя имеющиеся факты, это для меня чересчур :)

Оссспадеее.... это ж сколько каши в той башке намешано-то.... так все смешать все в одну кучу.... и этот чел еще выставляет тут себя знатоком религий и великим теософом...
Предание говорит, что в Италии Мария Магдалина явилась к императору Тиверию

Ну, давайте почитаем:
Хочется обратить внимание на то, что сказал по поводу этих традиций Александр Мень в одной из лекций: "Есть люди, которые не считают себя христианами, но на Пасху обязательно стараются, чтобы у них дома были по крайней мере крашеные яйца, куличи, сырные пасхи. Раз мы с вами разумные люди, цивилизованные, нам бы неплохо было разобраться, в чем же дело, что все это означает? Откуда пришло, такое отношение все это имеет к христианской традиции? Или же это просто пережитки язычества. В какой степени справедливо, есть пережитки язычества." (Лекция "Пасха" 2 мая 1989 г.)
Действительно, с древнейших времен, задолго до Марии Магдалины и Тиберия Клавдия Нерона, в языческих культах широко использовались яйца как символ плодородия. Хорошо ли то, что церковь взяла на вооружение языческие символы? Позволим на этот вопрос ответить священнику Я. Кротову: "...не стоит радоваться, что языческая Русь пришла в церковь со своими яйцами. (Яйца у язычников символизировали плодородие, то есть рождение, и именно обильное рождение). Язычество в Церкви – далеко не так плодотворно, как зародыш – в яйце...
Языческое происхождение обрядов с пасхальными яйцами обусловливает неодинаковое к ним отношение: наряду с обычным почитанием пасхальных яиц, мы встречаем и другой взгляд на обряды такого рода.
Монастырские наказы XVII в., наряду с другими суеверными обрядами, запрещают крестьянам биться яйцами, расценивая это как дело, противное вере (Акты юридические, 1838, с. 357, № 334; Афанасьев, I, с.537; Сумцов, 1890, с. 109)"
Откуда произошел пасхальный кулич? Владимир. Л. , Киев, Украина
Ответ отца Олега Моленко (Церковь Иоанна Богослова):
"...Происхождение пасхального кулича скорее языческое, чем христианское. Кулич, как высокий хлеб с яйцами, являет собой известный языческий символ бога плодоносия Фалосса или, что то же, мужского детородного уда. Таким символическим образом можно разуметь, что мы (выходцы из язычников) в праздновании Пасхи Христовой перешли из мрака языческого идолобесия в дивный свет Христового воскресения."
С ним согласен и постоянный автор ДД Олег Ведмеденко: "До речі, паска, святковий кулич – є ще відгомін наших прадавніх язичницьких обрядів, а звичка “святити паску” – це вимушений компроміс церкви з язичництвом, корені якого вже загубилися у глибині віків..."


Я придерживаюсь на этот счет другого мнения:
"око за око, зуб за зуб.."


Вот оно чё! А как же вы это хоспода послали с его заветами?
Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; (Матф.5:38,39)


Интерес к чему, к драным жопам или к вам..?

Дык и того и того хватает. Спаси хоспади!

у вас через чур там развито ваше самомнение...... кстать, что для пидаргов очень характерно.... все они почему-то железно уверены, что если к ним проявляют хоть какое-то внимание, то только лишь затем, штобы всласть отодрать.

Не, ну вам виднее, сообразно с тем обществом и кругом общения

Как же вас беспокоит постоянно ваше собственное очко.

Весьма беспокоит его безопасность, прежде всего :D Непонятно только, почему же оно вас так беспокоит.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#1565
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Я лично не уверен что такие акции не проплачивают сами гомосексуалисты или те же либералы, чтобы побольше привлекать внимание к анормалам... А заодно на либеральном трёпе на эту тему накачивать политический капитал...
Говоря иначе это делается преднамеренно для дискредитации гетеросексуализма , и проведения в жизнь планов главного бога всех демократов и либералов "Амереканского Доллара"...
Эти политические силы, методично и поступательно, стараются разлагать и разобщать общество, сталкивать лбами, типичная деятельность провокаторов и диверсантов... А стало быть Врагов народа, занимающихся открытой антигосударственной деятельностью... Если бы не Либеральный вой, то о гомосеках никто даже бы и не вспоминал, живут себе и живут... Наверняка Либеральные толерасты настрополили их стяжать каких то мифических прав...
И поведение либерально настроенного элемента в этой теме, тоже является частью этого анти человеческого заговора.

Возможно это и так. Хотя достаточно многие могут и просто таким образом прореагировать на подобные вечеринки.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1566
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Ульрих был такой фильм, "Бесконечная история" так вот это как раз о диалогах такого типа... ;-) , оставь на неделю тут Хазара и Деварса, и тема за сутки засохнет... Потому что между собой им просто будет не очем в этой теме говорить, им нужен оппонент, и не просто оппонент, а несогласный, как топлива для тролинга...
  • 2

Одень цак , родной...


#1567
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих был такой фильм, "Бесконечная история" так вот это как раз о диалогах такого типа... ;-) , оставь на неделю тут Хазара и Деварса, и тема за сутки засохнет... Потому что между собой им просто будет не очем в этой теме говорить, им нужен оппонент, и не просто оппонент, а несогласный, как топлива для тролинга...

Вот я и не даю им тут зачахнуть
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1568
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вот я и не даю им тут зачахнуть

Стало быть донар, так и запишем... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#1569
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Стало быть донар, так и запишем... ;-)

А они говорят злой, неблагодарные
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1570
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.


Хочешь, чтобы я тебя похвалил? Так напиши что-нибудь путное.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1571
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

В центре Москвы группа неизвестных устроила драку в помещении клуба 7FreeDays, где проходила гей-вечеринка, сообщает РИА Новости.
Вечеринка была посвящена международному дню камин-аута (Coming Out Day). Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
По предварительным данным, пострадали четыре человека, они госпитализированы. Организатор вечеринки Андрей Оболенский рассказал, что в клуб ворвались 20 человек в медицинских масках. "При входе в клуб они угрожали пистолетом охране. Потом они крикнули: "Шоу заказывали?", - и начали все крушить вокруг - мебель, стойку, посуду. Многие получили ссадины и сильные ушибы, многие были в крови, так как им разбивали бутылки о головы", - сказал Оболенский. В момент нападения в клубе находились около 50 человек.
Подробнее: http://tengrinews.kz/russia/


Хазар, ты жив? Не пострадал?Если ты в той госпитализированной четверке, то быстрейшего выздоровления! Надеюсь нелюди в масках больше не будут нарушать вашу закрытую вечеринку)))


Пинг Понг, я жив и скоро буду в Казахстане
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1572
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку - домашние его. ("Еванг. от Матф.", гл.Х, ст. 34, 35, 36.)
Огонь пришёл Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле? нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трёх; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. ("Еванг. от Луки", гл. XII, ст. 49-53.)


А при чем тут око за око? Христос специально полемизировал с этой формулой Моисея. А то, что христианство алогично, как любая религия, так это общеизвестно.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1573
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Хочешь, чтобы я тебя похвалил? Так напиши что-нибудь путное.

Извини привык говорить то что есть а не то что нравится. Вон лучше Дюарса похвали у него по твоим меркам все путное.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1574
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И поведение либерально настроенного элемента в этой теме, тоже является частью этого анти человеческого заговора.



Вот так, уже и в американские шпионы записали :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1575
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Пинг Понг, я жив и скоро буду в Казахстане

Так ты это, сообщи что приехал.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1576
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Извини привык говорить то что есть а не то что нравится. Вон лучше Дюарса похвали у него по твоим меркам все путное.


Да, Дьюварс очень развитый человек
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1577
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Так ты это, сообщи что приехал.


А тебе зачем?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1578
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А тебе зачем?

Ну уж явно не морду бить.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#1579
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вот так, уже и в американские шпионы записали :D

Не в шпионы, для шпионажа ум нужен, а для диверсий достаточно заученных формулировок...
  • 0

Одень цак , родной...


#1580
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Да, Дьюварс очень развитый человек

В узком кругу ограниченных личностей ? ;-)
  • 1

Одень цак , родной...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых